Георгий Поиграйко

Многоликие грибы 1.2

В теме 1 сообщение

Шалом, форумчане.

Рад сообщить, что книга "Многоликие грибы" возрождается из пепла, исправленная с учётом конструктивной критики читателей.

Желаю всем приятного путечтения.

Если будут ещё какие-то замечания, предложения или отзывы, пишите сюда. Буду периодически заглядывать и мотать на ус.

А для тех, кто ещё не видел книгу, вот предисловие:

Добро пожаловать, уважаемые читатели!

Вы держите в руках необычную книгу. Она о грибах, о волшебных грибах. И обо мне. И о том, что происходило, когда мы с волшебными грибами соединялись в одно. Эта книга – сборник историй о том, где я был, что видел и чему научился, принимая волшебные грибы. Истории очень разные, вы увидите. Но кое в чём они все похожи: ни в одной нет ни капли вымысла. Только правда, какой бы она ни была, без утайки и без прикрас. Разве что имена изменены.

Поначалу я не планировал публиковать эту книгу. Она была попыткой диалога с самим собой, способом сориентироваться в той трудной и запутанной ситуации, в которой я оказался полтора года назад. Тогда я не нуждался ни в спасении, ни в советах, ни в поддержке. Необходимо было лишь посмотреть в глаза правде. Совершить исповедь – в письменной форме, чтобы ничего не упустить.

А потом я понял, что именно такой книги о волшебных грибах мне не хватало: простой и честной. Да, о них много написано. О них чего только не пишут учёные, врачи, шаманы и духовные учителя, представители творческих профессий и многие другие. Есть даже целый литературный жанр, так называемые трип репорты, где люди рассказывают об эффектах, вызванных разными веществами. Но кто по-настоящему открывает душу, делится сокровенным? Кто впускает других в свой мир, показывая на конкретном примере, каким был до знакомства с грибами, каким стал через годы общения с ними и как протекало это необъяснимое преображение? Кто в радикальном стремлении быть искренним позволяет себе выглядеть глупо и жалко, а не притворяется, что без труда во всём разобрался? Мало кто это делает. А ведь именно это необходимо сделать.

Я не знаю, с какой целью вы читаете эту книгу. В первую очередь, она ориентирована на тех, кому грибы подарили тяжёлый, пугающий опыт или даже жизненный кризис. Но если это и не ваш случай, не торопитесь откладывать «Многоликие грибы». Они подойдут и для других целей. Может быть, вы хотите чем-то занять себя в свободное время, насладиться необычными, безумными историями. Или кто-то из ваших знакомых принимает грибы, и вы хотите понять, что с ними происходит. Или вы сами собираетесь их попробовать и хотите выяснить, чего можно ожидать.

И для тех из вас, кто так или иначе ищет правды, я публикую свою работу. Пусть в моих историях раскроется или хотя бы мельком блеснёт настоящая сущность волшебных грибов. Пусть каждый найдёт в этой книге то, что ищет.

В добрый путь.

Изменено пользователем djafarchik
удалена по просьбе тс
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти