• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу грибников опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное ,мы обеспечим финансовой поддержкой , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования .
    • djafarchik

взаимовыгодное сотрудничество  для грибников из РФ!!,Все регионы.   29.01.2019

Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество по любимому вами профилю занятия  ,  для грибников из РФ!!,Все регионы.Работа не требует засвета своего места жительства и ваших персональных данных , все операции по сотрудничеству,и общению  будут в режиме инкогнито, без палива и криминала!  Обращаться в личные сообщения к пользователю PureCosmicEnergy http://gribo4ek.info/profile/30953-purecosmicenergy/?wr=eyJhcHAiOiJjb3JlIiwibW9kdWxlIjoibWVzc2FnaW5nLWNvbW1lbnQiLCJpZF8xIjoxMzkyOCwiaWRfMiI6MTk0MDh9   
sunshine

Trichocereus bridgesii, Первое знакомство

В теме 34 сообщения

интересно узнать о воздействии температуры на мсклн?

и еще вопрос в ход идет только зеленый слой растения? а внутренности? 4то с ними? они не активны?

0

Поделиться сообщением

Фотик самый обычный 2004 года выпуска Canon A60

Вообще то хорошая фотография это правильно выбранная экспозиция и достаточное освещение.

Насколько я понял из прочитанного мескалин один из самый устойчивых алколойдов. Температура ему ни по чём. Сушку кактуса можно производить и на солнце и в печи. Внутренность кактуса ни что иное, как губка и запасами воды. Полезного для психонавта там ничего нет.

Желающим приютить у себя кактус Бриджеси могу посодействовать. Пишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением

:hi:

очень интересно будет и про сам трип почитать!! ;)

ПС-кстати -Гармала облюбовала себя отличное местечко и перезимовала "корнем" отлично сейчас себя чувствует) drinks

0

Поделиться сообщением

Первый выстрел: 10 гр. чипсов Сан Педро.

Плотно пообедав в 14 часов дня начинаю поститься до самой ночи. Спать ложусь с заметным чувством голода. Ночь выдалась беспокойной, атакующие меня комары не давали долго уснуть, лишь под утро жестоко подавив их нападение мне, наконец-то, удалось отключиться. Несмотря на это, проснулся я рано, в 6:30

Честно говоря, я планировал начать с 20 гр., разделив их на две порции с интервалом в 45 минут, но этим планам не было суждено осуществиться.

И так чипсы Сан Педро оказались совершенно терпимыми на вкус. Та небольшая горечь, которую они имеют не может даже сравниться с горечью свежих листьев Сальвии. Первые 10 гр. были просто зажёваны мною без всяких хлопот и забот. Первые сигналы поступили через минут 40. Слабость, тошнота, слабые позывы на рвоту...одним словом все те же физиологические симптомы, которые мне довелось испытать при приёме напитка. Душевное состояние было на высоте, я не испытывал ни чувство одиночества, ни безысходности и подавленности, как в прошлый раз. Единственное, о приёме второй порции не могло быть и речи - моё физическое тело всеми силами отказывалось и противилось этому и рассудок был не в силах сопротивляться - я медленно и бесповоротно погружался в тот удивительный мир, который открывал передо мной новый знакомый Сан Педро.

Если ориентироваться по часам, то первый час после приёма это фаза медленного приближения, второй час-начало входа, третий час частичное погружение и лишь через 4 часа после употребления можно говорить и полном погружении, которое длиться не менее 4..5 часов. Выход долгий и плавный. В общей сложности мы говорим с вами о 12 часовом путешествии, которое субъективно может показаться длиною во всю жизнь.

По ощущениям:

-"плач и скрежет зубовный": тот кто из вас знаком с этим выражением из Нового Завета, непременно может испытать это на себе приняв даже минимальную дозу кактуса. Челюсти сводит уже на второй час после употребления, причём с такой силой, что для того чтобы раскрыть рот, приходиться прикладывать соответствующее усилие, а если дать свободу мышцам лица, зубы начинаю двигаться и скрипеть. Время действия-до самого окончания путешествия.

-чувство голода: ничего подобного! Даже наоборот, живот надувается так, как будто ты только что наелся. Можно пить, но идет только холодная вода. Во время действия ни о какой еде не может идти и речи.

-визуальное и звуковое восприятие: кактус просто волшебник в мире цветов и звуков. В каждую минуту действия может развернуться грандиозное цвето-световое представление. Многие вещи подкрашиваются в жёлтый цвет мескалина. Кактус способен сам воспроизводить звуки животного и растительного мира.

-обоняние: настолько обостряется и совершенствуется, что не перестаёшь удивляться этому.

-физическая сила, возможность обучения и запоминания: заметно падает! Возникает желание лежать и ничего не делать.

- глубина мысли, способность к осознанию и аналитическому мышлению: заметно вырастают! Превосходная возможность заняться самоанализом.

-терапевтическое средство: кактус прекрасное средство для чистки организма от шлаков и слизи.

В заключение хочу ещё раз порекомендовать вам кактус, как одно из чудес этого мира, и хотя в этот раз мне и не удалось полностью реализовать возможность войти с ним в полный контакт, мои попытки будут продолжены в ближайшем будущем.

0

Поделиться сообщением

Первый выстрел: 10 гр. чипсов Сан Педро.

По ощущениям:

Челюсти сводит уже на второй час после употребления, причём с такой силой, что для того чтобы раскрыть рот, приходиться прикладывать соответствующее усилие, а если дать свободу мышцам лица, зубы начинаю двигаться и скрипеть. Время действия-до самого окончания путешествия.

-визуальное и звуковое восприятие: кактус просто волшебник в мире цветов и звуков. В каждую минуту действия может развернуться грандиозное цвето-световое представление. Многие вещи подкрашиваются в жёлтый цвет мескалина. Кактус способен сам воспроизводить звуки животного и растительного мира.

-обоняние: настолько обостряется и совершенствуется, что не перестаёшь удивляться этому.

-физическая сила, возможность обучения и запоминания: заметно падает! Возникает желание лежать и ничего не делать.

- глубина мысли, способность к осознанию и аналитическому мышлению: заметно вырастают! Превосходная возможность заняться самоанализом.

-терапевтическое средство: кактус прекрасное средство для чистки организма от шлаков и слизи.

В заключение хочу ещё раз порекомендовать вам кактус, как одно из чудес этого мира, и хотя в этот раз мне и не удалось полностью реализовать возможность войти с ним в полный контакт, мои попытки будут продолжены в ближайшем будущем.

thup отли4ный репорт pinponpinpon

особенно порадовало про возможность обу4ения и запоминания :)

никаких проблем - только наслаждение!

ждем-с part № 2 :claping:

0

Поделиться сообщением

Пока суть да дело у меня за окном зацвёл пейот и тянуться к солнцу Сан Педрики pray.gif' alt=':pray:'>

post-783-1441738877,5538_thumb.jpg

post-783-1441738877,4517_thumb.jpg

post-783-1441738877,3573_thumb.jpg

post-783-1441738877,2557_thumb.jpg

post-783-1441738874,2722_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И так я вернулся после полуторомесячного отдыха в Крыму. Честно говоря, хотел взять с собой немного сухого кактуса, но побоялся быть остановленным на таможне. В результате оказалось, что вещи в аэропорту лишь светят и если просветка ничего не заметила таможенник в чемодан не лезет spitefull

За время моего отсутствия кактусы не переставали развиваться и цвести. По приезду собрал небольшое кол-во семян пейота, прорастил их и засадил в небольшой горшочек.

post-783-1441738927,0574_thumb.jpg

post-783-1441738927,1508_thumb.jpg

post-783-1441738927,2484_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

И так я вернулся после полуторомесячного отдыха в Крыму.

ЖЖошь уважаемый! У вас ТАМ гораздо курортнее!

0

Поделиться сообщением

Вчера собрался силами и духом для продолжения наших исследований. На этот раз задача поставленная перед нами по возможности уменьшить горечь кактуса для более комфортного употребления.

Для этих целей 10 гр. чипсов Сан Педро молим в порошок, добавляем к 100 мл горячей воды с 2 гр. желатина. В результате после двух часового охлаждения в холодильнике получаем желе из кактуса.

Тест на поедание дал следующие результаты:

-при попадании кусочка желе в ротовую полость горечь кактуса практически отсутствует.

-проглатывание затруднено, поэтому пришлось закпивать каждый кусок желе глотком апельсинового сока.

-активность кактуса при таком способе употребления не упала, хотя субъективно ощущал задержку при выходе на основное плато.

В любом случае, данный способ на первый взляд показался мне намного более "безболезненным" по сравнению с просто жеванием сухих чипсов.

post-783-1441738938,2632_thumb.jpg

post-783-1441738938,3935_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти