• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .

В теме 49 сообщений

В 30.01.2019 в 13:47, djafarchik сказал:

Ничего не ясно)) скажи что ты сделал с тем веществом в банке?:kur:

-высушить проблематично было,погода не подходило,а в доме воняет.неделю было тепло,и я отправил банку на

крышу.выглядит не так презентабельно,как я думал,из-за сильной наваристости р-ра часть жиров(а бычно они картину портят,жиры и парафины) попортила осадок и он даже плохо отшкребается.попытался сфоткать

в уф свете,но фотографировать я походу не умею:rasta:

IMG_1038.JPG.084261858c6bf27f565bcf6d1f231e40.JPGIMG_1036.JPG.0d91b4b0d9cb60637cf38f814cb34387.JPG

Цитата

-зелёно-желтый он!

-прошло неделя,и снова выпал осадок(видать работает правило,когда удаление продуктов из зоны реакции

движет процесс дальше)наверное,я его тоже отделю,прибавлю к первому,и взвешу,хотя условия опыта я нарушил:насыпал мало соли,там говорилось "100г на 1л воды" а я плохо вспомнил,и насыпал 40.

IMG_1034.JPG.85ea64185795de958de07ad347413e0f.JPG

IMG_1035.JPG.4ba0461e98a77f4af682ee3d8ab6dd98.JPG

Цитата

-на самом деле он сдесь зелёный,фотоаппарат дальтоник,как ни крутил,истинный цвет он не передаёт.

0

Поделиться сообщением

сегодня я изменил события и обезжирил настой

IMG_1039.JPG.190e1e424e1026f5d818123a06c9e405.JPG

Цитата

раз,

IMG_1041.JPG.e65c9842cde19d3c2945da8861e26a90.JPG

Цитата

два,

IMG_1047.JPG.ed34352dd19077236af102bdc4028527.JPG

Цитата

-три(жир и парафины связаны и всплыли,теперь надо сделать прокол,мастерски слить,а из бутля сделать

ещё один горшок для автоцветов:kur:на лето

IMG_1044.JPG.4fc15bff9d246cf92babd9977c72522e.JPG

0

Поделиться сообщением

-сегодня сделал самое сложное:защелочил и экстрагировал:

все осадки от высаливания слил обратно в общую обезжиреную массу,слегка нагрел,добавил предварительно

приготовленный р-р щелочи,и экстрагировал 5 раз одной и той же тягой:

IMG_1074.JPG.6d5398902a29900eda616973605b3bc8.JPG

Цитата

исходный

IMG_1075.JPG.90d5011bc731f7ec1ecb1512b5caf7c1.JPG

Цитата

щелоченый,нужное стало нерастворимым,ивсплыло наверх,и теперь теоретически осталось его

"чем-то собрать" и перевести в "стабильное состояние" т.к.в щелочном виде не все,но большинство

саморазрушаются,а если их обернуть в соль к-ты,они почти вечны,собственно,так они представлены в растениях-в виде солей органических кислот

IMG_1076.JPG.e5d6701ebfa11470accb82d1a2ef6e9f.JPG

Цитата

экстракт No.1: абсолютно прозрачный р-ль ничего не предвещает,но стоило добавить3% уксус,

как алкалоиды мигрировали в кислый слой,характерно окрасив его в желтый цвет!!!

работает!а я боялся,что щелочи мало(так и было маловато потом так и показало)

ничего,зато алмазная чистота в конце

второй уже был жирнее,аж р-ль сам стал желтоватым,ещё раз промыл кислой водой,той же

IMG_1078.JPG.a4678e76b82e0258c0262ffdbba0e1c2.JPG

кароч так я сделал пять раз(хотя когда всего хватает,достаточно 2-х,больше 3-х делать не стоит)

последняя вытяжка уже не хотела промыватся исходным к-вом кислой воды,что значило,выход увеличивался

и я просто уже уксуса чуть добавил,и промыл основательно,и выглядит это вот так:

IMG_1081.JPG.9876d673bfbd6a4b58606f488c7b807e.JPG

Цитата

-в таком виде оно может хранится вечно,точнее,до сл.выходных,когда я солью воду и выпарю,

посмотрим,сколько получилось:cool:

1

Поделиться сообщением

1 час назад, джек лондон сказал:

-в таком виде оно может хранится вечно,точнее,до сл.выходных,когда я солью воду и выпарю,

посмотрим,сколько получилось:cool:

Если я правильно тебя понял- ты выпаришь и получаться кристалы "Богов" ? ну тоесть псилоцибиновый "сахар"??

0

Поделиться сообщением

В 17.02.2019 в 12:35, djafarchik сказал:

Если я правильно тебя понял- ты выпаришь и получаться кристалы "Богов" ? ну тоесть псилоцибиновый "сахар"??

-конкретно это будет гармин и тп,т.е подтверждение,что данный растворитель тянет индоловые алкалоиды,

соотв и сгрибами так можно сделать,только зачем?-мне ради интереса,а вот на практике как?

как 200мг в-ва разделить например,на 50 доз?

0

Поделиться сообщением

-тем не менее,осадок не выпарил,момент не совпадает,и это воскресенье тож пролетает....

0

Поделиться сообщением

В 01.03.2019 в 21:27, джек лондон сказал:

-тем не менее,осадок не выпарил,момент не совпадает,и это воскресенье тож пролетает....

не скиснет зелье то?

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2019 в 07:32, djafarchik сказал:

не скиснет зелье то?

-да нет,ты что,этож простое в-во,к тому же в виде соли.вот если б виде основания,тогда да,с утра до вечера абсолютно приходит в негодность

1

Поделиться сообщением

-и вот сегодня пошурику пока мамки с папкой дома не было,я выпарил мега яд техно зелье

(а паралельно я успел нажарить каши)

IMG_1110.JPG.7e56215824a71df271188e1f7b6b80f0.JPG

-да ,никак говнопарад не передаёт цвет .он просто радиактивный!

IMG_1112.JPG.b0c7919089ac805c85cc70a590b7325f.JPG

IMG_1113.JPG.03197fcf2d62ad0cea78f3d44064d55f.JPG

Цитата

-красное по бокам это "пригорело- соль разрушилась,ацетат испарился,остался именно пьё основание,с характерным запахом "сырых мыльных корней",которое можно курить .но в таком виде оно разрушается со временем,как я говорил,поэтому я смыл гарячей водой(кстате,растворилось,и цвет был как пиво и не отсвечивал

я думал всё пропало.потом закислил опять же уксусом,и эфект вернулся!!!прявда не такой интенсивный как до выпаривания,но всё же есть!!!

0

Поделиться сообщением

IMG_1120.JPG.57952e0ce9072b9a955997dfe41b9c78.JPG

Цитата

-донт тач ту мач:rasta: еат овер 500 из прохибитет:cleve:

в общем я решил повторить опыт высаливания и сделал уже точно по рецепту,и заодно контрольный раствор,

всё профильтровал,так что если хотяб сотка осталась,думаю(надеюсь)что покажет

IMG_1118.JPG.8bf2567b412b49b9dc1b9a369515c95b.JPG

IMG_1119.JPG

0

Поделиться сообщением

Когда тест на людях будет? какие планы далее с этим раствором?

:friend:

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, джек лондон сказал:

(а паралельно я успел нажарить каши)

Маша ела кашу, Каша пёрла Машу, Каша не простая, Маша никакая:kur:

0

Поделиться сообщением

В 10.03.2019 в 11:54, hammerlock сказал:

Маша ела кашу, Каша пёрла Машу, Каша не простая, Маша никакая:kur:

-конечно,не то что твоё масло:cleve:

хоть даже из культуры.британские учёные аторитетно заявляют,для перорального приёма *культура маловажна*

0

Поделиться сообщением

ну что, теория обретает остов в виде практики.IMG_1136.JPG.189a8729e849f301ad765c9599c8888c.JPGIMG_1137.JPG.3478751644772fc8e05f60e8037fe26b.JPGIMG_1138.JPG.0cff087cfc885b3cff67766b71bf010d.JPGIMG_1139.JPG.f6fbf77827068fab81a8218dfb817ac9.JPG

Цитата

-в разделе *генезис всё серьёзно:охлаждение до -1 выжало кристалики.игольчатой формы,

ед в чём я сомневался,ацетат или гидрохлорид.но серия опытов показала.:cleve:

IMG_1140.JPG.1b6dbdc7383a0192806d0c6115616697.JPG

Цитата

-контрольный образец,только натрий хлор.даже мороз не помог

1

Поделиться сообщением

а ты говорьшь,сомнительный метод.у меня нет сомнительных методов.а отныне вектор экспериментов

сдвигается только в область грова,да и там опыты прошли,теперь всё нацелено на результат:kur:

0

Поделиться сообщением

Бро давай уже отсуши кристалы и попробуй :drujba:

1

Поделиться сообщением

-

В 14.03.2019 в 08:39, djafarchik сказал:

Бро давай уже отсуши кристалы и попробуй :drujba:

осушил давно,а вот пробовать пока не хочу:по свойствам:они не гигроскопичны

0

Поделиться сообщением

видишь,немного неправильно репорт виду,надо **и в горе и в радости**а я **в горе**пропускаю,а потом оказывается,что кое-что интересное пропустил.IMG_1151.JPG.238bce031a7da040bf6933fecf773bf0.JPGIMG_1152.JPG.0a7e93d7c3dd0853dc0539a3030d07e4.JPG

-на вид вышло всего 200-300мг.и это два стакана семян.подозреваю,чтокогда на тарелке выпаривал,

много пригорело и улетело в воздух.но всё равно,я первый чел,который на форуме индольный алкалоид

получил.уверен,второй раз поярче будет.а вообще,я думаю,что эти опыты лишние здесь.форум грибной,а я здесь химатуру развожу.и изомеризация тгк эта...всё я умею,но лучше сконцентрироватся на грове хорошей растихи.это более духовный путь развития.

-ну в след части уже попробую,и напишу о терапевтическом эфекте,а то многие представляют действие не так на самом деле.

и под копирку перепечатывают друг у друга,сразу заметно,никогда не пробовали

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, джек лондон сказал:

пробовать пока не хочу:по свойствам:они не гигроскопичны

немного не понятно почему именно не употреблять из за того что гигроскопичны?))

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, djafarchik сказал:

немного не понятно почему именно не употреблять из за того что гигроскопичны?))

та не ,это разные мысли .  употреблять не хочу,потому что знаю,что после этого будет:рыгать лишний раз не хочетсо.:pray:

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, джек лондон сказал:

видишь,немного неправильно репорт виду,надо **и в горе и в радости**а я **в горе**пропускаю,а потом оказывается,что кое-что интересное пропустил.IMG_1151.JPG.238bce031a7da040bf6933fecf773bf0.JPGIMG_1152.JPG.0a7e93d7c3dd0853dc0539a3030d07e4.JPG

-на вид вышло всего 200-300мг.и это два стакана семян.подозреваю,чтокогда на тарелке выпаривал,

много пригорело и улетело в воздух.но всё равно,я первый чел,который на форуме индольный алкалоид

получил.уверен,второй раз поярче будет.а вообще,я думаю,что эти опыты лишние здесь.форум грибной,а я здесь химатуру развожу.и изомеризация тгк эта...всё я умею,но лучше сконцентрироватся на грове хорошей растихи.это более духовный путь развития.

-ну в след части уже попробую,и напишу о терапевтическом эфекте,а то многие представляют действие не так на самом деле.

и под копирку перепечатывают друг у друга,сразу заметно,никогда не пробовали

повторюсь не хочу выглядень занудной, но надо бы провести испытания кристаллов, тк есть сомнения в их "силе" на другом ресурсе человек даже видео снял во выделению кристаллов псилоцибина из грибов. все было прям красота пока не выяснилось на опыте что кристаллы это всего лишь сахара и прочая органика почти без псилоцибина. Автор сам это официально признал и удалил видео.

Поэтому даешь испытания! :cmoky:

1

Поделиться сообщением

В 25.03.2019 в 13:21, sampra сказал:

повторюсь не хочу выглядень занудной, но надо бы провести испытания кристаллов, тк есть сомнения в их "силе" на другом ресурсе человек даже видео снял во выделению кристаллов псилоцибина из грибов. все было прям красота пока не выяснилось на опыте что кристаллы это всего лишь сахара и прочая органика почти без псилоцибина. Автор сам это официально признал и удалил видео.

Поэтому даешь испытания! :cmoky:

-ну подумаю.но терапевтическую дозу примерно знать надо.в педовикии этого нет.я дома заваривал две столовые

ложки (25-30грам)перемолотые на кофемолке,настаивал ночь.рыгал через 45минут.ащущение очень неприятное.

выбежал из маршрутки,и нарыгал прям перед людьми на остановке,и что характерно,светящейся синезеленой жидкостью.люди подумали наверно,что я рептилоид,100%один раз я так дома сделал.и первый раз,я именно настоял в 2%уксусе две ложки семян неделю. и выпил его ,прикинь:rasta:он был такой кислый.но что характерно,

не блеванул.сейчас сравнивая,разные трипы.больше таких доз не принимал.в основном,я завариваю с кофе

полчайки,чтоб снять головную боль и усталость,вы удивитеть,но я открыл,что этот отвал гасит постстимуляторные симптомы,т.е действует,как классический нейролептик-снимает напряжение,а в больших дозах,наоборот,вызывает неприятную  стимуляцию.так что ,рассказы,что 2-5 грамов перед трипом-это чёс и неправда,принятая гармала в малых дозах с грибами делает грибной трип менее выраженый,но растянутый во времени(за счёт мао)это я сам многократно проверил.и обычно он неприятный.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти