• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
джек лондон

просто мария

В теме 7 сообщений

-а здесь я исполню рипот эбаут мариюена.:rasta:

может ,ребята могут лучше меня,поэтому ограничусь репортом,если прикольно получится,поделюсь опытом.

весь гров будет аутдор,горшки,рассада,озимый посев,авто,фото:rasta:

но главное,это разработка своей почвы

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, джек лондон сказал:

весь гров будет аутдор,горшки,рассада,озимый посев,авто,фото:rasta:

ты прям сейчас начинаешь озимый гров?:rasta:

0

Поделиться сообщением

В 01.01.2019 в 09:05, djafarchik сказал:

ты прям сейчас начинаешь озимый гров?:rasta:

-хотел прям сейчас(1января,пока все в каматозе),

но оказалось,что как -то не совподает-1-го какие-то упыпки лазили,2-го мотоциклисты и закодированные охотники.сегодня выхожу,а тут уже месные пастухи потихоньку в сознание приходят.....

вообще с каждым годом людей больше и больше,новые вводные появляются.

раньше,испокон веков,ходили в одно место,катали мацанку,собирали на кашу,под шумок садили своё,вобщем,всем было хорошо-кто садил,и кто просто для себя ходит запасается.

этой весной я отправился туда-выпил грибной отвар с гармалой,и в марте  пощёл.

в кратце,кружил я как хитрый волк,и спалил,что левая движуха началась-появились наездники в камуфляже,

скачут там да сям-выпаливают.вопщ.я смекнул,что отныне джунгли камбоджии под присмотром,и позапрошлой осенью я затаривалсо последний раз.

-а в середине прошлого лета встречаю юродивого одного-звал сходить**туда**,молока намутить мол.

я поделился своими наблюдениями,но так как он юродивый,то не обратил внимания

в конце августа(а мамка с папкой косвенно поняли что я гровлю) мамка мне сказала,что ей одна бабка сказала,

что этого чела приняли,да ещё как приняли:руководство нашей кампучии выкупило,что запахивай не запахивай,

растёт ещё больше,и пошло новым современным путём:наставило камер на пересечённой местности,и просто

ждут и палят.этот тип пошёл туда,нарвал собой и унёс(как всегда мы делали).то есть он думал,что его за гров крыть будут,а они ему видео показали.ск дали не знаю,ноэт не впервый раз,так что прокатят хорошенько:spanked:

кароч я прищёл к выводу,надо посеять озимых чтоб в середине лета на кашу да на мацанку накрутить.

сейчас на улице 5тепла,завтра снег потом мороз,последняя возможностьIMG_0998.JPG.b1718ee6dc2713cfa062e7bdae35d415.JPG

-всё прошлое лето я изучал гров,была у меня сатива,и индика фото.и множество автиков.

но именно сатива дала вон сколько семян.а в индике было вего 4 семечки хоть росли рядом.

об одном жалею,свой первый  репорт  разместил не на грибочке.

IMG_0999.JPG.e76705098f07192276e419cbc7063036.JPG

-место я выбрал на мусорке.на мусорках лучше,чем на многих канапляных форумах растёт,:cleve:

2

Поделиться сообщением

IMG_1001.JPG.80d3b626a5749cf4ed932b5b2af7cf23.JPGIMG_1000.JPG.3867ae70d578c76b72af7c1d591d73a9.JPG

Цитата

-грибное правило:где растёт щучка,растёт грибочек.

конопляное правило:где растёт щучка,почва кислая и богата калием

2

Поделиться сообщением

-люблю работы старых мастеров....

IMG_0995.JPG.0af083ccfb0689529993e568d0de6377.JPG

-так что,сейчас я выбераю семочки в ганжасидс,возьму пару фото.семок

друзья ,посоветуйте прикольный драп,в прошлом году садил вайтрашу и бубельгум.,бублик впечатлил,а вот вр

огорчила,план не бомба,и скучный,быстро надоел

-в этот раз хочу поробовать блубери(из ранне спелых)ну и деликатес какой-нибудь,напр дюрбанпойзон.

е

0

Поделиться сообщением

28 минут назад, джек лондон сказал:

напр дюрбанпойзон.

е

это сативная сатива,может не дозреть , хотя хз может у тебя климат как на ямайке и попадает свето режим такой же.пробуй -трава это убийственная ))

0

Поделиться сообщением

-в этом году я драп до 20 октября додержал.но листья с деревьев стали осыпаться,к тому же случайно стали бродить левые чуваки.я запереживал,оборвал больше половины,а остальное к земле капитально припечатал.

остаток сорвал через месяц,и специально посмотрел на плантарь с места,где были замечены враги:

если б мероприятий по маскировке не применял,скасили бы.а самое главное,место б спалили.

а хорошее место дороже самого плана.

конечно,не так как на ямайке,но такого,чтоб шишки плесенью покрывались-не не.

вот с осадками проблема,да ваще всё подругому,начинал делать как написано раз 15,не подходит мне такое.

поэтому я решил разобраться во всём сам

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти