• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
SporeBank

FAQ (Помощь) все вопросы связанные с работой Банка

В теме 718 сообщений

Получил. шло меньше двух недель. Доволен как слон)

1

Поделиться сообщением

Получил. Быстро, спасибо)

1

Поделиться сообщением

Принт получил очень быстро, большое спасибо!! Респект вам спорбанк)

1

Поделиться сообщением

Спасибо, всё пришло)

:in_love:

1

Поделиться сообщением

Спасибо!

Очень просто и шустро получил материал, будем исследовать!

1

Поделиться сообщением

Принт пооучил, довольно таки быстро. Благодарю.

1

Поделиться сообщением

Спасибо. Все пришло, правда почта - как всегда, работает изумительно. Ура банку. 

1

Поделиться сообщением

Принт получил! Спасибо! Принт жирнючий-жирнючий!))) Можно сказать двойной принт!)) Уже варится пшеница, взвесь готова. в общем репорт скоро будет!

Ещё раз спасибо!))

0

Поделиться сообщением

запросил отпечаток. Пришло письмо на почту, что в моем случае лучше заказное письмо.

Смущает то что, получать то его по паспорту надо? зачем лишнее палево. и в коментариях я указал не свою Имя Фамилию. я из питера.

0

Поделиться сообщением

Пришло письмо на почту, что в моем случае лучше заказное письмо.

если вам удобно-отправим простым письмом,проблем с этим нету

сообщение о заказном письме обусловенно тем что последнее время  появились недобросовестные или просто не везучие пользователи ,которые пишут что они не получают письма , им высылаеться повтор ,и снова не получают ,и так по 3 раза

поэтому мы рекомендуем заказное письмо ,

0

Поделиться сообщением

Получил, спасибо, все четко!!!

0

Поделиться сообщением

вопрос решиться ,отписал вам на почту

0

Поделиться сообщением

Привет!а взвесь нельзя получить?ни разу с принтами дел не имел,боюсь не получится

0

Поделиться сообщением

Банк не распространяет  , "споровые взвеси", об этом говориться тут !Правила и условия заказа отпечатка (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!) 

Банк распространяет   только споровые отпечатки исключительно для коллекции и разглядывания под микроскопом!

Привет!а взвесь нельзя получить?ни разу с принтами дел не имел,боюсь не получится

тем не менее вам не мешает "боязнь не получиться,"(ц) просить принты в топике раздач бесплатных  от пользователей,  даже суля им  вознаграждение ?

0

Поделиться сообщением

Принт получил спасибооооооо.)) (срок неделя)

0

Поделиться сообщением

зврасти! у мене несколько вапросов!

а почиму я не могу написать личнрое сообщение никаму ис пользовотелей етого форума?

и есще если я куплю увас споры на бумаге,я могу сделать гров с чьейто помощю тут на форуме ? ипочиму мои сообщения сразу не появляються и как они появляються?

я хочу сгровить грибы

0

Поделиться сообщением

зврасти! у мене несколько вапросов!

а почиму я не могу написать личнрое сообщение никаму ис пользовотелей етого форума?

и есще если я куплю увас споры на бумаге,я могу сделать гров с чьейто помощю тут на форуме ? ипочиму мои сообщения сразу не появляються и как они появляються?

я хочу сгровить грибы

личные сообщения насколько я знаю активируются модераторами новым пользователям вручную , -это политика форума ,к которой Банк не имеет отношения ,Банк -не занимается модерированием форума , загрузкой контента ,мануалов ,Банк не дает рекомендаций по грову и не консультирует по вопросам грова !не занимается установкой правил пользования форума!задача Банка Спор-только распространение споровые отпечатки все желающим.

все вопросы  по выращиванию- задавайте в соответственных разделах ,они там

КУЛЬТИВАЦИЯ Все вопросы о ходе процесса выращивания грибов!а так же для начала гроурепортов !

по вопросам модерации и ваших прав напишите в том форуме

Форум

задайте вопросы , появиться кто -то из модераторов или админов - они объяснят  подробно

0

Поделиться сообщением

Банку респект и уважуха!!! Все пришло в кратчайшие сроки. Поглядим что получится.

0

Поделиться сообщением

Первый раз внес взнос на неверный номер... В итоге получил второй принт в качестве утешительного приза. Оба принта жирнючие по 4,5 см в диаметре. Работой банка доволен абсолютно.

0

Поделиться сообщением

Добрый день. А будут ли в ближайшее время отпечатки P.C. Ecuador ?

0

Поделиться сообщением

. А будут ли в ближайшее время отпечатки P.C. Ecuador ?

в ближайшее время- нет будет таких отпечатков ,   в ближайшее время -появиться Koh Samui  и F+  ,о чем будет сообщено рассылкой на почту всем   пользователям указанную при регистрации

0

Поделиться сообщением

Получил принт тампаненсисов. Все отлично! Спасибо!

1

Поделиться сообщением

Принт получен.Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Два голиафика приехали. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти