• Объявления

• SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
sunshine

Гавайская роза

В теме 9 сообщений

На выходных я вновь встретился с розой после нескольких лет воздержания. На этот раз наша встреча была менее насыщенной, чем предыдушие и для этого есть объективные причины.

Во-первых, мною была качественно изменена форма приёма семян. На этот раз 3 семечки были предварительно разрезаны пополам и замочены в воде. После проникновения воды и набухания половинок, ни осталось ни какого труда аккуратно отделить сами зародыши растения от коричневой оболочки, упаковать их в желатиновую капсулу и проглотить. Надо справедливо заметить, от той самой причины большого дискомфорта и боли, которая сопровождает каждого принявшего семена прямо с ней. Прошу обратить внимание-разница , действительно, сильно заметна. Таким образом я полностью избавил себя от тошноты, спазмов в конечностях и ужасного вкуса семян во рту!

Подробнее об всём этом можно прочесть, например, здесь.

http://s-gate.org/forum/index.php?showtopic=2400

Во-вторых, моя задача и моё внимание было приковано к возможности на собственном опыте пережить и прочувствовать сходства и различия с грибным опытом. Глубокое погружение в таких случаях нежелательно и даже непродуктивно в следствии последующего неточного и размытого описания произошедшего.

После всех необходимых подготовок мы вплотную приблизились к самому трипу. На этот раз мне хотелось бы описать его в свете небольшого сравнения с эффектами грибов, знакомством с которыми я был самозабвенно занят как раз в последние два с половиной года. И так давайте начнём с понятий и озвучим, надеюсь уже всем известный факт, что основное действующее вещество Розы-это амид лизергиновой кислоты (далее просто LSA), а волшебних грибов-псилоцибин и псилоцин (далее PP)...

Со слов Ралфа Метцнера в книге воспоминаний о Тиме Лири я нашёл следующий интересный момент, впоследствии проверенный мною на практике:

"В общем, в течение того года мы чаще всего использовали ЛСД и иногда псилоцибин. ЛСД сильно отличался от псилоцибина. Псилоцибин был "наркотиком любви". ЛСД никогда не был "наркотиком любви"; это был трип "смерти и возрождения". Я помню, как Тим рассказывал мне о своем первом ЛСД-сеансе, который у него был накануне. Он стал другим человеком. Он твердил о "мире пластмассовой куклы", о полной смерти эго. Что-то пугающее было в его рассказе."

Буквально через четверть часа после приёма, наступает та самая смерть, которой мы все так боимся. И хотя она, безусловно, не более чем, ментальное ощущение, т.е смерть нашего Эго, принявшие большое кол-во семян (и при том в оболочке) смогут в полной мере прочувствовать всю прелесть этого преживания усилиннего в разы на фоне физического дискомфорта.

Как долго это продлиться-зависит от вас и качества семян (частично эти эффекты можно сгладить с помощью небольшого ко-ва mj) Можно просто терпеть и верить, что скоро это закончится и вас ждёт награда, т.е последующее возрождение к новой жизни. Не важно какой путь вы выберете-ваша ментальная смерть на первом этапе объязательно произойдёт и к этому нужно быть частично готовым! Таким образом первое и довольно заметное различие между LSA и PP – это отсутствие своеобразного опьяняющего эффекта грибов на начальной стадии, отсутствие слияния внутреннего с внешним и безмятежности, которые нам дарят соединения на основе псилоцибина.

Далее события могут развиться по следующему сценарию: через час, полтора наблюдается медленное возвращение в исходное состояние и появлением галлюцинаций, небольшой эйфории и приподнятого настроения духа после пережитого. Далее, выше перечисленные эффекты, начинают нарастать и усиливаться, увлекая вас в загадочный и неповторимый мир грёз и видений. Именно на этом этапе и появляются сверхвозможности нашего организма, в десятки раз усилинные и обострённые чувства восприятия вашего внутреннего и внешнего мира. В грибах это длиться в течении не более чем 3/4 часа, в розе не менее чем целых 2 или 3 часа, причём интенсивность, силу и продолжительность эффектов можно усиливать с помощью уже знакомой нами mj. Грибы в свою очередь реагируют на такое вмешательство довольно болезненно вплоть до моментального прекращения действия и скатывания всего трипа в сторону обыкновенной накурки.

И вот мы уже вплотную подобрались к окончанию. Через 4-5 часов интенсивность начинает постепенно спадать без каких либо негативных последствий и неудобств. Постепенно начинает возникать чувство голода, но мысль об еде ещё пока по прежднему противна во многом благодаря отвращению, которое у вас вызывают семена и с этим нужно смириться.

Разумеется всё вышенаписанное может в чём то совпадать, а в чём то разниться в пережитым вами и я не претендую на истину в первой инстанции, но вместе с этим, по-моему мнению, ни грибы ни роза не могут в полной мере раскрыть вам глаза на весь мир психоделии взятые по отдельности. Выбирайте сами с чего начать и как продолжить. Единственное стоит запомнить, что LSA - это опыт смерти и возрождения, а PP - путешествия слияния, познания и любви.

Удачи! Enjoy!

0

Поделиться сообщением

Спасибо!

Есть над чем подумать и что делать... :)

0

Поделиться сообщением

Да, интересно.

Правда у меня все трипы грибные последние были адом, всё таки текущее состояние больше влияет на трип чем что-либо, имха :)

0

Поделиться сообщением

пробывал ипомею ведь ефект с гавайкой схож?

0

Поделиться сообщением

пробывал ипомею ведь ефект с гавайкой схож?

Вполне возможно, хотя я считаю розу более серьёзным испытанием.

0

Поделиться сообщением

Не сказал бы что ипомея полегче будет! Там такая чистка что ого-го! Роза - более женский этноген. Ипомея - это суровый учитель, который не простит вам легкомысленности и недостаточной подготовки.

0

Поделиться сообщением

Не сказал бы что ипомея полегче будет! Там такая чистка что ого-го! Роза - более женский этноген. Ипомея - это суровый учитель, который не простит вам легкомысленности и недостаточной подготовки.

интересная точка зрение,я тоже согласен что ипомейка немного острее по входу чем роза

0

Поделиться сообщением

Пробовал семки, очень понравилось. thupthup

Трип очень позитивный. Чем то похож на грибы.

Первых пол часа подташнивает, как токо начинается трип тошнота сама уходит.

Еффект с 5 семок, предметы меняют форму и размеры, растягиваются как резина + эйфория.

Не кому не советую кушать эти семки сырыми, ни кто не знает что в нутри, это примерно как хавать мухоморы сырыми. ]:-[

Если ЛСА(Ергин) в чистом виде почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Друже, как готовился к трипу? Сколько пост, сеттинг?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти