• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
DOBraja_DyPb

Последствия употребления грибов

В теме 86 сообщений

Упс.. че за стрейн хоть был? %)

за4ем 4итать-лу4ше спросить. тоесть даже 2х предлодений не осилить...смысл в осуждении если нет представления о том 4то пишет парнишка? так для того чтобы установить флажок... :-X

Поделиться сообщением

Упс.. че за стрейн хоть был? %)

за4ем 4итать-лу4ше спросить. тоесть даже 2х предлодений не осилить...смысл в осуждении если нет представления о том 4то пишет парнишка? так для того чтобы установить флажок... :-X

Последний вопрос относился не к парнишке,а к джафарчику,опубликовавшему картинку по теме, представление о том что пишет парнишка есть,поэтому и написано,что написано выше,не для осуждения,а для помощи в осмыслении..ну и для тебя,как оказалось.. хотя уверенности что я точно понял выраженную тобой мысль у меня явно не хватает в связи с необычной для моего восприятия формой твоего изложения))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Последствия употребления грибов

8.jpg

:-0 :-0 :-0

Джафар эт ты где так!!??)) ёмаё!!! Попустись броо))

Поделиться сообщением

В ранней молодсти иногда баловался грибочками ,как правило собирали их сами на заветных полянках .Самый первый раз ловил самый интересный трип ,через час после приема в голове пробудилось нечто неизведанное ,ужасно непостижимое и глубокое ) До этого был опыт только общения с марихуаной иСАЛОМ с которым уже были серьезные проблемы..Грибы открыли мир сказки и познания своей личности ,последующие употребления не приносили подобных ярких впечатлений ,но всегда после нескольких часов  трипов приводили меня к самому себе и заставляли смотреть на себя со стороны ,бывало даже ловил серьезные дипры ,но ...именно эти диппрессионные беседы с самим собой лечили мою заблудшую душу ,а если говорить прямо - грибы меня заставляли пересматривать ценности жизни - они давили на меня ,активировали мою дремлящую совесть .Я считаю,что употребление грибов помогло мне в то время обойти серьезные проблемы ,я завязал торчать на САЛЕ,сумел сохранить семью и может благодаря им я остался жив .

Изменено пользователем djafarchik

Поделиться сообщением

Кубы излечили у меня погодные головные боли, а паны камбоджа вернули их обратно...После первого же приёма, не понял пока я их. Бросают в такую глубину, что и запомнить этот опыт сложно, а то что вынесешь(странные схемы и образы) - лежит вне сферы моего понимания.

Да, наверное я археолог...

Поделиться сообщением

В моём случае, паны тоже остались непонятыми, хотя, казалось бы, суть действия одинакова.

Нечто не уловимое, на грани понимания. Кубики, в этом плане, вполне понятны, не всегда выразимы словами, но в тупик ставят редко.

Всё имхо, если что

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти