• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
nemeth

Датура

В теме 38 сообщений

Может не знаешь, как он(дурман) выглядит? Посмотри фотки в интернете.

0

Поделиться сообщением

Да, примерно помню как она выглядит и даже помню её у себя на даче, но хочется с семачки поднять, что-бы своё было :D Как у КК :D

0

Поделиться сообщением

кк растил иноксию! а я не разобрался что у меня например! метель или что ... так что не просто всё!

0

Поделиться сообщением

семки были созревшые. 

насчёт видов, то метел походу здоровенная типа как бругмансия под 2 метра... вообще садоводы любят это растение и семки можно купить в цветочных лавках... они там так и называються ДАТУРА а не дурман...

0

Поделиться сообщением

Я от 10 семян еле держал сознание...

А тут 2 ч.л. Надо быть весьма аккуратным при таких раскладках!

10 семян... мне твоя цифра так въелась в мозг, что всю ночь снилось, что после 10 семян, проглоченных с руки, крыло всь сон))) :crazy:  

0

Поделиться сообщением

10 семян... мне твоя цифра так въелась в мозг, что всю ночь снилось, что после 10 семян, проглоченных с руки, крыло всь сон))) :crazy: 

Ну значит просто необходимо провестиэксперимент, который подтвердит

или откинет лишние сомнения...

0

Поделиться сообщением

А у меня было пару опытов, один излагал на другом форуме:

"Я седня опять собрал семянные коробочки дурмана. Пару раз уже употреблял их ... Эффект похожий на Кастанедовский, но не совсем. Прошлый раз я съел одну шипатую коробочку прямо с семенами, колючки сильно не помешали. Через пол часа начались слабые растройства зрения, в глазах двоилось, во рту была сухость, слегка тошнило. В полумраке я останавливал свое внимание на странных поутинках, которые шевилились на посуде. Когда я проводил пальцем по паутинкам они всасывались в него, почти все что были рядом. Через некоторое время паутинки опять собирались на кромках посуды и шевелились. Когда их долго не трогал, они разрастаясь образовывали сферы над округлыми кромками чашек и кружек...

Через часа полтора приход достиг своей наиболее сильной волны. Я испытывал провалы в памяти. Зрение то же обманывало. Пытаешся что-то взять в руки и не можешь, хватаешь и промазываешь, на столе я все переворошил. На утро в сахаре было масло, приправы перца выброшены в помойку, кругом лужи от пролитого чая.

Когда я ложился спать, то заметел что тело часалось изнутри, ноги, руки постоянно дергались трудно было сразу уснуть. Еше когда моя девушка переворачивалась во сне, то я шугался не понимая "кто это здесь кроме меня". Потом понимал что это она. Еще мне несколько раз казалась что она куда-то перелезла через меня и ушла, а потом я случайно увидев ее рядом, опять пугался. Пару раз разбудил ее спросив ты куда ходила и как так незаметно пришла. Она говорила, что не куда не ходила..."

0

Поделиться сообщением

А у меня было пару опытов, один излагал на другом форуме:...

А что было потом? Как на жизнь отразилось впоследствии?

Ну если сложный вопрос как? то просто скажи отразилось или нет,

в лучшую или не в лучшую (для тебя) сторону.

0

Поделиться сообщением

Отразилось, на следущий день, приливом спокойствия и уравновещенности, хотя зрачки были крупные, и зрение дня два восстанавливалось. Для себя решил на следущий год вырастить свои растения, потому как был опыт с чесноком, который отличался потом ясностью. В общем не жалею, что попробовал дурмана.

Одна знакомая, кстати, после дурмана на следующий день начала выговаривать букву Р, как пположенно. Но сейчас опять как раньше стала. Вот такие пирожки...

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал корни дурмана? Я сгноил свои в пакетике этой осенью. Но интересно знать не отличается ли эффект, может не такой тяжелый для организма, и скоко их надо есть?

0

Поделиться сообщением

А кто нибудь пробовал корни дурмана? Я сгноил свои в пакетике этой осенью. Но интересно знать не отличается ли эффект, может не такой тяжелый для организма, и скоко их надо есть?

По субьективному опыту корни слабее семян и несколько более размазанный "сонный" эфект имеют. Хотя на мой взгляд Датура вообще близка к сновидению по состоянию.

Свои растения выращивал сам (Дурман индейский тоесть Датура Иноксия) старался даже следовать указаниям дона Хуана :) После нескольких опытов, прекратил общение с ней из за специфической реакции моей личности на Траву Дьявола. Она мне чем-то близка. Не так как грибы а она какбудто циклит сознание на своей силе, чуство безграничной силы и власти + склонность к агрессии долго не проходили после путешествия. В результате не смотря на весьма ценный опыт, прекратил общение с этим растением )

0

Поделиться сообщением

Она мне чем-то близка. Не так как грибы а она какбудто циклит сознание на своей силе, чуство безграничной силы и власти

Был трип репорт мой в этой теме. Жаль после падения не сохранился.

Хочу сказать что да. Датура это очень сильное растение. И летать можно и премещаться по планете и в пространстве и времени.

Очень сильно отдохнувшим приходишь после трипа, как будто на десять лет вперед выспался. Я еще глубоко нырял, туда где нет границ между мирами и сознание уже теряет ориентиры и начинает жить там. Веря целиком в сны показанные Травой Дьявола.

В целом Датура показала мне себя исключительно с положительной стороны.

Не смотря на то что трип был несколько перекошен нахождением в вооруженных силах РФ :D

Но больше к ней возвращаться не планирую. Одного раза вполне хватает.

0

Поделиться сообщением

Прикупил я себе грамм 30 семян и масла из семян Дурмана. В общем почитал в инете, пишут жутко ядовитое растение, в малых дозах лечебное. Почитал Кастанеду там написано что он верхнюю часть раствора сливал, я такое еще читал с семенами ипомеи делают, типа расствор расслаивается и все вредные для ЖКТ вещества вверху, а полезные для организма внизу. В общем взял для начала 1 грамм, размолол на кофемолке и зилил вечером кипятком, утром почти все вылил, оставил сантиметрик от дна, сново залил кипятком, закрыл банку крышкой. Так простояла банка пару суток пить боялся, смотрю а там действительно расслоение жидкости примерно в сантиметре от дна измельченные семена идеально ровным слоем стелятся, красиво. Открыл крышку все семена сразу и утонули, расслоения глазом не видно. Слил верхнюю часть, выпил, особого эффекта не было, ощутил только усиленную пульсацию в теле и пощипывание во рту. Через несколько дней выпил два грамма, эффект тот же. Потом два грамма масла семян, потом пять грамм, эффект тот же. В итоге отметил для себя только лечебный эфект дурмана, определенные болячки он действительно лечит, самочувствие хорошее, хорошая трава. Оставшиеся семена посадил, взошли, выращиваю.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти