• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Джафаня

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Джафаня ( и в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
apastyx

Микродоза самого мицелия не дожидаясь грибов.

В теме 15 сообщений

Сейчас сижу под мицелием , всё хорошо , тишина спокойствие мать природа укачивает меня на мягких волнах трипа, таких всё равно нет слов что бы описать нужно  проверять  лично.  Играет музыка из игры The Elder Scrolls IV: Oblivion    , всё  воспринимается ярче чем обычно  , съел маленький кусок мицелия размером с пол большого пальца на руке, благодать! Кто нибудь ел мицелий?

11702740_752404691535603_1848850463023295204_n.jpg

0

Поделиться сообщением

1 час назад, apastyx сказал:

Кто нибудь ел мицелий?

За мою бытность на форуме Грибочка тут ели не только мицелий, но и принты и даже кейки очищенные от покрова,а уж про пф теки я даже не говорю, их сжирали много раз

3

Поделиться сообщением

Только что, djafarchik сказал:

За мою бытность на форуме Грибочка тут ели не только мицелий, но и принты и даже кейки очищенные от покрова,а уж про пф теки я даже не говорю, их сжирали много раз

РжАхааа !  PACMAN-ство , бывают же люди жадные до гриба! Мицелий по сути тот же гриб получается, только распростаненный по зерну не вылезший на ружу грибом.  Сушить только его похоже беспонт получается , я пробовал , слабенько брало с токого же кусочка какой сегодня съел 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, apastyx сказал:

Сейчас сижу под мицелием , всё хорошо , тишина спокойствие мать природа укачивает меня на мягких волнах трипа, таких всё равно нет слов что бы описать нужно  проверять  лично.  Играет музыка из игры The Elder Scrolls IV: Oblivion    , всё  воспринимается ярче чем обычно  , съел маленький кусок мицелия размером с пол большого пальца на руке, благодать! Кто нибудь ел мицелий?

611702740_752404691535603_1848850463023295204_n.jpg

это ты верно заметил, словими слишком скудно выходит передать то, что ошушаешь в эти моменты, причем если у "себя" эти слова связаны с ками-то образами которые ты видел, но и то туманно можешь вспомнить, то что тут говорить про человека, которы просто читает))

Зачем миц то ел, грибов не дождался?))

0

Поделиться сообщением

Прикольная единица измерения :preved:. У меня как то грузчик работал ,так у него кулак был раза наверно в три больше чем мой. Пальцы эстэственно тоже :tanz:

0

Поделиться сообщением

В 15.06.2018 в 03:00, Cervet сказал:

Зачем миц то ел, грибов не дождался?))

Да так ждать нехотел, грибы не известно будут или нет , один пакет закис больше чем наполовину поэтому поел миц от туда. Чёт вообще последнее время грибы у меня очень слабо ростут похоже переел их и теперь не правильно делаю.

1

Поделиться сообщением

4 часа назад, apastyx сказал:

Да так ждать нехотел, грибы не известно будут или нет , один пакет закис больше чем наполовину поэтому поел миц от туда. Чёт вообще последнее время грибы у меня очень слабо ростут похоже переел их и теперь не правильно делаю.

Друг, считай тебе повезло. Я два месяца с любовью и заботой поднимал грибочек за грибочком, каждого выхаживал, каждого знал по имени. Заварил 35гр. Дак мне пришлось положить марку LSD чтобы проверить влияют ли на меня психоделики: о результатах своего исследования напишу в репорте 

5A48D8BB-1B97-41AC-9D4E-1B1EA6620DEC.jpeg

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Cervet сказал:

Заварил 35гр. Дак мне пришлось положить марку LSD чтобы проверить влияют ли на меня психоделики: о результатах своего исследования напишу в репорте 

На вид очень неплохой должен быть чай :friend:

Изменено пользователем arendator
0

Поделиться сообщением

Чето *Я матершинник* какой то у меня тремор, и накатывает ужас, съел микродозу мицелия 17 зерен походу перебор ... обычно ел в два три раза меньше и было норм и опять наебался с дозой, до этог промыл желудок , пил многр воды , полегчало, ну нах эти приколы что то здесь не чисто... незнаю что теперь делать с грибниц которая сейчас бурно развивается , выкинуть все? как думаете. Пока пизда не пришла  от подобных эксперементов, подозрительная *Я матершинник* творится , есть их больше не буду

0

Поделиться сообщением

1 час назад, apastyx сказал:

Чето *Я матершинник* какой то у меня тремор, и накатывает ужас, съел микродозу мицелия 17 зерен походу перебор ... обычно ел в два три раза меньше и было норм и опять наебался с дозой, до этог промыл желудок , пил многр воды , полегчало, ну нах эти приколы что то здесь не чисто... незнаю что теперь делать с грибниц которая сейчас бурно развивается , выкинуть все? как думаете. Пока пизда не пришла  от подобных эксперементов, подозрительная *Я матершинник* творится , есть их больше не буду

Я миллион раз повторял- не жрите мицелий! теперь тебе понятно почему:friend:

1

Поделиться сообщением

20 минут назад, djafarchik сказал:

Я миллион раз повторял- не жрите мицелий! теперь тебе понятно почему:friend:

У меня и то грибов такая же фигня случалась, выбросил все мне не надо

0

Поделиться сообщением

Я тоже как и джаф предупреждал много раз- жрать мицелий а равно как и микродозированием заниматься просто так из интересу будет печальный результат.Я вот жру грибы уже 10 лет . Примерно раз в 1,5 месяца гтрипую у меня все норм, бывают циклы я ем микродозы до 0,5 грамм (обычно это каждодневное 0,3 ) сухими у меня тоже норм все , таких циклов делаю 2 раза в год примерно по 12-14 дней .

Теперь вопрос, тебе это микродозирование тебе было нужно? и тем более есть мицелий? какая была цель?

1

Поделиться сообщением

Грибы не терпят похуистического к себе отношения, культура потребления должна быть , а не так - "сьел грибов(мицелия ) потому что они есть" Короче кайфожорство наказуемо 

1

Поделиться сообщением

В 03.07.2018 в 15:39, Дементор сказал:

Грибы не терпят похуистического к себе отношения, культура потребления должна быть , а не так - "сьел грибов(мицелия ) потому что они есть" Короче кайфожорство наказуемо 

Ну естественно чтобы почувствовать прекрасное от приема грибов, а ты для чего ешь?  или у тебя количество положительных эфектов перевесило отрицательные? только чесно напиши

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, apastyx сказал:

а ты для чего ешь

Я ем грибы в качеств е  жизненного релаксанта , такое своеобразное "резет" ,работа у меня такая что спиваются на ней за 2- 3 года в полную жопу а некоторые и нариками становятся ,а еще я вот вытаскиваю с того света обглотавшихся всякой дрянью юзеров .Короче тема -медицина у меня , и если бы не грибы я может то же бухал бы казенный спирт и епашил транки на дежурстве , а так грибы и гири с гантелями мои релаксанты ,Джафф пишет мне программы по занятиям по старой дружбе и я их тяну и жму,вот думаю штангу прикупить ......Еще ел грибы малыми дозами , были жуткие головные боли и травма была  ,перелом,воспаление надкостницы , долго лечили толком не помогало, потом сам взялся , сам себя вылечил , но остались фантомные боли и ощущение "мозжения"  с нудной и тупой болью, снималась она либо лошадиной дозой диклофенака с ренальганом или анапоном .Так вот я пил грибы малой дозой , почти месяц ,перерыв был только по субботам, потом сделал паузу на 2 недели и снова пил неделю потом пауза на 3 дня , и снова неделю пил и потом пауза в 3 дня .Потом неделя и стоп ...и только спустя 10 дней я выпил еще грибов малую дозу ,потом еще через время пил дня 3-4 насколько помню.Вот такой у меня был и есть график малых доз , расчитал и понял их практически.Да , я не принимаю реальную дозу грибов если пью в тот момент малые дозы, и после окончания "курсов" делаю паузу в 1-1,5 месяца перед приемом реальной дозы грибов или 1, 5 панов или 6 грамм сухих кубов.

2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти