• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
jumper

Просто фотки.

В теме 125 сообщений

GT, в качестве субстрата каша "пшено" из продуктового магазина + вермикулит:

d28759ffa19deafb1114c8d3628b4f33.jpg

0

Поделиться сообщением

То же. Здесь видно, что весь мицелий синего цвета.

ed73d7161169b46dd00f05574dfea862.jpg

0

Поделиться сообщением

GT, выросшие на каше-пшёнке

d27530e5f68cb491545cb6bee82f3244.jpg

0

Поделиться сообщением

Hippie3(mycotopia)

2664

GT&H3 2я волна

2663

0

Поделиться сообщением

Учителя перед харвестом

2665

0

Поделиться сообщением

GT, случайно выросшие в банке для обрастания, когда мороз пришёл

e1490523b8cd2c130b29656613850cf8.jpg

GT, вторая волна, опять перезрели

b63da21334b0a2c8b208e7bd9f107ff9.jpg

Споры просыпались в воду

dd94c30063ba40b17b3df41865dccb1f.jpg

0

Поделиться сообщением

Грибной Минимализм

post-3510-1441739283,9088_thumb.jpg

post-3510-1441739283,9745_thumb.jpg

post-3510-1441739284,049_thumb.jpg

post-3510-1441739284,0739_thumb.jpg

post-3510-1441739284,1445_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

krotan

на последней фотке,в тарелке что за кубенсис?

0

Поделиться сообщением

ГТ вторая волна

Пшеница, внизу банки верм обросший мицем..

post-1716-1441739284,38_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

krotan на последней фотке,в тарелке что за кубенсис?
Тоже ГТ, только субстрат другой - чистое пшено и срок другой. У меня никаких других кубенсисов пока нет...
0

Поделиться сообщением

ah Навозник мерцающий, первая волна. ДНАТ 400

post-3510-1441739298,9676_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Это моя био-установка в которой я летом выращиваю овощи, а зимой изучаю процессы почвообразования

2696

Чего и кого там только нет, очень живой субстрат. Естественно туда попадали обросшие зерна, а когда то давно пару кейков закопал. Обращал внимание, что только-только распушившийся мицелий съедали паутинные клещи. Но вот клещи куда то подевались (во всяком случае, визуально, их популяция резко сократилась) и начался бурный рост плесневых грибов, к сожалению макро - съемки нет, буду описывать словами.

2695

Поднимая мульчу несколько недель назад я обратил внимание что некоторые зерна все еще с живым мцелием, а через еще некоторое время я увидел вот эту белую пелену

2697

По началу я было подумал очередная плесень, т.к. там уже жила оранжево-желтая такая, с шариками спор на кончиках, так же там присутствует плесень с черными блестящими шариками. Но я обратил внимание на рисунок на стекле, по влажному от конденсата стеклу пополз мицелий этого белого пушка, чего я не замечал ранее ни у одной живущей там плесени, а позднее я обнаружил желтые капельки выделений на белом мицелии, которые наблюдал в зарастающих банках. По сему смею предположить, что мицелий кубенсис эквадор освоился на богатой органикой подстилке из листвы всех моих домашних цветов.

2697

0

Поделиться сообщением

[mush][mush]

post-953-1441739423,5502_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Ежовик гребенчатый

2156483.jpg

0

Поделиться сообщением

Psilocybe cubensis Cambodian на опилках

DSC03922.jpg

DSC04300.jpg

DSC04301.jpg

0

Поделиться сообщением

Psilocybe cubensis Cambodian на опилках

Это называется "растить на сосиске"? Из сена? :twiddle:

0

Поделиться сообщением

оФФтопик

0

Поделиться сообщением

Как вам грибная ферма? :dreaming:

ЧУМААААА!!!!! К+ бро!!! drinks

0

Поделиться сообщением

Как вам грибная ферма? :dreaming:

Было такое, до принятия в голландии закона... Вроде как сейчас свёрнуты

такие масштабы. Переключились как на другое...

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти