• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
nemeth

Датура

В теме 38 сообщений

решился отведать травы дьявола... 2 ч.л. семян на брата...ночью 9го... на природе :psyche: если выражаться культурно, то ебашит досихпор))) вообщем опыт позитивный... сны живее реальности + видно будущее... единственое плохо это пропадает зрение... фокус низзя навести

0

Поделиться сообщением

Трава дьявола??? Не слышал.Не дурман ли случайно?

0

Поделиться сообщением

да да именно ОНА родненькая...

0

Поделиться сообщением

Две ложки.. монстры )

0

Поделиться сообщением

Пробовал как то раз.Кроме неприятных ощущений в области желудка и печени ничего интересного не было.Хотя знаю парня, который который лёжа в реанимации после употребления дурмана,находился в джунглях с присутствием в них попугаев,жирафов и лиан.

0

Поделиться сообщением

мдаа камрад......2 чайных дожки это мощно! много знакомхы приходило домой без одежды или вообще не находились долгими временами....да и штырит долго .....ну его нах :D

ps.....Полезный опыт какойто вынес для себя?

0

Поделиться сообщением

да, конечно! опыт глубоко внутри ещё переваривается... помогла найти некоторые ответы))) прям КК вспомнил :indeec:

0

Поделиться сообщением

Крутой перец! Доза мега-убойная ИМХО!

Не каждому такое переварить можно! Я от 10 семян еле держал сознание...

А тут 2 ч.л. Надо быть весьма аккуратным при таких раскладках!

0

Поделиться сообщением

на то она и трава дьявол!  ]:-[spitefull

0

Поделиться сообщением

Крутой перец! Доза мега-убойная ИМХО!

Не каждому такое переварить можно! Я от 10 семян еле держал сознание...

А тут 2 ч.л. Надо быть весьма аккуратным при таких раскладках!

ХЗ помоему 2 чл это нормальная дозировка, вот помню у нас народ считал количество не ложками а шишками :) 1 шишка самое то, это как раз две чайные ложки(того дурмана что рос у нас на кубани), две уже многовато, был один чувак который съел 4 :) чуть не вышел в окно четвертого этажа, другой с такой дозировки оказался в реанимации, дурман забрал его надолго, недели две он был неадекват при том что в реанимации он был два первых дня.

Я как то раз имел опыт дурмана, принимал одну чайную ложку, тщательно разжевал семена, сглотнул горький как левомитицин сок, остальное выплюнул. Трип был ужасающим(если это можно назвать так), но это скорее всего для неподготовленного человека, долго ждал эффекта, почувствовал минут через 40, появилось состояние угнетенности и страха, жуткий сушняк, вода протекая по горлу казалась песком, после того как я откусил кусочек хлеба я чуть не задохнулся, мне показалось что я ем камень, и глотаю мелкий отсев щебня. Потом я лежал на кровати и наблюдал за ковром живые узоры, дыхание стен, очень похоже на видения в грибах. nemeth прав, особый дискомфорт доставляет расширенный зрак. Читать ближайшие два дня после приема нереально, плюс ко всему дурман держит очень долго, на следующий день после приема у меня появлялись некоторые мгновенные видения. Тогда я учился в 9 классе маленький еще был :)

Особо хочется рассказать про опыт с таблетками радиационной и химической защиты, входящие в состав "индивидуальной аптечки" солдата, Тарен. Одно время у нас в школе когда этого тарена было много, его много принимало людей прямо на уроках в школе или после. Это было примерно спустя год после приема дурмана. Обычная дозировка для школьника 8-11класса составляла 2 горькие таблетки. У нас было 3 таблетки и три человека. Кто-то предложил истолочь в порошок и занюхать как кокс. Так и сделали. Уже спустя 5 минут ощущалось сильное изменение восприятия(те кто принимал в желудок говорили что приход начинался спустя 40минут). Появились визуальные и слуховые галлюцинации, состояние угнетенности, жуткий сушняк и расширенный зрак, все симптомы соотвествовали состоянию под дурманом. Что особо запомнилось так это ощущение того что ты идешь большой компанией и постоянно с кем то разговариваешь, просто общаешься, а потом поворачиваешься назад а там никого нет. Визуалы настолько реальны, что порой переходишь в ту реальность. Но тарен мне показался более лайтовым по сравнению с дурманом, хотя это может от настроя зависит.

0

Поделиться сообщением

А семена\растения легальны?

0

Поделиться сообщением

Psychoplastic, да.

Интересно, почему эффекты дурмана столь продолжительны? За 2 недели уж точно организм сам должен пройти цикл очистки без помощи снаружи )

0

Поделиться сообщением

А семачки есть у кого? Я бы посадил у себя..

0

Поделиться сообщением

читал что атропин в организме задержываеться на 7-10 дней. вот уже прошла почти неделя с момента употребления и всё гуд okey .

насчёт дозировки то согласен с Sergio, но в ядре 1й здоровой шышки 4 отсека по ч.л. и давайте я определю ч.л. - это без горки, не такая как в чай в гостях кидаешь))).

кста сначала я подумал, что это иноксия а как выяснилось наш страмониум.

имхо думаю, что сыграло роль положительного исхода, это то что семена с домашнего кустика (были любезно предоставлены Kat4er  thup ), ну и уже закалённый дух обоих участников.

2Psychoplastic пиши ЛС

0

Поделиться сообщением

Да, шишки бывают разные, видел очень огромные, в которых было почти два спичечных коробка, а попадались и маленькие совсем, от места зависит.

Кстати nemeth, у вас какие были семена созревшие или не очень. Я пробовал сухие, вызревшие из раскрывшихся коробочек, а народ рассказывал что из нераскрывшихся и не вызревших достаточно сильны. Еще кто-то в детстве упоминал о курении ботвы дурмана, описывали опиумный эффект, хотя в это мало вериться(наверно они просто не курили опиум)

0

Поделиться сообщением

Пластик  : дурман и так много где растёт, поспрашивай у знакомых  :D

0

Поделиться сообщением

nemeth , написал ah

Пластик  : дурман и так много где растёт, поспрашивай у знакомых

У меня нет таких знакомых(

0

Поделиться сообщением

У нас дурман В палисадниках растёт, как декоративное растение.

0

Поделиться сообщением

Psychoplastic, да вроде должен он у вас расти как сорняк.

Посмотри на эровиде фотки и пошарься по городу )

0

Поделиться сообщением

Я думаю в Москве врятли найдётся место, где он свободно бы рос)

Тем более я никуда не спешу :D

Странно только, что столь мощная штука не под запретом..

0

Поделиться сообщением

Поэтому и не под запретом, ибо есть его больше одного раза немного людей согласится ) Да и растёт он везде и в больших количествах

0

Поделиться сообщением

*облизывается*

Заинтриговали :D

0

Поделиться сообщением

Мы когда с концертом в Евпаторию ездили, я офигел от количества дурмана там ) Был октябрь, шишки почти созревшие.. за трёхчасовую прогулку я увидел сотни кустов )

0

Поделиться сообщением

nemeth , написал ah

Пластик  : дурман и так много где растёт, поспрашивай у знакомых

У меня нет таких знакомых(

Мне чувак из МСКвы отписал, что у него под окном во дворе растёт несколько кустов!

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти