• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию https://t.me/gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
ЙОЖА

DUB, Downtempo, Chill

В теме 104 сообщения

Various Artists - Ambient Systems: Interior Horizons

va-ambient-systems-interior-horizons-2000-flac-dub_1.jpg

Жанр: Electronic , Dub, Downtempo, Ambient

Страна-производитель диска: пираты

Год издания диска: 2000

Издатель (лейбл): Instinct Records

Номер по каталогу: INS518-2

Страна: US

Аудио кодек: FLAC (*.flac)

Тип рипа: image+.cue

Битрейт аудио: lossless

Продолжительность: 74:05

Источник (релизер): мой диск

Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:

1 Makyo - Skin As Soft As Moonlight 9:37

2 Hydraulic - Vindaloo 5:33

3 Freeworm - Dirtbath 5:04

4 Solea Amphibia - Samph 5:10

5 Drift - Arc-En-Ciel 8:28

6 Omnimotion - Elastic Crystals In Motion 8:18

7 Legion Of Green Men - Beyond The Borderless 9:16

8 Snap Ant - The Queen Of No.18 5:49

9 Black Star Liner - Inverse 3:40

10 Arkin Allen & Jetone - Dunya 6:06

11 Lumo - Seven Minutes Of Sun 6:59

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3191759

не плохой довольно сборник ) :spin:

Этот слушаю щаз,очень радует )) :thumbs: :spin:

Dub Trees - Nature Never Did Betray The Heart That Loved Her

s64061406.jpg

Страна: UK

Жанр: Psy Ambient, Dub

Год выпуска: 2000

Формат: APE (image + .cue)

Битрейт аудио: 712

Продолжительность: 01:12:34

Label: LSD - Liquid Sound Design

Catalog#: BFLCD 42

Трэклист:

01 - Buffalo (Utterly Incredible Too Long Ago Sometimes Mix) (10:37)

02 - Cobalt Waterfall (Opalescent Dawn Mix) (2:29)

03 - A Way Of Being Free (Are You Sitting Comfortably Very Smooth, Very Peaceful Mix) (5:33)

04 - Butterfly Trilogy (13:27)

05 - La Rosa (Live While You Live) (Messianic Dub Mix) (2:35)

06 - Orpheus (Urban Primitive Dub Mix) (7:11)

07 - Magnetica (The Love That Moves The Sun And Stars Mix) (8:01)

08 - Dreamlab (Telescopic Dub Mix) (7:13)

09 - Concrete Tourist (Chalice Dub Mix) (5:14)

10 - Freaks Of Nature (Natural Dub Mix) (4:02)

11 - Return Of The Native (Duir The Oak Dub) (6:08)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=194305

Dub Trees - совместный проект Simon Posford (Shpongle, Hallucinogen...), Greg Hunter (DMT...) и Martin Glover (Youth, Black Sun...).

Красивый psy ambient, особенно знаменитый трек Butterfly Trilogy.

0

Поделиться сообщением

VA - Youth In Dub - Orchestra Mystique (Liquid Sound Design)

9355.jpg

Жанр: Dub, Downtempo, Ambient

Год выпуска: 2003

Формат: MPEG Audio

Битрейт аудио: 256 kbps

Продолжительность: 1:01:18

Трэклист:

1 Celtic Raga's - Bjhanji (Youth Remix) (5:06)

Engineer, Programmed By - Adam Pickard

Engineer, Programmed By, Bass, Guitar [Additional] - Youth

Other [srod] - Ranajit Sengupta

Remix - Youth

Written-By - Chinmaya Dunster , Vidroha Jamie

2 Clive De Carle Pres. New World Orchestra - Tea Time In Bengal (4:25)

Engineer, Programmed By, Mixed By - Adam Pickard

Executive Producer - James Style

Producer, Written-By - Clive de Carle

Tabla - Goutram Chakraborty

Written-By, Guitar, Tambourine - Matura

Written-By, Mixed By, Bass - Youth

Written-By, Oboe - Georgina Brett

Written-By, Vocals - Himangshu Gotswani

3 Youth vs. Coldcut - Sahara Orchid Dub (5:47)

Mixed By - Clive Goddard

Producer, Written-By - More* , Black*

Producer, Written-By, Programmed By, Mixed By, Bass - Youth

Programmed By - Pickard* , Coldcut

4 Abakus Feat. Ranajit Sengupta - California Sunshine (6:44)

Producer, Written-By, Music By - Russel T. Davies*

Vocals - Ranajit Sengupta

5 United States Of Dub* - Tiger Moon (5:16)

Engineer, Programmed By, Mixed By - Pickard*

Producer, Written-By, Engineer, Programmed By, Mixed By, Bass - Youth

Voice [spoken Word] - Caroline Glover

Written-By, Guitar - Michael Kang

6 Kumba Mela Experiment, The Feat. Brother Culture Riderz On The Dub (4:39)

Featuring - Brother Culture

Programmed By - Pickard*

Vocals - Brother Culture

Written-By - Simon Fajemisin

Written-By, Music By, Programmed By - Youth

7 Pitch Black - Melt (Youth Remix) (6:20)

Engineer, Programmed By - Pickard*

Producer, Engineer, Programmed By - Youth

Remix - Youth

Written-By - Hodgson* , Free*

8 Brother Culture - Turn It Around (Youth Remix) (6:06)

Producer, Mixed By, Bass - Youth

Producer, Written-By, Mixed By, Keyboards - Adam Pickard

Remix - Youth

Written-By - Nick Raphael , Simon Fajemisin

9 Kumba Mela Experiment, The Feat. Brother Culture Peace And Love (Groove Corporation Remix) (10:42)

Featuring - Brother Culture

Remix - Groove Corporation

Written-By - Simon Fajemisin , Youth

10 Ranajit Sengupta - Secret Ragas (6:13)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=851283 :spin: :thumbs:

Various Artists - A New Chapter In Dub Vol. 2 - The Secret Language Of Ordinary Objects

a907a885b4fbf17baeac770f3b767328.jpg

Жанр: Dub, Ambient

Год выпуска диска: 2004

Производитель диска: UK

Аудио кодек: FLAC

Продолжительность: 65:41

Трэклист:

01. The Orb - Apple Tree In My Backyard (05:25)

02. Lost At Last - Reggae Raga (Youth Remix) (05:00)

03. Dub Trees feat. Ronnie Barrac - Celtic Sufi (Recovered Memory Syndrome Mix) (05:27)

04. Youth & Pete Lazonby - Lifesong (06:08)

05. Youth - Liquid Room (Vedic Fire Mix) (06:27)

06. Luna - Baraka (05:46)

07. Youth - Spectral Beach (Mercury In My Veins Mix) (05:52)

08. Pitch Black - Electric Earth (03:59)

09. The Gentle Revolution - Stealth & Cunning (06:29)

10. Dub Trees - The Golden Legend (Take Me Dancing Where The Mountains Meet The Sea Mix) (07:28)

11. Dub Trees feat. Brother Culture - Don't Wanna Lose Your Love (Bonus Track) (07:34)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2885031 :shine:

0

Поделиться сообщением

Кого порадовал этот альбом

https://olkpeace.org/forum/fpost2367268.html#p2367268

следующий можно качать так же смело)) :spin: :thumbs: :thumbs: :thumbs:

Subsonar - Cool Accident

th_0_681633.jpg

Жанр: Electronica | Dub | Reggae

Год выпуска: 2007

Label: Liquid Sound Design (Dragonfly Records)

Catalog #: BFLCD83

Формат: FLAC (image + .cue)

Продолжительность: 56 minutes 4 seconds

Релиз: by sklon

Трэклист:

1. Subsonar - Gayatri (6:53)

2. Subsonar - Stand Strong (4:35)

3. Subsonar - El Toro (4:15)

4. Subsonar - Indian Summer (6:03)

5. Subsonar - Cool Accident (4:28)

6. Subsonar - Voice From The Wilderness (6:20)

7. Subsonar - Ultrasound (3:27)

8. Subsonar - Easy Game To Play (6:07)

9. Subsonar - Transmissions (4:12)

10. Subsonar - The Eternities (4:36)

11. Subsonar - The Day Without A Yesterday (5:08)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1038519

0

Поделиться сообщением

:spin: :thumbs:

Orchid Star ― Birth. Re-Birth (2 CD)

b1bef871646386dc1502bee915011d72.jpg

Жанр: Breakbeat, Downtempo, Ambient

Год выпуска диска: 2008

Продолжительность: 65:07 + 64:15

Трэклист:

Birth :

1. Deep Down

2. Mouse

3. Passion

4. Butterflies

5. Khambhat

6. The Heart Of Ibu-at

7. A Day Out Of Time

8. Wildflower

re-Birth :

1. Deep Down (Kuba remix)

2. Mouse (Youth remix)

3. Passion (Youth remix)

4. Butterflies (Youth remix)

5. Khambhat (Youth remix)

6. The Heart Of Ibu-at (Tripswitch remix)

7. A Day Out Of Time (Subsonar remix)

8. Wildflower (Pete Ardon remix)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2722993 :spin: :spin:

Добавлено спустя 50 минут 30 секунд:

На одном дыхании :spin: :thumbs: :spin: :spin:

VA - Butterfly Dawn

23ac8e6fc04edc118f73b491bdede97c.jpg

Label: LSD - Liquid Sound Design

Год выпуска диска: 2003

Аудио кодек: WAVPack

Тип рипа: image; CUE&LOG tagged within

Продолжительность: 73:08

01 Nada - Earthgarden

02 Mantra Man - Shivai

03 Nada - Raja Mati

04 Loop Guru - Climax (Youth & Humph's Remix)

05 Tripswitch - Exiled

06 Nada - Manakhana

07 J.Viewz - Into The Mood

08 Adam Shaikh - Somtin Hapnin (L.S.D Mix)

09 Prometheus - Sweet Tooth

10 Tripswitch - Silver

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1415775

0

Поделиться сообщением

Шикарнейший альбом... :spin: :spin: :spin: :thumbs:

D. Batistatos - Architect

thumbnail.php?image=167635.jpg&for=details

Label: Cosmicleaf Records

Catalog#: CLCD07

Format: CD, Album

Country: Greece

Released: 2006

Genre: Electronic

Style: Downtempo, Ambient

Tracklisting:

1 Coming Home

2 Crazy Sick Monkeys (Cydelix Remix)

Remix - Cydelix

3 Tall Stories

4 Shining

5 Drifting Memories (Zero Cult remix)

Remix - Zero Cult

6 In Time

7 Summer Wind

8 Driving

9 Fat Ninja

10 Architect

11 The Mood That I'm In (Red Eye Express Remix)

Remix - Red Eye Express

12 In The Bottom Of The Ocean (Side Liner Remix)

Remix - Side Liner

13 Melancholia

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=197965

Добавлено спустя 45 минут 49 секунд:

VA - Chill On Ice SE

Label: Cosmicleaf Records

Catalog#: CLCD01SE

Format: CD

Country: Greece

Released: 15 Aug 2006

Genre: Electronic

Style: Downtempo, Ambient

Credits: Artwork By - Headbot

Compiled By - Side Liner

Notes: Mastered @ MB3 Studios, Greece

The tracklist on the back cover has tracks 8 & 9 switched. The correct tracklist, as shown below, can be found inside the CD booklet.

Трэклист:

1 MLT Sardonia (5:58)

2 D. Batistatos In The Bottom Of The Ocean (5:56)

3 Zero Cult If (7:46)

4 Del & Gen Whisper (5:11)

5 Random Designers vs. Arcane Trickster Golden Triangle (Edit) (5:42)

6 Side Liner Next Page (6:11)

7 Zero Cult P-Ray (6:47)

8 Omegahertz Nostos (Vocal Edition) (8:32)

9 Goasia Nature (8:16)

10 Outer Heaven Undo The Future (7:59)

11 Side Liner Subconscious Games (4:55)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=651182 :spin: :thumbs:

0

Поделиться сообщением

VA - Grower

007cb0fb326965fc6b31c1d493abf31b.jpg

Страна-производитель диска: Ukraine

Год издания: 2010

Издатель (лейбл): Lookinglook Records

Номер по каталогу: LGCD02

Аудио кодек: FLAC (*.flac)

Продолжительность: 01:19:26

Источник (релизер): avaxhome.com

Наличие сканов в содержимом раздачи: да

http://www.discogs.com/Various-Grower/release/2356268

WEB релиз

Треклист:

01. Atati - Versions 4:32

02. Spectrum Vision - Outsiders 5:38

03. Mahaon feat. Locus - Leaving The Limit 5:51

04. Vonoom - Dirty Dishwater 7:45

05. Overdream - Mystique Cabalistique 6:25

06. E.R.S. - I went Irie (The Orient Funk Experience) 9:02

07. Irukanji - Muti Cappa 6:46

08. ShizoLizer Gin - Sweet Dino 5:06

09. Xylonite - Thermal Expansion 5:42

10. Unusual Cosmic Process - Cosmic Harmony 10:33

11. Liquid Crystal - Raindrops 9:13

12. Kalpataru Tree - MetaLullaby 2:49

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3460983 :spin: :thumbs:

Senzar – Before The Morning Sun(2010)

senzar-before-the-morning-sun.jpg

Лейбл: Lookinglook Records

Страна: Ukraine

Год выпуска:2010

Жанр:Ambient, Downtempo

Tracklist:

01. Senzar - Intro (feat. Ariel Electron)

02. Senzar - Deep Sea Civilization

03. Senzar - Before The Morning Sun

04. Senzar - Power Of Light

05. Senzar - Mos Paa Traeerne

06. Senzar - Finsterhaarn (Erot Remix)

07. Senzar - Sun Dance

08. Senzar - Path Of Dhyana

09. Senzar - Book Of Dzyan

Bonus Track:

10. Senzar - Before The Morning Sun (N.A.S.A. Remix)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3582537 :spin: :thumbs:

Phutureprimitive - Luminous EP

031288d95982.jpg

Жанр: Illbient, Psybient

Лейбл: Native Harmonix

Год выпуска диска: 2010

Тип рипа: tracks

Продолжительность: 00:17:11

Трэклист:

1 Luminous (Original Mix) 6:05

Featuring - Alyssa Palmer

2 Burn (Phutureprimitive Rmx) 5:44

Featuring - Alyssa Palmer

3 Darkness (Faded Mix) 5:20

Vocals - Rain

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2989907 :spin: :thumbs:

Не плохой довольно..спокойный такой ) :spin: :thumbs:

130420809263197274752.jpeg

Исполнитель: Harry Hearing

Диск: From Dark To Light

Дата релиза: 2011

Лейбл: Mistique Emotion

Жанр: Psychedelic

Стиль: Ambient, Downtempo

Формат: mp3

Битрейт: 320kbps

Кол-во композиций: 10

Время звучания: 52:53

Размер: 124Mb (+3% Information for recovery)

Треклист:

01. Dark Chill (Intro) 09:10

02. Ice Crush 04:42

03. Black Crow 07:25

04. Snow Queen 05:02

05. Hope 03:48

06. Glimmer 03:08

07. Light In The Tunnel 05:10

08. A Little Coffee Break 04:06

09. Aurora Borealis 04:26

10. Morning Memories (Outro) 05:52

http://psy-music.ru/news/harry_hearing_ ... 04-28-4126

0

Поделиться сообщением

Кстати...Как тут его прозевали за все время,остается только гадать ))

Entheogenic / Gaia Sophia

72a41d096e0f4a0334faf306f555e05c.jpg

Жанр: Psy-Trance, Tribal, Downtempo, Ambient

Страна-производитель диска: UK

Год издания диска: 2011

Издатель (лейбл): Universal Symbiosis Records

Номер по каталогу: none

Аудиокодек: FLAC (*.flac)

Продолжительность: 01:09:07

Источник (релизер): what.cd

Наличие сканов в содержимом раздачи: да (только front)

Треклист:

1. Love Letters To The Soul (27:23)

2. Body Of Light (Sophia Mix) (9:20)

3. Badbury Rings (14:11)

4. Multiverse (11:58)

5. Fire Horse & Storm (6:12)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3702515 :shine::clap2::suny::suny::suny::indeec:

0

Поделиться сообщением

ЙОЖА спасибо дружище, как всегда порадовал thup

0

Поделиться сообщением

ЙОЖА спасибо дружище, как всегда порадовал thup

Да не за что ))) :friend::suny: Зареслав тоже маладцом. Хорошие вещи выкладывает... :suny:

0

Поделиться сообщением

Dbatistatos - Weeper On The Shore

Dimitris Batistatos, ambient/downbeat artist from Greece.

4b5d5d380a606574e9609f16ea5ae022.jpg

Год выпуска диска: 2009

Продолжительность: 01:00:55

Трэклист:

01... Under Pressure 5:30

02... Weeper on The Shore 05:16

03... Night Diving 05:05

04... Just The Sea 06:05

05... When The Clouds Come 04:50

06... Diving 06:00

07... Beyond The Ocean 05:36

08... Letter to Egypt (Underwater Dub) 05:34

09... Driving (Cydelix Remix) 04:20

10... Vin Del Mar (D. Batistatos Remix) 05:46

11... Hoover (Zero Cult Remix) 06:30

вааааааааааааще :yahoo:snooks

0

Поделиться сообщением

Приветствую камрады )) Устал я коллекционировать альбомы на своем винте. )

Взял я не так давно Medieval CUE Splitter v1.2 ,и начал резать все флаки,выбирая вкусняшки из альбомов. Чисто DUB, Downtempo, Chill,Ambient.

Кому нужно,сливайте ))На подходе еще три :suny::indeec:

ecd45a51e150.jpg

Жанр: Downtempo, Ambient, DUB, Chill

Год выпуска диска: 2011

Производитель архивов: ЙОЖА (Russia ,Nobody records)

Продолжительность: Неизвестна

Трэклист:

[Daheen] Humming Bird

[Vibrasphere] Northern Sunsets

[Tripswitch] Silver (Robot Baby mix)

[Kalya Scintilla] El Questione

[Carbon Based Lifeforms] Epicentre Second Movement

[spoonbill] J-Spray

[Aural Planet] Hydropoetry Cathedra (Instrmental Version)

[bent Intent] Deca

[Mystic Beats] Medit

Amethystium - Paean

Shpongle - Divine Moments of Truth

[Goya Project] Lamento (Sunset Rework)

[Hierophant] Easy Glyder

[Event Horizon] Endless Ocean

[Younger Brother] The Receptive (jacuzzi mix)

[Dagas] Chibchas

[Orthonorma] Our Morning Dream

[Zymosis vs Harax] Daniel

[CJ Catalizer] Across The Universe (Chronos Edit)

[spectrum Vision] Inox

Dj Zen & Jace] Speak Your Mind

[Hol Baumann] Final (Max Million rmx)

[scann-Tec] Signals

[Gaiana] Silenzio delle Sirene (album edit)

[Omar Faruk Tekbilek & Steve Shehan] Ya Bouy

[Cell] Spiritual Move

[sundial] Together, We Are.. (Scann-Tec rmx)

[solar Fields] Levitate

[Cell] Erasing Pluto

[scann-Tec] ASD

[sync24] Wake (Epilogue Edit)

[Hol Baumannn] Final

[Jaia] Alone

[Lab's Cloud] Raining Over The Sun

[C.J. Catalizer vs. Zymosis] I'll Be There

[Vibrasphere Feat. Iz] Tierra Azul (Vocal version)

[spectrum Vision] Pikake

[spectrum Vision] Anna

[HUVA Network] Rain Geometries (Solar Fields Remix)

[Androcell] Fungus Garden (Acoustic Mix)

[Cell] Twisted Sun

[Androcell] Caribbeyond

[Aes Dana] Haze (Celestial Mix)

[Makyo] Jasmine

[sons Of Arqa] Hoomi

[Dub Trees] Ziggurat

[Kuba] Young Leaves Flutter Faster

[Kuba] Wood Is Good

[Kuba] But Your Dreams May Not

http://narod.ru/disk/25658482001/dub%20 ... 1.rar.html

0

Поделиться сообщением

Залил второй

8261c07c6f26.jpg

Трэклист:

[Noodreem] Cosmic Jam

[Angel Tears] Ishka

[Dub Trees] Magnetica

[Dub Trees] Butterfly Trilogy (Parts 1, 2, 3)

[Dub Trees] A Way of Being Free

[Androcell] Process of Unfolding

[Orange Blossom] Maldito

[Younger Brother] Elephant Machine

[Ott] The Queen of All Everything

[Chronos] Sky Path (Folk Remix)

[Androcell] Synchromystic

[Androcell] Night Sorceress

[Entheogenic] Aranyanyara (Abakus Remix)

[Entheogenic] Aranyanyara

[Hol Baumann] Benares

[Aes Dana] Summerlands

[Vibrasphere] San Pedro

[brother Culture] Fire In My Soul

Phutureprimitive - Darkness (Faded Mix)

Burn (Phutureprimitive Rmx)

Liquid Crystal - Raindrops

Harry Hearing - Black Crow

Increasing Up To The Positive

Evolving Natural Forms

Pascua En Cadalso

Lab's Cloud - Dani's Guitar

Lab's Cloud - A Piece Of The Immensity

Stanislav Egorov - Mystery

Virvel - GЖte

Entheogenic - Gaia Sophia - 02 Body Of Light (Sophia Mix)

Entheogenic - Gaia Sophia - 01 Love Letters To The Soul

Entheogenic - Gaia Sophia - 04 Multiverse

Iacchus - Spirit molecule

Side Liner - Screaming Tears (Zero Cult Remix)

Will-O'-The-Wisp - Sweet Stolen Song (vs. Zero Cult)

Side Liner - Memories (D. Batistatos Remix)

Will-O'-The-Wisp - Desolation

Will-O'-The-Wisp - Echoing Melodies (Cydelix remix)

Will-O'-The-Wisp - Divided & Conquered

Side Liner - Drawing my Life

Will-O'-The-Wisp - Making wishes

Will-O'-The-Wisp - Long Sleep Plain

Goasia - Nature

D.Batistatos - In the Bottom of the Ocean

Hoover (Zero Cult Remix)

Omegahertz - Nostos (Vocal Edition)

D. Batistatos - In Time

D. Batistatos - Tall Stories

Lemongrass_-_Nostalgia

D. Batistatos - Coming Home

D. Batistatos - Beyond The Ocean

D. Batistatos - Crazy Sick Monkeys (Cydelix Remix)

D. Batistatos - Summer Wind

D. Batistatos - Shining

D. Batistatos - Diving

Red Eye Express - Vin Del Mar (D.Batistatos Remix)

D. Batistatos- Just The Sea

Cydelix - Hypnotik Antarsya

Cydelix - Coupled Key

zen_garden_-_up_till_the_clouds-gem

Redlounge Orchestra - Unknown Origin

- Mattie & Kyra

Fatali - Whisper

Basic - Facing The Sun

Bwicked - Here I Am

Pitch Black - Unadrumma

Electric Earth [DC mix]

Urbanoia [Vinyl edit]

Pitch Black - Electric Earth [Youth remix]

Kookoon - Der Traum Zu Fliegen

Arqa - Thumri - Suns Of Arqa

Kingdom Of The Birds

Miyan - Ki Dub - Suns Of Arqa

http://narod.ru/disk/25707653001/dub%20 ... 2.rar.html

0

Поделиться сообщением

Подготовил еще один :suny::indeec:

a2a7f76a21a0.jpg

Аудио кодек: FLAC,mp3

Трэклист:

[Phutureprimitive - Sub Conscious] Submerge

[Phutureprimitive - Sub Conscious] Drifting

[Phutureprimitive - Sub Conscious] Dissolve

[Phutureprimitive - Sub Conscious] Spanish Fly (Flamenco Dub Pt. 1)

[Phutureprimitive - Sub Conscious] Rites of Passage

[Pitch Black] Laya Project - A New Day (Pitch Black Remix)

[Pitch Black] Mirror System - Mirror Beach (Pitch Black's Iron Sands Re-rub)

[Pitch Black] Katchafire - Sensimillia (Pitch Black's Sensi Dub)

[Pitch Black] Richard Nunns and Hirinua Melbourne - Te Po (Pitch Black Remix)

[Kuba] Give It Time (Indian Summer Mix)

[Kuba] Thousands Of Armys

[Kuba] Bringin It All Back Home

[Kuba] Keep Walking

[Galaxy] Castle In The Blue Sky

[Galaxy] Highlight Diver

[Cygna] Su Abir

[Astropilot] Answers

[Astropilot feat. Chronos] Expectations

[Astral Waves] Zymosis & Tentura - Magic Species (Dub Magic Remix)

[Astral Waves] Purity - Rainbow Streams (Angelic Deliverance Remix)

[Astral Waves] AstroPilot - Memories Maze (Peyote Flower Remix)

Spunje - Folding Strings

Scopes - Life

[Distant System] Astropolis

[Liquid Sound Design] Tripswitch - Exiled

[Liquid Sound Design] Loop Guru - Climax (Youth & Humph's Remix)

[Liquid Sound Design] Nada - Raja Mati

[Liquid Sound Design] Mantra Man - Shivai

[Orchid Star] Butterflies (Youth Remix)

[Orchid Star] Passion (Youth Remix)

[subsonar] The eternities

[subsonar] Easy game to play

[subsonar] Gayatri

[subsonar] Stand strong

[Zero Cult] Z-51

[sysyphe] Waves after waves

[Puff Dragon] Chinese Radio (Beijing Taxi version)

[iacchus] Put A Wonk On It

[iacchus] Tat Tvam Asi

[E-Mantra] EMPTINESS (Reasonandu rmx)

[E-Mantra] Last Day Of The Butterfly

[E-Mantra] Menhir 2010

[E-Mantra] Secluded Trails

[E-Mantra] Forever

[E-Mantra] Visions From The Past

[Chronos & C.J.Catalizer] Sky Path (Zero Cult Rmx)

[Youth vs. Coldcut] Sahara Orchid Dub

[Clive de Carle Pres. New World Orchestra] Tea Time in Bengal

http://narod.ru/disk/25935906001/dub%20 ... 3.rar.html

0

Поделиться сообщением

ec0bd87b49f6.jpg

Трэклист:

[Angel Tears] d'Marot Malach

[Drift] Infusion

Espers - Mansfield And Cyclops

Sveda_-_Veil_Of_Illusion

Dark Tabla

Makyo -Yakshini

Adham Shaikh - Desert Dub

Jairamji - Pianissimo

Jairamji - Celestial Reasoning

Jairamji - Mother Tongue

Jairamji - Heal

Drumspyder_-_The_Nocturnal_Stealth_Of_Cats

Kliment - Reflexive Meditation

Kliment - Travel to the Infinite

Kliment - Arowana

PIANOCHOCOLATE - Forgotten Love

Eskmo - Cloudlight

Easily Embarrassed - Phenomenon

Asura - Altered State (Album Edit)

Asura - Erase

Asura - Regenesis

Diggadgi - rainbow

Zero Cult - Tripsphere

Zero Cult - P-Ray

astropilot_-_awaking-dmm

Aguas Blancas

Sunlounger Lumumba

Sunlounger - Lounging By The Sea

Sunlounger - Shine On Me

Sunlounger - Keep Our Ring

A Balearic Dinner (Feat Seis Cuerdas)

The Dub Sutras

Desert Dwellers - Pranafestation

[Dagas and Master Margherita] Dreamcatcher

[Palyrria vs Ajja and Master Margherita] Askia (Tzoura Remix)

[Pineal] Flying Carpet

[Zoneotura and Jeff Leinwand] 2060

Erosion (Glenn Morrison & Bruce Aisher remix)

vibrasphere_-_late_winter_storms

Love Medicine and Natural Trance - 01 - Hilight Tribe - Free tibet

Kyoto - Walking On The Sky

Indijika - Hunahau

cell - the gate gem

max_maxwell and tky - twilight

Yggdrasil - Don't Feed The Toadstools

lideres_band - close chill mix feat. bede

aes_dana - bam

solar_fields_-_good_times-gem

max_maxwell - isha

i.x.o.p - forever

asura - crossroads limiter

zymosis_-_summer_twilight-psl

aquascape - phoenix dance

chronos_-_anahata_fire_(intro)-psl

abakus - culture is not your friend

Koan - Wheels Of Fortune

Koan - In The Forest Castle

Step by Step

siebzehn - bongalore and beyond

filteria_-_float_away_and_disappear-psycz

chronos_-_planetarium_aquarius_edit-upe

ra - creation of tefnet

androcell - seahorse dreams

http://narod.ru/disk/25939514001/dub%20 ... 4.rar.html

0

Поделиться сообщением

Ай да ЙОЖА, ай да молодца!!! Спасибо за труды... ;)

Да не за что....Have a nice trip) :friend::suny: думаю на рутрекер что ли раздачу со временем оформить.Одни флаки тока собрать) :indeec:

0

Поделиться сообщением

Zareslav :friend: Приветствую....отпиши как с 3-им и 4-ым архивом,если качал. Что то слышал от олкшников,что сбрасывает (((

0

Поделиться сообщением

Zareslav :friend: Приветствую....отпиши как с 3-им и 4-ым архивом,если качал. Что то слышал от олкшников,что сбрасывает (((

Да все нормально Йожа, забрал все архивы без проблем. Спасибо. :friend::cact:

0

Поделиться сообщением

Отличные темы)))))))))

Lauge & Baba Gnohm - Daybreak :suny::indeec:

222ze.jpg

Жанр: Downtempo, Ambient

Страна-производитель диска: Croatia

Год издания диска: 2009

Издатель (лейбл): Soundmute Recordings

Номер по каталогу: SMR014

Аудиокодек: FLAC (*.flac)

Продолжительность: 00:20:18

Источник (релизер): Waffles

Треклист:

01. Memories (6:39)

02. Southern Hemisphere (6:18)

03. Daybreak (7:21)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3774274

Lauge and Baba Gnohm - Monolith EP - 2009

35a55889b6b060cb7bfd7106921c478b.jpg

Жанр: Ambient, Breaks, Broken Beat, Downtempo, Dub, IDM

Год выпуска диска: 2009

Производитель диска: Chillbasement

Продолжительность: 00:36:20

Трэклист:

01 :: Leaving The Cave (81 BPM)

02 :: Structures (80 BPM)

03 :: Verdens Største Satellit (80 BPM)

04 :: Beyond The Peak (70 BPM)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2632596

0

Поделиться сообщением

Chandanam - Whispers Of The Silent Colors

26bd76112a3c479d2f10b5fee4e88b03.jpg

Жанр: Ambient

Страна: Lithuania

Год издания: 2011

Продолжительность: 71:26

Треклист:

1. First Chapter 6:36

2. Upstairs Round 7:22

3. Dream 6:54

4. Silk 6:37

5. Feather 6:29

6. Rains and hills 5:36

7. Curtain fondled by wind 5:31

8. Vilnele 6:26

9. Flash 5:37

10. Heavens 6:30

11. A Veil of Maya 7:46

link

Ishq – Skyspaces

c07f151d3faaba815e08cdb88f722ff9.jpg

Номер по каталогу: Vl01

Формат: CD, Album

Год издания диска: May 2011

Жанр: Electronic, Non-Music

Стиль: Field Recording, Ambient

Продолжительность: 1:02:33

Треклист:

1. Dawns First Light [6]

2. The Sun Arcs A Smile [4]

3. Haze Of Yesterday [6]

4. Distant Shores - Long Before [7]

5. Evensong - Still [9]

6. As Starlight Shining Bright [8]

7. Moonlight Sea [7]

8. A New Day [10]

link

Sinepearl - The Dance Of Affinity

8581b79f689582e83095ea7d59714bb6.jpg

Жанр: Ambient, Atmospheric, Downtempo

Страна-производитель диска: UK

Год издания диска: 24 May 2011

Издатель (лейбл): Virtual

Номер по каталогу: Sp01

Страна: Sweden

Продолжительность: 00:56:22.013 (149 146 788 samples)

Треклист:

1. Midnight Imagery (07:38)

2. Mysterious Affinity (06:29)

3. Oasis (09:00)

4. Mindstream (08:01)

5. Subway Strings (07:49)

6. The Cross-Legged Swing (08:04)

7. Valley (09:19)

link

0

Поделиться сообщением

Готов новый )) :suny:

6eefb14ad42d.jpg

Год выпуска диска: 2012

Производитель архивов: Антон Палыч (Russia ,Nobody records)

Трэклист:

[inix] Stories Of Neverland (Timescape & Chill_LX Rmx)

[balance] Adou

[Mo] Arqueopterix

[Mo] Mogox

[suduaya] House Of The Flying People

[Lauge & Baba Gnohm Feat. Vonoom] Through Endless Ice Waters

[selianego] Cuasran

[Ren Toudu] Forest Hideout

Vlastur- Cycladic Dub

Triangle Sun - Buddha

Desert Stream - Egyptian Nursery

Ganga - Wake Up

Olivier Renoir - Samarkand

Eguana - Passing The Line

Eguana - Vibration

Eguana - I'm A God

Eguana - In The Sky

Eguana - Epilepsy

Eguana - The Frozen Space

Eguana - Warm Gamma Pulse

Bahramji & Maneesh De Moor (feat Bashir, Zhubin Kalhor & Sudha) - La Illaha

Deep-Dive-Corp - Bali Hi

Desert Dwellers - Snake Charmer (Desert Sands Dub)

Desert Dwellers - The Dub Sutras (The Sadhu's Dub)

Desert Dwellers - The Dub Sutras (Tantrika Dub)

Celt islam - The silk road

Sumarongi - Beyond Travel

Martian - Crying Heart

[sundial Aeon] Our Eternity (The Eternal Monument Of Our Venture)

[Nordlight] Lost In Translation

[Nordlight] For You My Love

[Nordlight] Interlude

[Nordlight] Smoke & Mirrors - Remix (Org. by Jenita Spirtovic)

[Nordlight] Little Spark

[Nordlight] Feel Yourself

[Nordlight] Tierra Azul - Remix (Org. by Vibrasphere)

Outersect - Light Universe

Outersect - Ayesha

Outersect - Empty Arrow

Outersect Litany

Outersect - All Eyes

Outersect - Kali Ma (Album Mix)

Outersect - Patchouli Scented Plastic

Outersect - Ikodia

Outersect - Mutania

Outersect - Techno Hillbilly Hoedown

Outersect - Aleko

Outersect - God Love the Fool

Outersect -To Take a Single Conscious Breath without Discursive Thought

Outersect - You Are Nature

Vibrasphere - Tierra Azul (Nordlight Remix)

Outersect - Everything Disappears

Bella Sonus - One

Globular - The Missing Quanta

Globular - Dimension Extension

Globular - Paranormaloid

[Asura] V.A.N.T.A.

[sygnals] Homo Imperceptibilis

[Max Million & Gusk] Sub Strata

[Transmission] Dance Alone Dub

Progress - Orange Dreams (Original Mix)

Elea feat. Bahramji - Flying Carpet

Stefan Torto - Astral Visions

Astropilot - Nihavend

Bubble - Clone

Sunkings - Mad Love

Sunkings - Homunculus (Brain Stem Mix)

Sunkings - Sunrise

Lauge & Baba Gnohm - Langbortistan - 04 Refleksioner

Lauge & Baba Gnohm - Langbortistan - 05 Nordlys

Lauge & Baba Gnohm - Langbortistan - 07 Rejsen

Lauge & Baba Gnohm - Daybreak (feat. Mikkel Govertz)

C.J. Catalizer - Memoirs Of The Future

C.J. Catalizer - Life Origin

C.J. Catalizer - Light Flower Field

C.J. Catalizer - Waves Geometry

[Entheogenic] We are one

http://narod.ru/disk/41188611001/new%20dub.rar.html

:indeec:

0

Поделиться сообщением

http://www.psynation.com/ вот португальский сайтик..очень много музыки.

ага...ещеб все качало,и ваще цены бы не было :crazy: а так ждешь 30-ть секунд после которых должно начатся скачивание,и все...и болт

0

Поделиться сообщением

Mungolian Jetset

0

Поделиться сообщением

ага...ещеб все качало,и ваще цены бы не было :crazy: а так ждешь 30-ть секунд после которых должно начатся скачивание,и все...и болт

Много не рабочих линков, но рабочих достаточно, с ziddu.ком нормально качает, правда, не быстро.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти