• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
lowdog

Наша домашняя живность =)

В теме 57 сообщений

:happy: Вот собственно  лохматое  существо  обитающее  у  меня  =) 97000cf03d167fbe1286a1d56dc23d9c.jpg

безмозглое творение господа =)

1

Поделиться сообщением

Я уж думал будут фото клопов, сапрофитов и прочих нематод, которые портят урожаи :)

0

Поделиться сообщением

Чорт, тоже хочу собаку - немецкую овчарку, только в квартире проблемно с этим.  :(

0

Поделиться сообщением

А некоторым собака не нужна,у них тёща есть.

0

Поделиться сообщением

А некоторым собака не нужна,у них тёща есть.

:D    пока  еще  не  знаком  с  подомным видом биомассы

0

Поделиться сообщением

Я уж думал будут фото клопов, сапрофитов и прочих нематод, которые портят урожаи :)

Ага, ещё про гельминтов осталось заикнуться... rofl

Укого есть полезные животные для микологии? Кроликов имею ввиду!

Хотя кое кто говорят и на крысином помёте чтото растил...

0

Поделиться сообщением

Пукита))Сразу понимаю что спросите....почему Пукита..В кислоте придумал.Ибо с одной стороныт ее смотришь,там у нее Пука...А с другой вроде бы Китта)) :suny:

post-47-1195234392.jpg

А вот в этих замечательных обоях я таааааааааааак гулял помню.А что вылезает из них в шрумах...Ой мама :eek: :eek: Икебана,маму ее так.

0

Поделиться сообщением

Вы пробовали любимцам давать грибы?

Только курам и козе... :indeec:

до коров не добрался... rofl

0

Поделиться сообщением

У  меня  собака  как то  съела  гашик  лежавший  на  журнальном  столике, и  потом  с  непонятными стонами валялась на  ковре. :D:happy:

0

Поделиться сообщением

Только курам и козе... :indeec:

до коров не добрался... rofl

:eek: :eek: Жги..что было.???????????????

0

Поделиться сообщением

Нет... Не своему лет 10-ть назад,еще до армии..псу.скормили пол марки..Сембернар..Туша кг на 90-та...Заперли на кухне пока не кончилось..То что должно было кончица,те лучше не знать....я стараюсь невспоминать этот эпизод из своей жизни...(((

0

Поделиться сообщением

А что за марка? Долго плющило пса?

Вообще я интуитивно (то есть, экспериментов не ставил :)) считаю что для животных доза должны быть повыше раз в 2-10 потому что у них нет развитого "внутреннего диалога" а у человека именно изменение в этой части его личности вызывает наибольшие переживания.

Но вот этот сенбернар не укладывается в эту схему

0

Поделиться сообщением

А что за марка? Долго плющило пса?

Вообще я интуитивно (то есть, экспериментов не ставил :) ) считаю что для животных доза должны быть повыше раз в 2-10 потому что у них нет развитого "внутреннего диалога" а у человека именно изменение в этой части его личности вызывает наибольшие переживания.

Но вот этот сенбернар не укладывается в эту схему

Я тогда не так был просвящен как щаз...это были первые мои марки.И последние..в том периоде жизни..вернулся я к ним уже только через 8-мь лет.По мне так какая то ДОБовая херня...Но жосткая... Одну ели на двоих..катало часов шесть.Но сильно катало. Какой накормили непомню..Толи Колдуны,толи Медузы..Тогда ваапче были такие бумаги котрым щаз уже аналогов нет.. В то время я неприпомню тем не Ганешей,не Хэппи фри френдс,не Холли Хоффман...Мне лет 17-ть помоему было....такой бардак был из бумаги..смех и только. Хреново было псу кароче..рвало его,трясло,бросался на меня и на хозяина,шла пена из пасти..мы его закрыли на кухне,пока могли..и не открывали..прислонились спиной,к двери ,так и сидели...дрожа от страха(((((он разнес всю кухню..Видел эксперементы с Лсд,когда давали кошке...Ну вот похожие эффекты..Только сменяющие друг друга..От рвотно конвульстических,до лаезахлебноумоляющеОтпустительных...

0

Поделиться сообщением

А вот например я марки не различаю по картинкам :)

Их прокапывают непосредственно перед продажей, какая промокашка под рукой окажется то и капают. То есть, картинка ничего не говорит о силе и о веществе.

0

Поделиться сообщением

Их прокапывают непосредственно перед продажей, какая промокашка под рукой окажется то и капают. То есть, картинка ничего не говорит о силе и о веществе.

естественно... я их сам частенько и прокапываю))когда ликвид приходит) Но по бумаге..Если это карошая бумага,можно уже знать состав..Есть бренды.

Holy Hoffman к примеру...

sthofmann100pl7.jpg

Рисунок Алекса Грея...а бумага делит его на формат.Это 10-ть марок...Формат. Тоесть этот рисунок делица на 10-ть частей перфорированных..качество там на уровне..внутри триптамин.Какой незнаю..не я капаю.Но могу узнать.

0

Поделиться сообщением

А вот мое мудрое животное  :D ухватила себе уже долю за то что молчит  :crazy:

[attach=1]

0

Поделиться сообщением

Кролика нет, но есть товарисщ Свин! Генерит субстракт не хуже  :D
0

Поделиться сообщением

естественно... я их сам частенько и прокапываю))когда ликвид приходит) Но по бумаге..Если это карошая бумага,можно уже знать состав..Есть бренды.

Рисунок Алекса Грея...а бумага делит его на формат.Это 10-ть марок...Формат. Тоесть этот рисунок делица на 10-ть частей перфорированных..качество там на уровне..внутри триптамин.Какой незнаю..не я капаю.Но могу узнать.

Пустая бумага с этим рисунком продаётся много где в интернете, так что рисунок всё же ничего не значит

Я подумываю с урожая экстрагировать pcb, прокапать им промокашку и дать на пробу друзьям не говоря что там. ЭКсперимент :)

0

Поделиться сообщением

предлагаю выкладывать не только фотки своей живности, а и вобще разные СВОИ интересные фотки...

енод-32

plesh.th.jpg

старец... я видел как он смотрел на высокое здание, стоя под ним

starec.th.jpg

а это в садок с рыбой кое-кто забрался

zmiy.th.jpg

0

Поделиться сообщением

Кролика нет, но есть товарисщ Свин! Генерит субстракт не хуже  :D

thup hi Плакал)))

Пустая бумага с этим рисунком продаётся много где в интернете, так что рисунок всё же ничего не значит

Я подумываю с урожая экстрагировать pcb, прокапать им промокашку и дать на пробу друзьям не говоря что там. ЭКсперимент :)

Эт где ты видел такие бумажки с рисунком...))Да еще и перфорированных,отличного качства..мне б не помешали...) Вобщем что нам спорить..я тебе говорю что попадалось мне..я в бумаге не силен,ее мало ел.Но что ел,я помню..всеогда она была одной и той же..будь то Феликсы,Холли Хохманы,Синие Шивы,аль Хэппи Френдсы..восновном ликвид привозят...до бумаги до редко даходит.. на сахар и вперед..аль в рюмку с соком,хлоп и пашел)) ;) Бог с ней с мукулатурой..да и от темы отвлеклись.

Насчет экстрагирования попробуй..Для меня пока это темный лес... выбить из мицелия ПАВ.

И пропитай лучше не бумагу а понику..Знаешь что такое базик..??у нас бывает иногда..Сортовуха смоченная в pcp...пробовать не рискнул но по рассказам знакомых они часов шесть мозги по газону на даче собирали))Поглядишь заодно как пойдут шрумы с поном..с мариванной обычной,и гариком средней паршивости отлично сочетаеца трип

предлагаю выкладывать не только фотки своей живности, а и вобще разные СВОИ интересные фотки...

енод-32

plesh.th.jpg

О... кошара прям как моя..окрас)) thup

Да не,камрад..по поводу выкладывать все подряд,эт не тема... :scratch: Тут давай животных..в отдельной теме,отдельные фотографии.

0

Поделиться сообщением

Большой мадагаскарский шипящий таракан

3yxz3j-dlw.jpg

0

Поделиться сообщением

nemeth,      Крутые тараканчеги =)  громко шипят?
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти