Hronos

Марьюшка первый опыт

Что делаем дальше с форумом?   19 проголосовавших

1. 1. Что делаем дальше с форумом?

• Закрытый форум, система регистрации только по инвайтам.
      11
    • Я против закрытия,предлагаю свой вариант!
      6
    • Я не знаю или Мне все равно
      2

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 45 сообщений

Hronos, гриндер пользуешь? 1279291467sm.jpg

0

Поделиться сообщением

класный гриндер,где такой купил?

0

Поделиться сообщением

ну если уж дуешь регулярно в медицинских целях, то вапор must have!

ну или хотяб бонг какой с 2й фильтрацией. Хотя они и стоят дофига, и побиться могут в дороге, так что вапор самый надежный вариант будет.

Имхо водный это самый жопный для легких способ. И себя лично привередливым человеком не считаю, но для меня лучше вобще не курить чем через водный...

2Херетик: Там или ТГК очень много видов или очень много каких-то других психоактивных веществ, точно не помню, и не помню где найти :( . И еще КБД есть.

0

Поделиться сообщением

drinks ты выздоровишь, не ссы. Я тож 3а был. Уже полгода в минусе, навсегда надеюсь.

Шаман тебе правильно показал :cleve:, хоть и полмира проехал).

Только будь внимателен.

А всякие нервы, астения и прочая *Я матершинник* пройдет когда пвт закончица.

Ты в лс если шо :friend::kur:

з.ы. Тож 23окт начинал)))

0

Поделиться сообщением

Hronos, гриндер пользуешь?

Стыдно сказать, курю через фальгу, гриндера нету.

Даже и не знал что такое есть пока ты не показал ah

но для меня лучше вобще не курить чем через водный...

Водный имхо оч. удобная штука. Все просто, доступно и эффективно thup

maksud

:friend:

0

Поделиться сообщением

Неэффективных способов не бывает, насколько я знаю :cmoky::ganja:

А вот вапор говорят даже эффективней, и это курильщики со стажем в 2 раза больше чем вся моя жизнь... Мало того, что здоровье сэкономишь так еще и эффект чище будет spitefull

0

Поделиться сообщением

Неэффективных способов не бывает, насколько я знаю :cmoky::ganja:

А вот вапор говорят даже эффективней, и это курильщики со стажем в 2 раза больше чем вся моя жизнь... Мало того, что здоровье сэкономишь так еще и эффект чище будет spitefull

Убедил Бро :friend:

Глянул вапоры, там разных полно, и на газу и электрические.

Для дома(не на вынос) наверно электический лучше присмотреть :hmm:

0

Поделиться сообщением

07aae1e3b9eet.jpg

Вот я зимой 2008 пытался вырастить лоу райдер.

0

Поделиться сообщением

видимо да - раз пропал :))

Нас4ет разных сортов и 4то вещество в них одно ТГК, думаю меня большинство поддержит, 4то куст кусту, сорт сорту - рознь.

Одни более улыбающие другие больше подумать третьи на побегушки тянут, погулять побродить :)

Вот по4ему сие 4удо такое разное - это хз :) как понять

Но то 4то это факт - 100% :)

0

Поделиться сообщением

так там еще кроме ТГК еще целый комплекс органики, вот и от сорта к сорту такое разное воздействие. так что радуемся :kur: этому разнообразию

0

Поделиться сообщением

так там еще кроме ТГК еще целый комплекс органики, вот и от сорта к сорту такое разное воздействие. так что радуемся :kur: этому разнообразию

Еще и от того как растил зависит многое, как пролечена, как удобрения выведены из растихи.

Так что да... радуемся симу факту и пробуем. Травка это целая нива для творчества :rainbow:

0

Поделиться сообщением

Исходя из данного аргумента гаш не так харош в разнообразии ... (учитывая что он экстракт ТГК)

0

Поделиться сообщением

Исходя из данного аргумента гаш не так харош в разнообразии ... (учитывая что он экстракт ТГК)

Гаш тоже разный бывает. С ним вообще куча нюансов. Как кем с какой целью сделан. Цели тоже разные бывают, если промышленно, так там применяют разные реактивы для смыва смол с травы, но вкус и эффект будет, как у фастфуда...

Если для себя, то там вода со льдом для смыва и сумки с сетками на дне и ячейками разной величины для фильтрации кристаллов - вот гаш который так сделан, однозначно будет очень хорош, и тут много зависит именно от сорта и содержания/соотношения ТКГ и КБД в смоле.

Но на гаш, конечно, индика доминантные сорта чаще применяют.

Поэтому зачастую гаш сидативно стоунный эффект имеет.

0

Поделиться сообщением

Hronos, именно, на разницу в эффекте между видами/сортами, преимущественно влияет количественное содеражние ТГК и КБД. В индике много КБД, а в сативе его почти нет. От него мы и наблюдаем седативный и обезболивающий эффект, а в сативе соответственно - легкость и эйфория. Их содержание варьируется в зависмости от стадии цветения и последующего хранения. Вот такие дела. А на счет запаха и вкусовых качеств, тут уже вступает в игру генетика и условия культивации. [:)]]'>

И гашиш будет таким, каким был исходный материал, если конечно не брать в расчет метод изготовления. :flute:

0

Поделиться сообщением

Лесник

Вообще если бы не ограничения закона и создание искусственного дефицита/дороговизны травки, предпочел бы кушать печенье, а не курить nyam

0

Поделиться сообщением

Лесник

Вообще если бы не ограничения закона и создание искусственного дефицита/дороговизны травки, предпочел бы кушать печенье, а не курить nyam

Это да, с 50гр бошек много печенья не наделаешь. :D Рациональней все же курякать. Но я давно уже не курю. Сколько у тебя тогда получилось? Я с 2006 года, растил примерно на таких же как у тебя габаритах, только под днат150. Максимально было не больше 120гр, с двух кустов Джека Хоррора, вега 30 дней, в горшках по 5л. Посление были Изи райдеры, по 18-20 гр с куста, горшки по 1 литру. Поникой не пробовал взращивать, но может попробую когда нибудь на ебб-флоу. Кстати, валяется у меня бонусное зерно Гумбольдт, видимо неплохой сорт? :rabi:

0

Поделиться сообщением

Нас4ет разных сортов и 4то вещество в них одно ТГК, думаю меня большинство поддержит, 4то куст кусту, сорт сорту - рознь.

Одни более улыбающие другие больше подумать третьи на побегушки тянут, погулять побродить :)

Вот по4ему сие 4удо такое разное - это хз :) как понять

ТГК- это комплекс соединений, не одно, там целый спектр тетрагидроканабиноидов, так в зависимости от того в какой концентрации какие и складываются эффекты. Вон китайская синтемагия сколько разных искусственных канабиноидов сделала? И ещё далеко не все повторили, а в растении они сразу все, смесь. Но в каждом в разном количестве. Некоторые сорта одно накапливают, некоторые другое. А другие вещества на психоделический эффект мало влияния оказывают. ТГК-9- это то, что нам нужно. А их вобще 12 номеров. И каждый это невообразимая и неповторимая смесь различных канабиноидов. Поэтому до сих пор нормальный синтетический аналог не создан. И слава Всевышнему, что так!!!

0

Поделиться сообщением

с харвеста сколько грам получилось шишек?

то что лапухи нижние желтели и отпадали это норм.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти