• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
Дикий Джем

Знакомимся

В теме 52 сообщения

Добрых дней и спокойных ночей мальчики и девочки, мужчины и женщины.

Я вообще грибов собрался выростить. Решил привахтоватся тут у вас. Почитать, научится, посоветоваться. 

Для знакомства вот репорт этот завёл, что бы по болтать по ходу и познакомиться.

Сорт Кристал Канди от сладеньких. Сколько им не счетал, чуть больше недели на зимнем окне стоят. Сёдня под лампы отправлю.

20190205_163242.jpg

1

Поделиться сообщением

Оу! так этожжж конопля:sml_gallery_103797_270_18241: мой друг :friend:

0

Поделиться сообщением

Мда, пока ростёт будем за грибы читать

1

Поделиться сообщением

-да-а-а,не айс,не айс...автоцветы? если да то гров запорот. грунт бедный,вижу по листу,такое проходили.

вытянулись,света мало.подвязывать плохо,профессионалы подсыпают грунт до семядолей.а ваще садить

глубже надо,на тридня позже выростит,зато как надо.в ауте такое если исполнить,растихи прикажут долго жить...

0

Поделиться сообщением

Стратегические семена, знаю что видео старое но очень смешное :)

удачи в грове!

2

Поделиться сообщением

12 часов назад, sampra сказал:

видео старое но очень смешное :)

Да норм)) :friend: смешное стареет долго:kur:

0

Поделиться сообщением

В 2/8/2019 в 00:14, джек лондон сказал:

-да-а-а,не айс,не айс...автоцветы? если да то гров запорот. грунт бедный,вижу по листу,такое проходили.

вытянулись,света мало.подвязывать плохо,профессионалы подсыпают грунт до семядолей.а ваще садить

глубже надо,на тридня позже выростит,зато как надо.в ауте такое если исполнить,растихи прикажут долго жить...

Всё нормально, я сабаку съел, просто постояли на зимнем окне. Не было времени, под днат они быстро воспрянут. 

После 8 лет грова не фанатичного, всё в этом деле стало для меня проще. Заморочки для молодых.

1

Поделиться сообщением

В 09.02.2019 в 05:10, Дикий Джем сказал:

Заморочки для молодых.

-так автоцветы или нет?

чтоб опять собаку не пришлось есть,надо удобрить каким нибудь жидким удобрением,грунты с кокосом должны

правильно удобрятсо:rasta:

0

Поделиться сообщением

Фотопериоды, всё норм не переживай. Лишь бы не замёрзли.

0

Поделиться сообщением

Сутки под днат, ещё два три дня и пересажу в мешки. 

Киснет земля с кокосом 50/50, полил азовитом.

Удобряю биобизом, но у меня только блум. На вегу есть Ата гроу органикс, и их же водоросли. Завтра капну малышам.

20190210_204934.jpg

1

Поделиться сообщением

Подскажите люди добрые что заказывать на первый раз, какой стрейн, я грибы имею в виду. Думаю кубннесы. Хочу к лету урожай снять. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Дикий Джем сказал:

Подскажите люди добрые что заказывать на первый раз, какой стрейн, я грибы имею в виду. Думаю кубннесы. Хочу к лету урожай снять. 

Голден тичерз,или пинк баффало ,камбоджа -это то что тебе надо (это все стрейны кубенсисов) :friend:

1

Поделиться сообщением

Не дую сейчас. У меня прикол такой, дую только своё и не дую пока растёт.Высаживаю когда кончается и не дую пока не срежу. Давеча устал сильно, не удержался, наскрёб трихом с банок. На путнюю трубку. Эффект поразил. Весь внешний мир увидел внутри себя и началось. Водопад откровений. Я словно видел суть вещей. Особенно читать понравилось, как в той песне: библию читаю всё понимаю....

Конечно с утра моё понимание стало смутным образом. Но всё же я изменился. Всё стало чуть другим. 

Пересадил растишки в большую землю. Стресуют серьёзно. Постоянно вырубали электричество, щас вроде наладили. И холодно им в период темноты. Вопрос решаю, думаю выхожу.

1

Поделиться сообщением

В 14.02.2019 в 05:26, Дикий Джем сказал:

не дую пока растёт и не дую пока не срежу

-вот бы мне так научитсо:kur:а то я всё лето курю листья,и шишки уже не так впечатляют...

а так прикольненько,фотики =деревья,главное чтоб семки ядло были:rasta:

с интересом буду читать твой рассказик!

0

Поделиться сообщением

В 2/17/2019 в 18:38, джек лондон сказал:

-вот бы мне так научитсо:kur:а то я всё лето курю листья,и шишки уже не так впечатляют...

а так прикольненько,фотики =деревья,главное чтоб семки ядло были:rasta:

с интересом буду читать твой рассказик!

Семки должны быть хороши. Несколько циклов уже банк не меняю.

Рстишки одыбывают, лист сочней стал, пошли в рост. Подмерзли они хорошо на окне. Щас фотопериод стабильный думаю попрут, но вега конечно затянется, пока одыбают.20190220_104653.thumb.jpg.8daa48131d3cb55cd6362f024109c366.jpg20190220_104713.thumb.jpg.c77925616add1d0cbc2d7548c155c60a.jpg20190220_104743.thumb.jpg.2cefcbcd9cf18a4862d636c8e7145082.jpg

4

Поделиться сообщением

Если через неделю не стрельнут , придётся замачивать новые семена. А этих в тару поменьше. 

0

Поделиться сообщением

Выглядят уже получще. Седня поставил свет 20/4 вместо 18/6, на пару недель. 

Добавил в вега компот блума чуть и фисфовита, посмотрим как на фосфор отреагирует. Низковаты ибо они, сдругой стороны там вегу можно считать в 1,2 недели с вычетом окна и заморочек с электричеством. К середине марта должны быть уже готовы к цветению20190225_191231.thumb.jpg.3b74664e52f553dbe3383adc665d791c.jpg20190225_191244.thumb.jpg.459d0bb51f7e0464db704117b9c9e812.jpg20190225_191254.thumb.jpg.a2e1e7bbf2b38d76cfd7b2cbd61a1acc.jpg20190225_191309.thumb.jpg.87a917422f99da849ed2cbdcb2aa057b.jpg20190225_191325.thumb.jpg.6dc4ce8aa34c7c51a09ae730050f7054.jpg

Изменено пользователем Дикий Джем
3

Поделиться сообщением

К весне будет свежий шишко урожай?:hi::weed:

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, djafarchik сказал:

К весне будет свежий шишко урожай?:hi::weed:

Ближе к лету. 9 недель цветения у сорта, + ещё 3 недели вегать,+ неделя  предцвета, итого ещё 13(счастливое число моё) недель=3 месяца и неделя, акурат к 1му июня. 

0

Поделиться сообщением

Джа даст маза будет, Джа нас незабудет.

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Дикий Джем сказал:

Джа нас незабудет.

drinks

0

Поделиться сообщением

-прикольно стало расти!а какую лампочку ты используешь?сильно мощная на 4 куста нужна?

я мечтаю тоже в первый раз в шкафу буквально три недели повегать,а в середине апреля уже на улицу вынести.

уже собрался семки норзен лайт взять,типа чтоб не воняло

0

Поделиться сообщением

В 20.02.2019 в 02:58, Дикий Джем сказал:

Семки должны быть хороши

-вот ты знаешь,я тоже на это грешу.взял у самодельного бридера,но я чую,что план не бомба.хороший,

но не ураган,как должен быть.в этом году я взял посерьёзней,надеюсь в этом году выростить ураган:rasta:

-и тебе ,бро желаю,чтоб выросла эйфоричная бомба,именно ядло!:kur:

1

Поделиться сообщением

В 3/2/2019 в 02:35, джек лондон сказал:

-прикольно стало расти!а какую лампочку ты используешь?сильно мощная на 4 куста нужна?

я мечтаю тоже в первый раз в шкафу буквально три недели повегать,а в середине апреля уже на улицу вынести.

уже собрался семки норзен лайт взять,типа чтоб не воняло

Спасибо брачо. Вообщето оно растёт не очень, защелоченная почва, щас лью электролит. К тому же давече пожёг удоброй, небольшой никроз на паре листьев. Она должна быть сейчас в два раза больше, пушистая но очень низкая, это не есть хорошо. Поравняю пш может что выйдет. Чуть позже фоточки сброшу. Ещё неделю по вегетируем и на цветение. Ченить да покурим.

Лампа днат 600, но можно и 400 на 4 куста.

Изменено пользователем Дикий Джем
2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти