Astrolit

Отображаемое имя, введённый вами, не принадлежит ни к одному аккаунту. Убедитесь в правильности введённой информации.

В теме 8 сообщений

Заметил одну неприятную ситуацию, что после 15-20 минут нахождения на форуме слетает авторизация, при попытке входа выдается сообщение "Отображаемое имя, введённый вами, не принадлежит ни к одному аккаунту. Убедитесь в правильности введённой информации". Помогает только через восстановление пароля. Потом так же опять через 15-20 минут происходит все точно так же. Браузер хром. Пользуюсь Fast Proxy, так как без него на сайт вообще не зайти. Точно такая же проблема на форуме hs420 прям один в один.

Неужели у меня одного такая печаль? В поиске ничего более менее схожего не нашлось. 

0

Поделиться сообщением

djafarchik, фри гейт не помог к сожалению, но хотя бы удалось, с твоей помощью,  понять что проблема только у меня и только на моем компьютере :hmm:

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Astrolit сказал:

но хотя бы удалось, с твоей помощью,  понять что проблема только у меня и только на моем компьютере :hmm:

:friend: бывает

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Astrolit сказал:

понять что проблема только у меня и только на моем компьютере

Попробуй очистить кеш браузера , у меня как-то давно такая "шляпа" тоже была , правда помогло только переустановка Винды .

0

Поделиться сообщением

Почистил кэш с куками. И в хроме и в мозилле. Так же сегодня купил подписку на платный vpn (мега крутая вещь, как я раньше без нее жил!!!!), что вроде как я по идее захожу с америкосовского компа, проверял на 2ip, показывает туево тутуево на другом конце планеты. Та же "шляпа" :(. Джафарчик, как называется движок форума? Попробую погуглить. 

0

Поделиться сообщением

14 часов назад, Astrolit сказал:

Так же сегодня купил подписку на платный vpn (

ну это круто платный впн  . а я как олень пользуюсь фригейтом бесплатным и у меня работает все ровно без косяков:mrgreeen:

0

Поделиться сообщением

В 09.04.2018 в 19:04, Astrolit сказал:

фри гейт не помог к сожалению, 

Турбо включен?

Попробуй ФриГейт +вкл.Турбо. я захожу спокойно, но один фригейт не вытягивает:LaieA_016:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти