• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
sunshine

Сопутствующая литература

В теме 24 сообщения

Просьба оставлять здесь названия и ссылки на книги по психологии, истории и эзотерике недавно прочтённую вами.

0

Поделиться сообщением

Пинхас Полонский. ВВЕДЕНИЕ В ФИЛОСОФИЮ ИУДАИЗМА

Курс лекций. Основые понятия, определения. Прочтение этой книги способствует лучшему и более чёткому пониманию истории развития и становления происходящего здесь и сейчас. Must read!

http://psylib.org.ua/books/polon02/

0

Поделиться сообщением

Ваджра Андрей. Путь зла.

Данное исследование представляет собой системный анализ западной цивилизации, интегрирующий в единое целое социально-политические, духовно-психологические, культурные и геополитические аспекты ее существования в контексте исторического развития.

Читается на одном дыхании!

0

Поделиться сообщением

Ошо. "Смерть величайший обман"

В данной книге много хороших и позитивных мыслей о смерти, как о переходе, а о медитации, как о подготовке к умиранию. По большому счёту психоделический опыт-это воможность прикаснуться к медитации и тем самым открыть для себя загадочный и неповторимый мир мистицизма.

0

Поделиться сообщением

Тимоти Лири. Семь языков Бога.

Образец нестандартного мышления американского психотерапевта "вскрытого" грибами и кислотой.

По большому счёту крупный специалист в своей области разговаривает со своими пациентами на равных, открывая и обнажая их затуманненым взорам весь ужас и всю прелесть психоделического пробуждения.

0

Поделиться сообщением

Александр и Энн Шульгины

Фенэтиламины, которые я знал и любил

Александр и Энн Шульгины

Триптамины, которые я узнал и полюбил

НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую!!! ;)

0

Поделиться сообщением

Кастанеду читайте если вдруг кто еще не прочел. :indeec: хотя я сомневаюсь в наличие таких, но все же...

0

Поделиться сообщением

Кастанеду читайте если вдруг кто еще не прочел. :indeec: хотя я сомневаюсь в наличие таких, но все же...

А что? там чтото есть что стоит прочесть? Чтото существенное?

А то это стало темой преткновения сознания

социально осознанных/адаптированных. Ибо чтобы вкурить - надо оставить

сначала эту реальность, чтобы затем к ней возвратиться с той реальностью. А увы, это сделать социально интегрированным очень непросто... Посему и тема флуда - есть ли мир видимый под/в грибах.

На что им и отвечают - ЧТО НЕТ МИРА ГРИБНОГО. Но нет ДЛЯ НИХ,

Ибо нечем им воспринимать его. :D

0

Поделиться сообщением

полагаю, что именно здесь люди с более подвижным сознанием. поэтому и гораздо легче воспринять будет. никто ж не заставляет верит - прост пусть прочтут, можт зацепит. я понимаю, что не для всех чтиво, но вдруг это как раз то, что человек искал?

0

Поделиться сообщением

А что? там чтото есть что стоит прочесть? Чтото существенное?

тому кого зацепит, существенным покажется все.

0

Поделиться сообщением

marabas, КК уже давно заезженная тема....мало там истинны..... Карлос заковеркал инфу не плохо из-за своей призмы восприятия....искажения есть! Но основную суть можно вырвать при желание....но уж больно это затрата личной энергии! ;) не стоит того ;)

0

Поделиться сообщением

marabas, КК уже давно заезженная тема....мало там истинны..... Карлос заковеркал инфу не плохо из-за своей призмы восприятия....искажения есть! Но основную суть можно вырвать при желание....но уж больно это затрата личной энергии! ;) не стоит того ;)

точка зрения имеет право быть. я и не предлагаю верить всему и все понимать дословно - нужно помнить о здравомыслии и не доверять собственную жизнь в чужие руки. но положа руку на сердце, могу скачать, что это один из самых интересных авторов и не припомню ни одной другой книги настолько меня захватившей. дай бог найду еще интереснее

0

Поделиться сообщением

Славяно-Арийские Веды

Автор: Древнерусская Инглиистическая Церковь (перевод с древнерусского языка)

Издательство: "АРКОР"

довольно интересные книги. в сети много, поэтому ссылку не даю, сами найдете. смотрите не перепутайте, бывает вата всякая, разных других авторов. чувак так знакомый купил - отстой говорит, потом выяснилось, что не то купил, автор другой. :D

0

Поделиться сообщением

ну попсовость Кастанеды не есть плохо.

Нирвана или ПинкФлойд или Радивахэд тоже популярные группы, но далеко не плохие.

Или халивудские попсовые фильмы типа Фонтана, Матрицы... в массе розовой сопливой попсы всегда можо найти что-то настоящее, не фальшивое.

0

Поделиться сообщением

Бхагавад Гита (аудиокнига)

Год выпуска: 2001

Автор: Bhagawad Gita

Исполнитель: Wradgendra Kumar

Жанр: Священное писание

Издательство: Бхактиведанта Бук Траст

Тип: аудиокнига

Аудио кодек: MP3

Битрейт аудио: 224

Описание: Бхагавад Гита без комментариев на русском языке

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=329862

сам еще не дослушал, так что если косяки какие извиняйте. но вроде все норм должно быть.

0

Поделиться сообщением

ДМТ - молекула духа

dmti.jpg

Год выпуска: 2001

Автор: Рик Страссман

Жанр: Научная литература, исследования.

Издательство: Park Street Press

ISBN: 0-89281-927-8

Формат: PDF

Качество: Отсканированные страницы

Количество страниц: 270

Описание: книга на русском и на английском

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1229159

0

Поделиться сообщением

Данилин А.Г. LSD галлюциногены, психоделия и феномен зависимости.

Сегодня закончил эту книгу. Причём в силу особых обстоятельст совмещал чтение и приём небольших доз ЛСД дабы на собственном опыте убедиться в правоте или в кривоте написанного.

И так мои выводы таковы:

-автор безусловно знаком с феноменом ЛСД не по наслышке и пытается целостно освятить данную проблему.

-личного контакта автора с объектом его рассмотрения по всей видимости никогда не было.

-в книге не освещенно ни одного положительного аспекта приёма галлюциногенов. Есть немногочисленные перегибы и неточности, как-то "нелюбовь психонавтов солнца и солнечного света" или"хиппи любят тяжёлый рок и металл"

-в книге находится большое кол-во интересный фактов, повествований и историй. Во время чтения открывал для себя всё новые и новые сведения, до сих пор неизвестные мне вещи.

-книга безусловно заставляет задуматься и переосмыслить своё собственное существование.

-к сожалению автору так и не удалось предложить нам ничего нового взамен на употребление нами химических ключей к тайникам наших собственных душ. Христианство не в счёт-меня лично тошнит при одном виде человека прибитого к кресту. Скопцы и хлысты намного ближе мне по духу.

Как итог-увлекательная и познавательная литература, полная теории и более менее точных и правдоподобных формулировок. Обязательна к прочтению всеми кто вплотную интересуется вопросами,историей психоделии и стремится к духовному росту.

0

Поделиться сообщением

sunshine - СПАСИБО за книгу!!!

Прочитал обсуждение на одном из православных сайтов:

http://www.cirota.ru/forum/view.php?subj=40425

Трактовка человека, находящегося в заблуждении.

Говорю , как человек, испытавший в полной мере феномен зависимости по-Данилински.

Данилин в своих рассуждениях ни слова не говорит о бесах, которые стоят за каждой ТАБЛЕТОЧКОЙ. Да и сам Данилин получил дар чудотворения от демонов и он не отрицает их (бесов) существование, но называет их ласково "духи". Сам Данилин - язычник, проповедует язычество, если не возглавляет секту. Это очень опасный человек, он не исцеляет, а ломает душу, подчиняя ее своей воле и манипулируя ею. Данилин отвергает Христа, призывает человека культивировать свою волю. На эту тему, я, находясь в поле его воздействия , написала стихотворение. Это одно из первых, немного наивное, но верное:

Откуда берутся ....ологи,

...атры и всякие ....певты?

Они, конечно, знают

Про все эти наши аффекты,

Они нас, конечно, лечат

Посредством своих спецэффектов,

Но дьявол их не боится,

Он сам всему научил их.

За спинами их таится

Бес в еще большем чине.

"Кыш!" - говорит он мелочи,

Что в теле больного ютится,-

"Я здесь хочу поселиться!"

И было для тела больного

Первое лучше второго.

Теперь ходит больной и гордится:

"Я сам могу исцелиться!

Я царь самой природы,

Все мне должно подчиниться!"

И так он гордится , гордится

Пока снова ему ни приснится

Семнадцатая психбольница...

А где-то живет на атолле

Святой отец Анатолий...

Недавно вышла его последняя книга ПРОРЫВ В ГЕНИАЛЬНОСТЬ.

О, сколько усилий нужно приложить, пробиваясь к своим скрытым талантам, чтобы изобрести что-то "полезное" для этого гибнущего мира, для своих тленных тел, что могло бы их перевозить, переносить в пространстве как можно комфортней и быстрее. Кому же служат эти ГЕНИИ? Я думаю ответ многим ясен - тому, кому принадлежит эта цивилизация, кто ее творец.

Если бы человечество в своем развитии пошло по правильному пути, т.е. по пути духовного развития, за Христом, то уж наверное Бог позаботился бы о благополучии и удобстве своего лучшего творения - человеке и мы получили бы дары несоизмеримо большие, чем те, добытые гениями всех времен в муках. Легко перемещаться в пространстве мы могли бы без таких громоздких сооружений и весьма вредных и убийственных как автомобили, самолеты поезда и т.д. Мир выглядел бы иначе. Но даже если и взять технику, то она также должна одухотворяться опять же духовностью человека. Ведь каков человек, так едет и его автомобиль.

Прорыв в гениальность, как пишет Данилин, сопровождается такими же мучительными состояниями, как ломки наркомана. Гений, пока ищет способ решения своей идеи, воплощения ее, испытывает тяжкие страдания души. ИДЕЯ - ГДЕ Я? Мучение свидетельствует только о том, что ГЕНИЙ связан не с Богом. Нельзя давать человечеству опасные игрушки, не изменив прежде его сознание. Все обернется во вред.

Данилин, как и все сознательные психо. . . . от ДЬЯВОЛА! Они взяли на себя дерзость лечить души людей без помощи Христа. Какое безумие и преступление! Их методы ничем не отличаются от услуг МАГОВ. ВОРОЖЕЙ И КОЛДУНОВ всех мастей, коих развелось сейчас в бесчисленном количестве.

Спасибо за внимание.

И дальше - по ссылке остальные посты.... ;)

Сама книга здесь:

http://www.christianstvo.org.ua/wp-content/uploads/2008/01/lsd.pdf

Про Данилина:

Александр Данилин

А вот на это тоже стоит взглянуть! "Медиаторы, рецепторы в схемах". ОЧЕНЬ наглядно и полезно!!!

http://psychoreanimatology.org/download/docs/receptor_mediator.pdf

0

Поделиться сообщением

Э. Фромм "ИМЕТЬ ИЛИ БЫТЬ"

Замечательная книга превосходного автора. Совсем недавно случайно наткнулся на Фромма, когда искал инфу по понятию "общество потребления". До этого дня и момента не подозревал об его существовании и тем более об его работах. Являсь одновремено и гуманистом и социалистом Фромм пишет интересную на мой взгляд книгу, заставляет задуматься, окунуться в воспоминания и увидеть многое в другом свете.

0

Поделиться сообщением

Недавно прочитал книгу Экхарта Толле "Сила момента сейчас". Она мне очень помогла разобраться в себе и я действительно осознал что просто не живу настоящим. У меня была постоянная неудовлетворенность жизнью наверно последние года два, не хотелось делать ничего, даже то что я люблю делать, необоснованные страхи, чувство будто чего то не хватает и целый набор других неприятных ощущений...Все эти ощущения покинули меня уже где то на пятидесятой странице, а может и раньше. Раньше для решения подобных проблем я обращался к грибам, но они последнее время не давали мне удовлетворенности жизнью, но после прочтения этой книги я вдобавок провел трип и грибы укрепили мое новое мироощущение. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!! :shine:

http://www.tolle.ru/archive.html тут можно ее скачать, других его книг я пока не читал.

0

Поделиться сообщением

Она мне очень помогла разобраться в себе и я действительно осознал что просто не живу настоящим. У меня была постоянная неудовлетворенность жизнью наверно последние года два, не хотелось делать ничего, даже то что я люблю делать, необоснованные страхи, чувство будто чего то не хватает и целый набор других неприятных ощущений...Все эти ощущения покинули меня уже где то на пятидесятой странице...

Очень хорошо!

А возвращаясь к нашему внутреннему - значит самоанализ был не критичен к себе и не позволил ничего...

0

Поделиться сообщением

А возвращаясь к нашему внутреннему - значит самоанализ был не критичен к себе и не позволил ничего...

Дело не в критичности, дело именно в том что я сам не видел путей решения, все было на столько на поверхности что я этого не замечал.
0

Поделиться сообщением

все было на столько на поверхности что я этого не замечал.

Ну так и есть! Хочешь получше спрятать - положи на поверхность!

А когда другие будут говорить - "ВОТ ЖЕ ОНО" - то ещё большая масса "других"

будет кричать "НЕ ФАКТ".

Закон падающего бутерброда, применительно к развитию нашей цивилизации...

Падаем маслом на сковороду, чтобы хорошо прожариться... drinks

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти