• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Heretic

Книги по теме и около темы.

Какую цель вы преследуете в психоделическом опыте?   110 проголосовавших

1. 1. Какую цель вы преследуете в психоделическом опыте?

• Для увеличения персональных возможностей, интеллекта, более глубокого постижения себя и культуры, улучшения жизненной ситуации, ускоренного обучения, профессионального роста.
      35
    • Ради долга, помощи другим, оказания заботы, реабилитации
      2
    • Для развлечения, чувственного наслаждения, эстетического удовольствия, межличностного общения, приобретения опыта
      16
    • Для трансценденции, освобождения от эго и пространственно-временных рамок, приобщения к мистическому единству
      54

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 56 сообщений

Heretic все так, просто ценности имеют обыкновение меняться с возрастом и положением :)

Как знать... Лично у меня что было в голове в 14 то и осталось сейчас...

Поэтому видать нет положения!biggrinlp5.gif

0

Поделиться сообщением

Heretic значит все впереди :)

0

Поделиться сообщением

Тю, я-то думал, вы тут о книгах по интересной микологии дискутируете...

Кстати, говоря о Маккенне - не забывайте, что хорошую книгу можно уничтожить плохим переводом.

Поэтому читаем оригиналы и все будет ОК)))

0

Поделиться сообщением

Heretic значит все впереди :)

в следующих прерождениях...и не у меня roflrc4.gif

0

Поделиться сообщением

Heretic все так, просто ценности имеют обыкновение меняться с возрастом и положением :)

Истинные ценнсоти не меняются.

Можно изменить для себя их описание, или глубже осмыслить.

Меняются убеждения и, как следствие, способы остаивания своих ценностей.

А книги это ответы на вопросы которые каждый ставит перед собой сам, в силу загуженности своего ума.

Пелевина читать приятно - но он словоблуд.

Маккену просматиривал - ничего не нашел, может у него и бло что сказать (по любому должно было быть), но как то не вышло.

КК -  без коммнтариев. Прочитаю второй раз - определюсь.

0

Поделиться сообщением

Истинные ценнсоти не меняются.

Можно изменить для себя их описание, или глубже осмыслить.

Меняются убеждения и, как следствие, способы остаивания своих ценностей.

если верить дону Хуану то меняется все...

как вы сказали истинная ценность может быть и не меняется, но вот ее формулировка... а собстенно от постановки задачи зависит и результат, чем точнее будет ваша формулировка тем истеннее будет ваша ценность, так как всетаки меняется "истинная ценность" или нет?

Если честно то не совсем понятно что вы подразумеваете под "истинной ценностью". :)

А если вернуться к тому о чем говорил г-н Heretic

Я б сказал для каждой книги - свои ценности в жизни. Тоесть если живёшь в среде какихто ценностей

(культурных/безкультурных/эзотерических/пофигистических) то под данные ценности в которых живёт

индивидуум складывается и дополнительно литературная база.

разве не бывает так что человек был пофигистическим и читал Донцову, но вот произошел в его жизни невероятный случай, ну просто вообще из ряда вон выходящий и вся его жизнь начала меняться, и начал он читать Кастанеду и Маккену, выращивать грибы и дургие ентеогены к примеру, как скажешь Heretic поменялись ли его ценности/истинные ценности?

0

Поделиться сообщением

если верить дону Хуану то меняется все...

Ну да, и мальчик ты или девочка определяется положением точки сборки.

Но мы ведь сейчас не об этом.  ;)

чем точнее будет ваша формулировка тем истеннее будет ваша ценность,

К сожалению мне не понять этой диалектики. :(

Если честно то не совсем понятно что вы подразумеваете под "истинной ценностью". :)

Я подразумеваю многое, например Честь или Долг.

0

Поделиться сообщением

блин всё начинает выруливать на определение какие бывают ценности и что это такое вообще.

Считаю что честь и долг - социальный аспект возможных личностных ценностей.

Или можно отнести их в разряд (мне так больше нравится)контролируемой глупости.

А ценности конечно меняются. Могут меняться!

Вот например мой знакомый раньше был грибником, а сейчас сказал что переквалифицируется

из наркоманов в алкоголики...Вот его таксказать перемена ценностей.

Я например раньше хотел нести людям добро и здоровье в массы, а потом понял что они

это хотят только использовать для своей наживы и утоления алчности.

Теперь я не хочу этим заниматься. Ни за деньги(потому что немогу за это брать деньги)

ни просто так. А искать тех кому это не так - нет целесообразности растрачивать бездарно собственные

силы(никем и ничем не компенсируемые) на поиск черной кошки в чёрной комнате,

да возможно не той в которой кошка.

1

Поделиться сообщением

Я например раньше хотел нести людям добро и здоровье в массы, а потом понял что они это хотят только использовать для своей наживы и утоления алчности.

Если я все правильно понял, то ты индульгируешь.  ;)

Я не верю что раньше хотел, а теперь не хочешь (читал много твоих постов). Просто изменились взгляды. Но это внутренне состояние - "нести добро"  никуда не делось, просто стал более ворчливым (по себе знаю).  :) Ты ведь не стал ни равнодушным (хотя можешь так утверждать, но что ты тогда здесь делаешь) ни подонком.

Может просто каждый по своему истолковывает слово "ценности". Нести добро - это кажется ценость.

0

Поделиться сообщением

...Я не верю что раньше хотел, а теперь не хочешь ...

Да представь... хочу тогоже добра но уже иным способом...

Считаю теперь что болезни просто необходимы человечеству. Ибо только через это

если смогут люди пройти-понять окуда берутся болезни, а следовательно понять причину и освободиться от недуга.

А поняв причину недуга, попутно получится оставить в стороне ещё огромное количество

уродских черт и качеств. Или же наоборот. Непоняв ничего продолжать далее вести "активный"

образ жизни, как в рекламе... И правительство будет продолжать строить новые онкоцентры и

мотивировать заболеваемость плохими экологическими условиями и повышенной солнечной активностью...

1

Поделиться сообщением

Да представь... хочу тогоже добра но уже иным способом...

Не буду бить себя пяткой в грудь (и так чувство важности как х. торчит), но ты сейчас подтвердил, то что я пытался донести несколькими часами раньше.

Истинные ценнсоти не меняются. Меняются убеждения и, как следствие, способы остаивания своих ценностей.

А по поводу социальной экологии (или дарвинизма ;-) полностью поддерживаю. Посему спасаю всех вокруг себя, спасая самого себя.

"Стяжи дух мирен [Духа Святого] и возле тебя спасутся тысячи".

0

Поделиться сообщением

думаю что видение перемен или постоянство ценностей зависит от

точки отсчёта в которой находится наблюдатель или наблюдатели.

Для одного будет казать одно неподвижным, что для другого

будет изменять своё местоположение...

Классика физики...только экстраполирована на другой мир.

0

Поделиться сообщением

Как там у класика?

Хорошо излагает собака. ;D ;D

hanuman  K+

0

Поделиться сообщением

таже истоирия как и с ЛСД.

0

Поделиться сообщением

"Прием этого галлюциногена под контролем специалиста повышал у добровольцев ощущение благополучия и удовлетворенности жизнью"

Ну вот после такого Вавилон просто обязан легализовать MM и пичкать ими народ )

Хотя, любая статья, начинающаяся типа "учённые доказали" внушает сомнения

0

Поделиться сообщением

Есть вопрос

Кто-то с этого форума давным давно давал статью на тему что якобы речь и письменность возникла в следств. употребления ПАВ.

Если этот человек прочтет данный пост, большая просьба дать ссылочку на данную работу.

0

Поделиться сообщением

Есть вопрос

Кто-то с этого форума давным давно давал статью на тему что якобы речь и письменность возникла в следств. употребления ПАВ.

Если этот человек прочтет данный пост, большая просьба дать ссылочку на данную работу.

И мне интересно. Выкладывайте скорее:)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти