• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • djafarchik

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах   08.11.2017

Адмистрация сайта Gribo4ek.info не имеет никакого отношения ни к каким группам ни в ватсапе,не в телеграме,ни в каких либо других месенджерах и социальных сетях не создает там в них групп , относится к этому категорически отрицательно! Группы могут копировать оригинальное написание сайта Gribo4ek , что является плагиатом и не законным присвоением символа написания,сделанного без согласия Администрации сайта.Так же это касается нашего Spore Bank GRIBO4EK   ,который тоже не создает никаких аккаунтов в социальных сетях,ватсапах,телеграммах.
    • djafarchik

Работа за деньги.Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в конопляной теме"   20.02.2018

Требуется срочно копирайтер/рерайтер "в  конопляной теме" . Работа за деньги. Может знаете толковых контенщиков/копирайтеров/рерайтеров ? Писать в Личку мне я дам кординаты к кому обратится
gan

dubstep

В теме 2 сообщения

Distance - My Demons

Жанр: Dubstep

Год выпуска диска: 2007

Catalog: ZIQ170CD

Производитель диска: UK

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 62:29

Трэклист:

1. Night Vision (6:09)

2. My Demons (4:51)

3. Weigh Down (5:48)

4. Traffic (5:19)

5. Mistral (4:40)

6. Cyclops (4:25)

7. Cella (5:34)

8. Ska (5:00)

9. Fractured (5:11)

10. Tuning (4:32)

11. Confined (5:14)

12. Delight (5:39)

torrents.ru

Kromestar - My Sound | DUBSTARCD001

Жанр: Dubstep / Garage

Год выпуска диска: 2009

Аудио кодек: MP3

Тип рипа: tracks

Битрейт аудио: VBR 192-320 kbps

Трэклист:

° 01 Galaktic War 06:06 °

° 02 System Log 05:06 °

° 03 Poltergeist 05:38 °

° 04 Pass The Light 06:31 °

° 05 Repitched 05:00 °

° 06 Go Away 06:05 °

° 07 Weak 05:11 °

° 08 8 Ball 06:03 °

° 09 Aston Martin 05:14 °

° 10 My Sound 04:37 °

° 11 Medievil Warrior 05:54 °

° 12 Frenemy 05:05 °

° 13 The Truth 05:13 °

° 14 Demon Slayah 04:48 °

torrents.ru

Scuba - A Mutual Antipathy

Страна: UK

Жанр: Dubstep

Год выпуска: 2008

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Продолжительность: 00:52:06 = 160 mb

Трэклист:

Tracklist:

01 Systematic Decline

02 Hard Boiled

03 Tell Her

04 Disorder

05 Ruptu

06 The Upside

07 Twitch

08 Stolen

09 Poppies

10 From Within

11 Suck

Доп. информация: Оч спокойный и расслабляющий дабстепчик

torrents.ru

продолжение следует...

0

Поделиться сообщением

Привет если ти невозрожаеш я продолжу знакомить жителей етого форума с моей любимой музикой Дабстеп(DubStep).

Dubstep Collection 1

1317910.jpg?200

Исполнитель: VA

Альбом: Dubstep Collection 1

Год выхода: 2008

Стиль: Dubstep / Low Bass / Jungle

Формат: mp3

Качество: VBR

Размер: 238 mb http://www.ex.ua/load/1318211

Треклист:

01 8Ball & MJG ft. B.I.G & Projec - Relax, Take Notes (XL Dubstep Remix)

02 12th Planet - 28 Hours Later

03 Afterdark - Raw

04 Benga - Roller

05 Caspa - Big Head Slags

06 Cluekid - Hovercraft

07 D1 - Dubstep Warz

08 Dz - Down

09 Flatmate - Bagheera

10 Itchy Robot - Don't Stop

11 Kromestar - Get Up

12 Kromestar - High Is The Limit

13 Kromestar - Jumpin

14 L Wiz - Cowboy Universal

15 Markomen - Unitasker

16 Martyn - Vancouver

17 Rouguestar - Come Around (Dubstep Remix)

18 Ruf - Rudebwoy Riddim

19 Rusko - Get Ya Cock Out

20 Search and Destroy - Deepest Fear

21 Skandalous Unlimited - Whisper

22 Skream - Hedd Banger

23 Skream - Summer Dreams

24 Sukh Knight - Diesel Not Petrol

25 Synkro - Balls

26 Synkro - Bitz

27 Synkro - Hold Tight

28 The Subdivision - Piranha

29 Totally Normal - Grind Your Grime

30 Zomby - Spliff Dub (Sukh Knight Remix)

Dubstep Collection 02

1317918.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 02

Год выхода: 2008

Стиль: Dubstep / Drum & Bass

Качество: VBR kbps / 44.1kHz / Full Stereo

Размер: 301 mb http://www.ex.ua/load/1318262

Треклист:

01 A Made Up Sound - Density

02 Alter Ego - Fuckingham Palace (Modeselektor Remix)

03 B. Rich - Everyday Hustle (AC Slater Remix)

04 Bassnectar - Bomb The Blocks (Bassnectar Remix)

05 BEATure - You Shut Up

06 Broken Note - Crux

07 Broken Note - War In The Making

08 Broken Note - Zealot

09 DJ Dore, CONstruct - Blood and Fire

10 Ekstrak - Mass Dampers

11 Hektagon - El Mundo

12 Hektagon - Strange Voices

13 Innasekt - Archetype

14 Innerlign - Fierce Darts

15 Jakes - Titan

16 Kryptic Minds and Leon Switch - Minor Nine (Kryptic Minds Remix)

17 Kush Arora - Ending Times Intro

18 Kush Arora - Right Now

19 Let's Go To War - Push Up Ya Lighter

20 Mac Koall - Unhappy Dance

21 Nebulla, DJ Dore - Ruff Bassline

22 Nero - bad Trip

23 Nero - This Way

24 Schlachthofbronx - Fatthing (Dubstep Remix)

25 Sunship feat. Warrior Queen - Quits (Kalbata Remix)

26 Susheela Raman - Love Lies (Hit by A Rock Remix)

27 TC - Wheres My Money (Caspa Remix)

28 Tes La Rok - No Need 2 Be Nasty

29 The Count and Sinden ft. NY - Fool In Love

30 Threnody - Realise

Dubstep Collection 3

1317924.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 3

Год выхода: 2009

Качество: 320 kbps VBR - 44100Hz

Размер: 309 mb http://www.ex.ua/load/1318331

Треклист:

01 Alter Ego - Fuckingham Palace (Modeselektor S Sw1a1aa Remix) (4:27)

02 Beeds + Hostage - Evil 'kin Evil!! (5:12)

03 Bjork - Dull Flame Of Desire (Modeselektora€™s Remix For Boys) (5:19)

04 Black Rabbit - 'ard krew (5:07)

05 Bomb The Bass - Fuzzbox (5:26)

06 Buraka Som Sistema - Kalemba (Hot Chip Remix) (6:15)

07 Buraka Som Sistema - Kalemba (Reso's Aguardente Remix) (4:16)

08 Dubwoofa - Devoliz (6:42)

09 Eryka Badu & Ziggy Marley - i luv u (Dubstep Mix) (5:08)

10 F - Icon (5:11)

11 F - Phase One (5:35)

12 Hadouken! - Crank It Up (Clik Clik Remix) (3:40)

13 Kid Sister - Pro Nails (Rusko Remix) (3:53)

14 Kromestar - Kalawanji (5:13)

15 L-Wiz - Girl From Codeine City (5:44)

16 Landslide - Dreams & Visions (Compound One Remix) (5:05)

17 Little Boots - Meddle (Joker remix) (3:48)

18 Malente & Dex - Malente & Dex (3:19)

19 MRK1 - Get Out Clause (5:32)

20 MRK1 - Infection (4:22)

21 Pangaea - You & I (Original Mix) (5:56)

22 Rouguestar - come around (Dubstep Remix) (4:20)

23 Rusko - Original Cut (4:26)

24 Starkey - No Struggle (5:12)

25 Terry Lynn - Streetlife (WILDLIFE! Mix) (3:50)

26 The Others - Africa (5:39)

27 The Others - Bushido (5:36)

28 The Others - Flap Jack (6:35)

29 The Others - Fun House (6:19)

30 The Others - Ganja Man (5:06)

Dubstep Collection 04

1317929.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 04

Год выхода: 2009

Качество: 320 kbps / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Размер: 235 mb http://www.ex.ua/load/1318384

Треклист:

01 Apotheist - Salvation

02 Chase and Status - Eastern Jam

03 DJ Paleface Ft. Kayla - Do You Mind (Controls Remix)

04 Ebola - Neck Sprain

05 Ekstrak - Mass Dampers

06 El Haijn - In Control

07 Formal Mutation - Poisoned Tears

08 Gee - Sensitive Madness

09 Gun Jack - Ghetto Blasta

10 ILLGATES - Sweatshop (Antiserum Remix)

11 ILLGATES - Sweatshop (Original Mix)

12 ILLGATES - Sweatshop (Phowa Remix)

13 ILLGATES - Sweatshop (Subvert Remix)

14 Innasekt - Archetype

15 Jakes - 2 Steps Back

16 KRio - Escape Route

17 L Wiz - Cowboy Universal

18 L-OW - Lost Valley

19 L-Vis 1990 - Bodyhammer

20 Markomen - Unitasker

21 Prospecta - Place Is Here Time Is Now

22 Raadz - Persian Spheres

23 Randomer - blind (Original Mix)

24 Randomer - Jobless (Original Mix)

25 Ruf - Rudebwoy Riddim

26 Sickboy - Eiffel Bliss Compound

27 Sister Nancy - Bam Bam (Unknown Dubstep Remix)

28 Slin & DiamonD EyE - Windy Sundays (Dubstep Mix)

29 Susheela Raman - Love Lies (Hit by A Rock Remix)

30 Tes La Rok - No Need 2 Be Nasty

Dubstep Collection 5

1317934.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 5

Дата выхода: 21.03.2009

Стиль: Dubstep / Bass

Количество композиций: 30

Время звучания: : 148:27 min

Размер, Мб: 267 mb http://www.ex.ua/load/1318380

Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Joint Stereo

Треклист:

01 16 Bit - In The Death Car (Vocal Mix)

02 A1 Bassline vs Kavs Rave - Lucky Charms

03 Bassnectar - Heads Up

04 Crissy Chris - Soap Dodger

05 Crissy Criss - Fanat

06 Evergreen & Landlord feat. Danman - Jah Rain (RSD Remix)

07 Flying Lotus - Ltwx (J Dilla's Lightworks Remix)

08 Flying Lotus - promiscuous

09 Flying Lotus - shadows

10 Foreign Beggars and DJ Primecuts - Hit That Gash (Itchy Naaan Re-Rub)

11 Grimelock - Justice

12 Kanji Kinetic - Disco Vibrator

13 Kromestar - Kalawanji

14 Landslide - Dreams & Visions (Compound One Remix)

15 L-Wiz - Girl From Codeine City

16 MRK1 - Get Out Clause

17 MRK1 - Infection

18 Peverelist - Clunk Click Every Trip

19 Saviour - Darkness Fall

20 Scuba - Poppies (Substance D Dub Version)

21 Scuba - Ruptured (Surgeon Remix)

22 Shackleton - In The Void

23 Shackleton - Shortwave

24 Stenchman - I Make

25 Stenchman - What The Future Holds

26 The Body Snatchers feat. Goldmouf - I Like What I See (Joker Mix)

27 True Force feat. Abstract Rude - Fear Of The Unknown (2-Step Remix)

28 Untold - Walk Through Walls (LV Remix)

29 Untold - Yukon (Fantastic Mr Fox Remix)

30 Zardonic - Ashtray (Original Mix)

Dubstep Collection 6

1317941.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 6 (2009)

Дата выпуска: 24 Apr 2009

Стиль: Drum&Bass, Dubstep, Low Bass

Количество композиций: 30

Время звучания: 148 min

Размер: 252 Mb http://www.ex.ua/load/1318386

Битрейт: 320 kbps / 44.1kHz / Joint-Stereo

Треклист:

1. 16 Bit - Ford Fiesta

2. 16 Bit - Put Ya Dirt Inside

3. 501 - Get Back (Original Mix)

4. Babylon System & Antiserum - California Style

5. Babylon System & Noah D - Examination Of Time VIP

6. Benny Page & Zero G - Trigger Finger (Original Mix)

7. Benny Page - Pan Pipes

8. Break - Thin Ice

9. Broken Note - Dubversion

10. Broken Note - Mortal Bass

11. Broken Note - War In The Making

12. Calvin Harris - I'm Not Alone (Doorly Remix)

13. Death To The Throne - New M.I.A. Song

14. Innasekt - Archetype (Original Mix)

15. j-rokk - ah! (original mix)

16. Kid Cudi vs. Crookers - Day 'N' Nite (Rusko's Big Trombone Remix)

17. L-Wiz - Centurion

18. L-Wiz - Girl From Codeine City

19. Lily Allen - The Fear (The Count Saves Lily Allen From The Fear Remix)

20. Prospecta - Pop It Off

21. Quantum Soul - Long Time

22. Suspicious Stench - Autopilot (Original Mix)

23. Synkro - Hold On

24. Synkro - Lost Love

25. TC - Wheres My Money

26. The Body Snatchers feat. Goldmouf - I Like What I See (Joker Mix)

27. The Widdler - Lady Dub (Original Mix)

28. The Widdler - Sensi Samurai (Original Mix)

29. Trolley Snatcha - Here i go (Original Mix)

30. Trolley Snatcha - The Future (Original Mix)

Dubstep Collection 7

1317944.jpg?800

Дата выхода: 16 июня 2009

Жанр: Dubstep Collection 7 Количество треков: 30

Продолжительность: 156 мин

Качество: 320 кбит

Размер: 237 мб http://www.ex.ua/load/1319488

Трэклист:

1 60Hz feat. Cecile - bad Girl

2 6blocc - The End

3 Abz - Cold Heat

4 Abz - Pusher

5 Atreus - Born to Kill

6 Chase and Status feat. Kano - Against All Odds (Dubstep Remix)

7 Chasing Shadows - Dr Sin

8 Cruel Culture - Future

9 Cut - Tec

10 D O E - D O E-Knee Deep

11 Desto - One Ting ft. Mindman (Tes La Rok Remix)

12 Er.Ic - Morpheus

13 Eurythmics - Sweet Dreams (2 Ninjas Dubstep Remix)

14 Godless - Mummy Dust

15 Grimelock - Glow

16 Hi Lar - Goodbye Invaders

17 Marauder - Dubbed in Vain

18 Marauder & Doe - We Gonne Cure You

19 Mistabishi - White Collar Grime

20 Mistabishi - Wipe Your Tears

21 Shackleton - in the void

22 Skyence - Hatred

23 Skyence - Okra

24 Skyk & Polarity - Mourning

25 Suspicious Stench - Ghost Town

26 Synkro - Closer

27 Term - Lifted

28 Tes La Rok & Desto - Low

29 The Qemists feat. Wiley - Dem Na Like Me (King Cannibal Remix)

30 The Qemists feat. Wiley - Dem Na Like Me (Subscape Dub)

Dubstep Collection 8

1317950.jpg?800

Artist: VA

Title: Dubstep Collection 8

Style: Dubstep

Date: 28.08.2009

Quality: 320 kbps / 44,1kHz / Full Stereo

Tracks: 50

Size: ~ 502 Mb http://www.ex.ua/load/1318405

Треклист:

01 AC Slater - Hello

02 Blackheart - Dum Dumz (HD4000 Remix)

03 Blackheart - Dum Dumz (Original Mix)

04 Bombaman - Exia

05 Borgore - Borgore Ina Trouble

06 Borgore - Love

07 Borgore - Saturday Night

08 Borgore - Sunday Morning

09 Caper feat. Sweetie Irie - Nocturnal

10 Current Value and Rodell - Corridor

11 Current Value and Rodell - Requiem (Balkansky Rework)

12 Current Value and Rodell feat. Underhill - User Error

13 Eagger & Stunn Gunn - Morder Dem (JSL Remix)

14 Elemental - Formation

15 Excision & DZ - Yin Yang

16 Ginz & Joker - Re-Up

17 High Rankin - Break Street

18 High Rankin - New Messiah

19 High Rankin - No Money For Guns

20 High Rankin - The Tale Of Clarence Baskerville

21 High Rankin feat. GYTO - Bubble & Squeak

22 Jahdan Blakkamoore - The General (Marcus Visionary Remix)

23 Joker - Untitled Rsn

24 Liquid Wicked - Banned Boucq

25 Mark Pritchard & Om'mas Keith - Wind It Up

26 Matt Green - Fix

27 Matt Green - Shadow (6Blocc Remix)

28 Mistabishi - Printer Jam (Barbarix)

29 Mistabishi - White Collar Grime

30 Mothboy - Beg

31 Niveau Zero - Evil League

32 NTRLD - Big Man

33 NTRLD - Drag

34 Parson - Invasion

35 Reso - Beasts In The Basement

36 Reso - Busted Crunk

37 Reso - Holograms

38 Reso - Smash Yer Face In

39 Roommate & SPL - Foundation

40 S&D - Secret Weapon

41 S.I.N - 7 Seconds

42 S.I.N - Steppin Headz

43 Scarecrow - Moonlight

44 Sick Cycle - Hive Mind

45 Sick Cycle - Tweak Frenzy

46 Sook - End Of Time

47 Sook - The New Bleak

48 Suko - Makignum

49 Trill Bass & Bro Safari feat. MC Kemst - First Pump

50 Vex'd vs S&D - End Of Line

Dubstep Collection 9

1317957.jpg?800

Альбом: Dubstep Collection 9

Дата выпуска: 20.10.2009

Стиль: Dubstep, Bass

Количество композиций: 50

Время звучания: 248 min

Размер: 489 Mb http://www.ex.ua/load/1318393

Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo

Tracklist:

1. Akira Kiteshi - Pinball

2. Bar 9 - Distant Roots

3. Bar 9 - Malicious Thoughts

4. Bar 9 - Murda Sound

5. Bar 9 - Strung Out

6. Calvin Harris - I'm Not Alone (Herve's See You At The Dub Parade Remix)

7. Chase & Status - Running

8. Chase And Status - Saxon

9. Deadmau5 feat. Rob Swire - Ghosts'N'Stuff (Nero Remix)

10. Dj Hoax - Zion

11. Dre Skull Feat. Sizzla - Gone Too Far (Buraka Som Sistema Remix)

12. Example - Watch The Sun Come Up (Joker And Ginz Remix)

13. Falty DL - Encompass

14. Fissure Price - Flying Battery Zone

15. Fissure Price - Grit

16. Fissure Price - King Koopah

17. Fissure Price - Thwomp

18. HD4000 & The Widdler - South Street (Widdler's Back Alley Remix)

19. Jokers of the Scene - Baggy Bottom Boys (Dz Remix)

20. JSaxton - Let It Rave

21. La Roux - I'm Not Your Toy (Nero Remix)

22. Major Lazer - Pon De Floor (JSaxton Remix)

23. Migrant - Sujo

24. Mistabishi - White Collar Grime

25. Mistabishi - Wipe Your Tears

26. Mochipet - Coleco Crunk Vision

27. Mochipet - Complex Players Dub

28. Mochipet - Godzilla New Year

29. Mochipet - Mashall Bass Stacks

30. Mochipet - Robo Crunk Juice

31. Mochipet - Sumo Hertz

32. Mochipet - Turbo Thizz Petnation

33. Mount Kimbie - 50 Mile View

34. Mystification - Boundless

35. Noisses - End Of.

36. Noisses - Square Face

37. Optimus Grime - While You Were Sleeping

38. Pinch & Moving Ninja - False Flag

39. Reso - Beasts In The B

40. Reso - Busted Crunk

41. Reso - Smash Yer Face In

42. Rob Sparx - Independent Life (Trg Remix)

43. Siren - Alive

44. Siren - Hotley Cru

45. The Squire Of Gothos - Sandpaper Riddim

46. Thrive - Cityscape

47. Toasty - Reflect

48. Trill Bass & Bro Safari feat. MC Kemst- First Pump - Trill Bass & Bro Safari feat. MC Kemst- First Pump

49. Trill Bass - Tony Danza

50. Wartech - The Rattlesnake

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти