• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • djafarchik

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!!   10.06.2017

На форуме под видом обычного пользователя пишут ЛС со ссылкой типа мол магазин этот нормальный? Пришедшей пользователь по данной ссылке (специальной) с помощью данного перехода они фиксируют Ваш IP адрес. Еще вариант- представляются скупщиками принтов или грибов ,просят писать им на почту (почты меняют,может быть любая) Далее присылают Вам якобы скан из официальных органов о том что Вас вычислили, и предлагают за энную сумму почистить логи... НЕ Будте наивны! не переходите по ссылкам,не пишите на почту которую вам предлагают.Сообщайте Администрации о таких случаях   Камрады вот простой пример , случившейся совсем недавно с одним юзером на другом сайте по такой же тематике как у нас. "Разводняк на 2500, личные сообщения" И так пишет юзер "HE6O" : Вот интересный индивидум постучался в личку. Пытается развести людей на деньги. Скидываю вам архив переписки и фотку которую он прикрепил в первом сообщении. Не ведитесь на это, хотя не думаю, что тут есть такие люди которые поверят, но всё же 

Переписка:  Добрый день. Участники: HE6O, Петр1987  Петр1987 Отправлено Вчера, 10:41 Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста Петр1987 Не советую это игнорировать, если Вас интересует что это значит и какие у этого могут быть последствия рекомендую как можно скорее ответить и не усугублять сложивщуюся ситуацию.   HE6O Добрый день.   HE6O Что это значит и какие могут быть последствия?    Петр1987 К нам в компанию периодически приходят такие запросы, игнорировать их, сами понимаете, возможности нет.   Петр1987 Это значит что полиция запросила у нас историю Ваших действий в интернете, которую в ближайщем времени будет необходимо им передать.   Петр1987 Уже были такие случаи, таскали операторов по судам, в качестве свидетелей, в первую очередь советую вам в дальнейшем пользоваться VPN-ом   HE6O Всех моих действий в интернете или на этом форуме?    Петр1987 Во избежание суда могу Вам помочь, не торопитесь с ответом, время ещё есть.   HE6O Благодарю за совет, в дальнейшем буду использовать VPN.   Петр1987 Всех, лично меня заинтересовал именно этот форум.   HE6O Понятно. И что от меня требуется?   Петр1987 Я со своей стороны могу заменить ваши логи на более приемлимые, естественно, не бесплатно, ведь для меня это риск.   HE6O И дорого ли это стоит менять эти логи?   Петр1987 За свою работу я не могу взять меньше 2500.Поймите, я здорово рискую. Хоть и в угоду не только вам, но и себе.Чистка и замена логов - это не раз плюнуть, а серьёзная операция. Нужно будет остановить сервер, очистить ваши логи и заменить их протоколами любого другого пользователя нашей сети. Который ничем таким не занимается.   HE6O Бля 2500 нету, могу закинуть два водных лады? хотя за качество не отвечаю, сечка и то с автиков   Петр1987 Не знаю что такое "водный", у вас есть время до того как я буду вынужден передать ваши логи   Петр1987 Если Вам это безразлично ждите повестку в суд.   HE6O Стоп я чего то не понимаю, почему нац полиция ровненской области если я в закарпатской, вы что-то напутали пЁтр   Петр1987 Моё дело только передать логи по запрошенному ip-адресу.   Петр1987 У Вас есть время принять решение до послезавтра.   HE6O Ну что сразу так не уверено то? Где напор? Где чистка логов?   HE6O Ну ладно, раз уж так серьезно все, что полиция реально может постучатся ко мне в дверь и посадить в тюрьму нарушителя закона тогда давайте, я передам вам 2500 для чистки логов, только где с вами встретится? как передать вам деньги?   Петр1987 На qiwi-кошелёк   Петр1987 О каком напоре может идти речь если это в первую очередь в ваших интересах?)   Петр1987 Завтра до 7 часов вечера нужно будет передать логи.   Петр1987 Вы тут?   HE6O Да, тут.   Петр1987 Мне нужно знать приступать ли мне к работе или нет.   HE6O Приступай.   Петр1987 Приступить могу только после оплаты   Петр1987 Вы же понимаете, что я иду на риск как минимум потерять работу?   Петр1987 Вы готовы перевести средства?   HE6O Слушай, ты уже достал. Хочешь заработать - займись делом, а не кидай людей прикрываясь какими-то фальшивыми фотографиями документов от Нац Полиции. Иди почисти карму, браток! Пока!   Петр1987 С моей кармой всё в порядке, удачи Вам)    
    • arendator

Внимание! Развод!   25.06.2017

Друзья будьте бдительны и не видитесь на этот галимый развод , если что-то подобное случилось с вами немедленно сообщите любому админу или модератору!!    Заработок на гроверах t.me/nightbiznesJune 16, 2017 Зарабатывать деньги мы будем на людях, которые тайком нарушают закон. Наше появление будет причиной их паранойи, но в ту же очередь мы будем "решать" проблему для них. Наши «клиенты» - гроверы. Гровер (в переводе с англ. grower – садовод) - у нас этим словом гордо называют себя садоводы-любители выращивания конопли (как правило, на дому) Эти люди нарушают закон по нескольким статьям УК РФ, а денег у них немало (чего только стоит покупка всего оборудования для этого дела, и расходы на содержание мини-плантации у себя дома), и на «взятку» для нас они точно найдут лишние, это в их интересах. В наше время есть интернет, а значит любителей этого «хобби» не придётся долго искать. На специальных интернет-площадках люди учатся гровингу, новички задают вопросы, опытные «садоводы» ведут репорты (создают тему и постят в неё отчёты о том, как дела с их домашней мини-плантацией, прикрепляя фотки и спрашивая советы). Все они идеально подходят нам в жертвы. Сразу скажу, что схема абсолютно безопасна, т.к. наша аудитория своеобразная. Жалоб не будет, ведь жертвы – нарушители по 231 и 228 статьям УК РФ . Итак, заходим на подобный форум - jahforum.org. Но лучше уже найти другой, на котором данную схему не применяли. Проходим регистрацию. Подтверждаем почту и т.д. Ищем категорию с заголовком «гров-репорты», либо «вопросы по выращиванию». В первой категории нужных нам людей не так много, но у них паранойя будет интенсивнее, чем у второй категории (позже поймёте почему), и при грамотном исполнении они легко поведутся. Но во второй категории народу впятеро больше, поэтому сами выбирайте, где для вас лучше рыбачить Дальше выбираем любую тему. Наша цель – создатель темы. Он задаёт вопрос по выращиванию, либо ведёт репорт, соответственно он занимается выращиванием, а это запрещено по закону и грозит лишением свободы. Либо есть такие темы, где любому разрешено задавать вопросы. Все задающие в любом случае нам подходят. Важно: по вопросу должно быть видно, что человек уже занялся этой деятельностью, и сейчас не на стадии подготовки (идеальным вариантом будут сообщения с приложенными фотографиями). Наша задача – узнать его ip-адрес, затем пробить ip на специальном сайте и использовать эти данные как весомые аргументы для розжига паранойи у нашей жертвы. Также очень важно писать не в первый же день регистрации в личку, а выждать хотя бы сутки-двое – чтобы исключить всякого рода подозрения. Думаю, вы понимаете. За это время можно внимательно изучить форум, с чем нам вообще придётся иметь дело. После того как выждали, в личку ему нужно написать наводящий вопрос, по теме его сообщения в ветке. Варианты наводящих вопросов: В общем, просто завязываем общение, как будто мы такой же гровер. Чтобы он ничего не заподозрил. В общении старайтесь быть самым обычным человеком - ни чрезмерно вежливым, ни чересчур грамотным, чтобы исключить всякие подозрения. На этом этапе не нужно особо заморачиваться в общении, ведь здесь главное дать человеку ссылку и дождаться пока он перейдёт по ней. Через два-три сообщения от него в ответ, пишем ему сообщение с «ловушкой». Ловушкой будет ссылка, перейдя по которой он засветит нам свой реальный ip-адрес. Создать такую ссылку очень просто. Воспользуемся для этого сервисом iplogger. Здесь есть подробная инструкция: http://www.kaloshin.me/2013/12/readstrangerip.html В качестве сайта, на который попадёт жертва – берём любой интернет-магазин семян конопли (их сотни в гугле, так и вводим и выбираем любой), и задаём подходящий в тему вопрос о качестве магазина вроде: «А ты не знаешь, этот магазин нормальный? Не кидалово?» Не забываем сократить ссылку, например через сервис goo.gl  Наш гровер переходит по ссылке, его ip отобразился в нашей статистике на iplogger’е. (если ip будет несколько, наш тот – который указан с городом. Остальные принадлежат площадке, с которой перешёл человек) Далее заносим его ip в отдельный текстовый файл, с ником жертвы. Позже мы скопируем его, для вставки в поддельный документ из ФСКН) (сами не переходим по ссылке раньше времени, а то наш ip отобразится в статистике) Пробиваем ip на этом сайте:  https://2ip.ru/whois/ Смотрим, чтобы страна владельца была Россия. (также пробить ip можно сразу на iplogger, но там почему-то не каждый адрес нормально пробивается. Лучше используйте мой вариант) Для полного правдоподобия можно закончить диалог с «жертвой» парой нейтральных сообщений, чтобы человек уже забыл о переходе по ссылке. Ну опять же это простые вопросы. В конце можно добавить банальное «спасибо за ответы» Из данных ip, которые выдал сайт, нам нужен только провайдер и город (лучше просто область). Эти данные также копируем в тот текстовый файл. Всё это пригодится нам при подделке документа от ФСКН. Инструкция по оформлению документа:     Желательно выждать 2-3 дня для правдоподобности, а затем уже показывать готовый документ жертве, и объяснять ситуацию. А за эти 2-3 дня легко собрать данные со многих людей. Но в первую очередь я бы посоветовал делать упор на качество, нежели чем на количество. Прежде чем клепать документы под десятки людей, подумайте – сможете ли вы не путаясь, провести со всеми качественный диалог. Не сопоставляйте эту работу с конвеером, ведь мы имеем дело с живыми людьми, которые в общении и реакциях уникальны. Тише едешь – дальше будешь. Старайтесь подстроиться под каждую жертву, внимательно читая её ответы. Всё должно выглядеть непринуждённо. Итак, срок выжидания прошёл, пришло время снимать прибыль с жертвы. Важно сразу поставить ей короткие сроки, чтобы не было много времени для раздумий и подозрений. Ещё важный момент: регистрируемся на форуме заново, так как писать будем не с того же аккаунта, с которого вели «нейтральную» беседу с жертвой. На всякий случай смените ip при регистрации, чтобы форум не забанил аккаунт. Для этого нужно будет установить VPN, абсолютно любой, можно самый дешёвый. (например с hideme.ru) Просто переключитесь на другой сервер и ваш ip изменится. В начале общения нужно показать нарушителю готовый документ из областного ФСКН, с его личными данными – для розжига паранойи. Мы доводим человека до сведения, что за его деятельность ему грозит реальный срок, а документ развевает все сомнения. Да и сам гровер прекрасно понимает, что он никто иной как нарушитель УК, и дела совсем плохи. В диалоге есть такая фишка, как отправка письма с настоящего корпоративного email. Инструкция по отправке липового email-сообщения: Жертва проверяет почту и видит во входящих сообщение, отправленное ему с официальной почты провайдера. Сверяет её в интернете и понимает, что всё по-настоящему, ситуация правдива. Продолжаем диалог. В итоге наш нарушитель закона понимает, что выбора у него нет, кроме как заплатить нам запрашиваемую нами сумму за его «освобождение» от ответственности. Обычно я прошу с человека 1.5 - 2 тыс. рублей, и вам советую не перегибать палку. Когда я начинал работать по этой схеме, всем жертвам ставил итоговый ценник 10 тыс. рублей, оправдывая это своим риском. Но оказалось, что сразу заплатить сумму с четырьмя нулями многие не готовы, и начинаются различного рода уточнения, выяснения – в общем, как показала статистика – с меньшими суммами гораздо проще, средняя конверсия 30-50%. Месячный заработок зависит напрямую от вложенного времени, поэтому «потолка» нет. Да, если у вас навыки СИ на уровне, и уже есть немалый опыт, можно экспериментировать с большими суммами. Однажды мне удалось развести по этой схеме человека на 10к. Общение с ним было весьма длительным, с разного рода шероховатостями, зато в итоге всё окончилось успешно. Нюансы: - иногда люди будут говорить, что пока денег нет – но я не советую давать им больше времени на оплату, чем 24 ч. У любого человека, которому грозит ограничение свободы, в состоянии паранойи точно найдётся вариант где взять нужную сумму, тем более космические суммы мы не запрашиваем. - внимательно читайте сообщения жертвы нам в ответ, и отвечайте на полном серьёзе, как будто ситуация взаправдашняя. Если попалась неподатливая жертва, переходите к другой. - назначайте сумму «взятки», отталкиваясь от уровня паранойи нашей жертвы. Действительно, бывают случаи когда можно запросить сумму с четырьмя нулями. С опытом появится чутьё на таких «параноиков». - после того, как получите деньги с жертвы, не поленитесь порекомендовать ей установить ВПН. Если человек совсем глупый (иногда видно по общению, особенно орфографии), можете даже сказать что ВПН можно также у нас приобрести. Только сильно цену не заламывайте. Но я обычно просто рекомендую людям типичный hideme.ru, там, к слову, есть реферальная программа, что послужит маленьким приятным плюсом к профиту. - если есть возможность, заведите левый телеграмм и переносите беседу с жертвой с форума в него. Это будет удобнее как для вас, так и для жертвы. Если жертва желает общаться в пределах форума (чаще так и бывает), всё равно упоминания о телеграмме идут вам в плюс, т.к. это: 1) показывает, что вы занятой человек и нет возможности заходить на форум каждые 10 минут,  2) придаёт ситуации правдоподобности, т.к. в телеграмме обычно ведутся беседы весьма приватного характера. - Ту же структуру схемы можно адаптировать и под тематические группы в соц. сетях, где подобной аудитории тоже хватает, + там видны фамилии и имена людей. - насчёт морали и оттенка схемы, думаю всё понятно. Мы разводим не обычных людей, а нарушителей закона. Все они выращивают, хранят, а некоторые даже продают наркотики. После такого инцидента многие из них задумаются, а стоит ли заниматься этим дальше. Поэтому нашей карме такая работа только в плюс. Думаю, схему можно смело считать белой, и ничего не опасаться при работе. Наша целевая аудитория не из тех кто побежит в полицию писать заявления, ведь им самим есть что скрывать. Данный материал написан исключительно с целью ознакомления и не призывает к действию! Схемы на любой цвет: https://t.me/nightbiznes
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию https://t.me/gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
Sergio

СнОвиденье

В теме 35 сообщений

Очень интересно у кого какие опыты в этом направлении?

Давно интересуюсь этой тематикой, практикую но редко получается. С недавних пор заинтересовался вновь. Есть один эксперимент о котором я вычитал давно, но раньше считал что ничего не получается. Короче суть в том что насыщение кислородом ночью дает яркий сон в котором иногда получается осознаться.

Кто не знаком в этой техникой расскажу вкратце:

Задача проснутся ночью, желательно под утро когда вы полны сил но еще хотите спать. Более менее отойти от сна, что бы не вырубится сразу(можно умыться водой). лежа на кровати или сидя начать интенсивную вентиляцию легких, но не до потери сознания конечно, дышать до тех пока начнет кружится голова, можно повторить два три больше не пробовал раза. Потом ложится спать как обычно без волнения. Яркий сон обеспечен, вопрос осозания себя во сне - вопрос наличия энергии.

0

Поделиться сообщением

Задача проснутся ночью, желательно под утро

Ага! Понял почему пост написан в 01:49:12 :D

После такой гипервентиляции не просто уснуть.

После каждой серии интенсивых дыхательных движений - по сути пранайам

Пранаяма

очень хорошо сделать задержку дыхания "до немогу" И так несколько раз

- гипервентиляция/задержка. А затем ууУУУУ! :headbang:

Покорять вселенную! :dm:

0

Поделиться сообщением

а у меня совсем беда с этим. cry полтора года занимаюсь записыванием снов по технике хакеров сновидений и хоть бы хны. за все эти полтора года - всего 3 четких было и 3 не очень, причем последние пол года вообще не было cry в общем прекратил...неделю как уже...ровно с прошлой субботы. вот.

Задача проснутся ночью, желательно под утро когда вы полны сил но еще хотите спать.

есть похожая техника. ее на каком то форуме вычитал, отзывы очень хорошие были, но сам применял ток 2 - 3 раза, заснуть совсем после просыпания не мог. :D так вот, нужно, проснувшись за 3 часа до обычного подъема, пойти выпить чашку кофе(можно чай, матэ например). на все про все должно уйти около часа. затем ложимся опять. и вроде все должно быть. да еще, целый день перед этим нужно постоянно проверять мир на реальность, т.е. не сон ли это.

0

Поделиться сообщением

Да нет, же, уснуть можно, просто не нужно напрягать себя волнением, сон придет как же как и при вечернем засыпании, просто надо этого дождаться.

0

Поделиться сообщением

Да нет, же, уснуть можно, просто не нужно напрягать себя волнением, сон придет как же как и при вечернем засыпании, просто надо этого дождаться.

да раньше если честно вообще проблема с засыпанием была, с любым :D бывало всю ночь не мог заснуть, хоть и не волнуюсь нисколько. а уж после чашки кофе с утра, так вообще караул. ща вроде норм стало, так что вскоре попробую опять.

0

Поделиться сообщением

У меня часто случаются яркие и чёткие сны. причём помню всё до мелочей. вот недавно (неделю - полторы назад) был сон в котором я искал расслабления, и нашел его возле какого-то дома в лице грибов (это я уже теперь знаю что они похожи были на Голден Титчер), потом мне знакомый подогнал пакованчик марьи и я довольный шел домой.............сон до конца не досмотрел - дочка разбудила (у неё зубки режутся).

Причём сны такие сняться без употребления чего либо, и без применения какой- либо техники. Во сне я чётко осознаю что это сон, что всё происходящее - нереально.

0

Поделиться сообщением

У меня часто случаются яркие и чёткие сны. причём помню всё до мелочей. вот недавно (неделю - полторы назад) был сон в котором я искал расслабления, и нашел его возле какого-то дома в лице грибов (это я уже теперь знаю что они похожи были на Голден Титчер), потом мне знакомый подогнал пакованчик марьи и я довольный шел домой.............сон до конца не досмотрел - дочка разбудила (у неё зубки режутся).

Причём сны такие сняться без употребления чего либо, и без применения какой- либо техники. Во сне я чётко осознаю что это сон, что всё происходящее - нереально.

Тут у тебя зацепка/крючек стоит, типа привычка твоей души получать расслабление и она уже их ищет во снах и на всех других уровнях. :crazy:

0

Поделиться сообщением

Тут у тебя зацепка/крючек стоит, типа привычка твоей души получать расслабление и она уже их ищет во снах и на всех других уровнях. :crazy:

Временами так и есть. а в основном сны про житейские ситуации с элементом фантастики okey

0

Поделиться сообщением

а у меня совсем беда с этим. cry полтора года занимаюсь записыванием снов по технике хакеров сновидений и хоть бы хны. за все эти полтора года - всего 3 четких было и 3 не очень, причем последние пол года вообще не было cry в общем прекратил...неделю как уже...ровно с прошлой субботы. вот.

Вот ещё один попавшийся на провакацию "засланных казачков". spitefull

С твоим упорством (авт.: полтора года занимаюсь записыванием снов по технике хакеров сновидений ) ты давно уже должен был бы подобрать наиболее подходящую технику, если бы ни эти "доброжелательные твари - - так называемые "хакеры сновидений"."

Задача проснутся ночью, желательно под утро когда вы полны сил но еще хотите спать.

ЗДЕСЬ Я ОТРЕДАКТИПОВАЛ (ЖИРНЫМ) КАК ПРАВИЛЬНО

есть похожая техника. ее на каком то(Aing.ru) форуме вычитал, отзывы очень хорошие были, но сам применял ток 2 - 3 раза, заснуть совсем после просыпания не мог. :D так вот, нужно, проснувшись за 3 часа до обычного подъема, пойти выпить чашку кофе(можно чай, матэ например). на все про все должно уйти около полу часа. затем ложимся опять спать, предварительно не забыв поставить будильник, так что бы он Вас разбудил через час (через полтора после первого срабатывания будильника) на втором просыпании встаёте с кровати и делаете 30-35 "холотропных" вдохов-выдохов, после чего ложитесь на правый бок и ни чего не ожидая пытаетесь заснуть . и вроде все должно быть. да еще, целый день перед этим нужно постоянно проверять мир на реальность, т.е. не сон ли это.

Проверка конечно же не помишает. Но на начальных этапах не обязательно, Вы и так будите впечатлены(по просыпанию).Конечно же для серьёзного занятия "ночными практиками" осознаность наверное самое основное условие для продвижения на этом пути

От себя хочу добавить, что эта "техника" наверно одна из самых эффективных "не прямых техник" из тех которые я пробовал.

0

Поделиться сообщением

[

1. почему "заcланных"

2. сайт совсем не aing.ru - forum-worldofdreams.com (вроде он, там девушка из канады отписывала)

3. про холотропное дыхание можно поподробнее? там что то про вход с использованием дыхания кажется было, но мельком, а хотелось бы попрактиковать.

0

Поделиться сообщением

1. почему "заcланных" - (ИМХО) Я уверен в том, что информация и методики предоставленные такими "псевдо добродетелями" как Лаберже,

"группа авторов" громко называющих себя "хакеры сноведений" является

не полной и представленна в таком усечённом виде, для того что бы заинтересованный в изучении человек после долгих и безуспешных попыток не получив ожидаемого результата, окончательно разуверился в самой возможности ВТО или ОС(ов). Ваш пример тому яркое подтвирждение.

2. сайт совсем не aing.ru - forum-worldofdreams.com (вроде он, там девушка из канады отписывала) - Хочу сказать без рекламмы, aing.ru

на мой взгляд самый достоверный ресурс, с наиболее обширной информационной базой.

3. про холотропное дыхание можно поподробнее? там что то про вход с использованием дыхания кажется было, но мельком, а хотелось бы попрактиковать.- Я всё постарался изложить подробно.Но если чёта не

понятно, вот эта же техника на предложеном Вами ресурсе http://forum-worldofdreams.com/forum/vi ... .php?t=236

0

Поделиться сообщением

пробовал когда-то эту методу, встал -умылся -подышал чуток и уснул и во сне проснулся, только не надолго.

расскажите лучше кто практикует какую пользу можно получить из такого состояния и какие возможности у вас появляются?

0

Поделиться сообщением

Савершенно верно по началу так и случается, что Вы "попадаете" в "фазу"

всего лишь на очень короткое время. И происходит это из за Вашей "слабой" энергетики."Накачиваясь" энергетически Вы продливаете время

Вашего возможного нахождения в не тела.

На счёт пользы занятий ночными практиками я скажу так, не возможно переоценить то что Вы можете получить занимаясь этим.

1.Вы можете получить абсолютно любую информацию из ПЕРВОИСТОЧНИКА!

2.Вы можете встретиться с любым человеком и не только с человеком, жившим или живущим в этой физ.вселенной.

3.Вы можете бобывать в любом месте этой физ.вселенной.

4.Вы можете получить любой навык, начиная к примеру со знания инастранного языка и заканчивая к примеру передвижением придметов

Вашим желанием или как принято говорить усилием воли.

5.Вы можете "избавиться" от всего что Вам мешает(страхи,комплексы и т.п)

6.Вы можете вылечить практически любую болезнь как у себя так и у любого другого человека.

7.Вы можете заняться сексом абсолютно с любым человеком не зависимо

где он/она живёт и знает он/она Вас или нет.

8.Вы можете выбирать любую "ситуационную модель" из безконечного числа вариантов и работать с ней по своему усмотрению.

9.Вы можете сами создавать, поддерживать и разрушать.

10.ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬСЯ КАК ДУХОВНО ТАК И ФИЗИЧЕСКИ,

Вот далеко не полный список того что Вам могут дать "ночные практики".

Ну а теперь о "возможностях" которые у меня появились.Как говорится

не по словам судят, а по поступкам. Вопервых меняюсь я сам, при чём

как мне кажется быстро и с положительной динамикой, что меня не может

не радовать.Далее, разобрался со многими компленсами и страхами, к стати этот момент Вам грибы не напоминает? Появились некоторые способности к телепатии.А имено понимаю кто и главное что обомне сейчас думают.Хочу пояснить, к примеру за некоторое время до того как позвонит мне телефон, у меня "появляется" внутренний диалог с тем человеком который в последствии звонит.При чём внутренний диалог идёт как раз на ту тему, с какой через несколько минут обращается "аппонент".

ВСЕ или ПОЧТИ ВСЕ знания которые у меня есть, были получены не из книг, а получены или в медитации или через ночные практики.

Самое удивительное, что спустя какое то время, при чём почему то всегда после того как информация уже практически усвоенна, каким то образом из разных источников(книги, беседы, иногда даже телевизор), как в подтверждение приходит таже иформация, но уже в виде разрозненых кусочков, на подобии мазаики.

!!!Так, что дерзайте - это того стоит!!!

0

Поделиться сообщением

Если кто заинтересовался этой темой, пишите свои вопросы или сюда в ветку или мне на мыло: zambezi_mix@yahoo.com

Peace. :flower:

0

Поделиться сообщением

Интересно конечно, а что делать если сон настолько глубокий, что даже не можешь потом его осознать...

0

Поделиться сообщением

Ха,

как раз этим и надо заниматься - осознованием себя, причём этот процесс

начинается ещё в бодрствующем состоянии.

Даже более этого скажу, ночные практики и существуют для того, чтобы помочь человеку научиться жить "проснувшимся" или самоосознающим человеком.

А по существу, хочу обратить Ваше внимание на два основных аспекта

или две сложности с какими сталкивается начинающий практик.

Это первое, сложность с "удержанием" себя в "фазе" или "астрале".

И второе - это с осознаванием себя (понимание что тело в данный момент спит).

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю...Каждому свое.

0

Поделиться сообщением

Тоже сплю как правило "бревном". Никаких вам осознаний, очень редко вижу сны. Либо хрень какую-то, либо вообще не могу потом вспомнить свой сон.

Думал раньше что это из-за работы (рано встаю) и севера (ощутимый недостаток кислорода сказывается)- дык нет же. В отпуске почти то же самое происходит.

0

Поделиться сообщением

+1 физиология,таже тема!)

0

Поделиться сообщением

У меня до того как начал серъёзно заниматься, как мне казалось вообще

ни чего не снится.На самом деле всем нам снятся сны, но не все сны мы

запоминаем.Но это можно и нужно исправить. Как? Очень просто, для начала нужно просто очень сильно захотеть этого.Следующий шаг это

не посредственно перед самим засыпанием дать себе установку на запоминание снов которые случатся в эту ночь.Далее, сразу после того как проснётесь(желательно не вставая с постели) нужно как можно по подробнее записать всё что снилось в тетрадь. По началу, практически ни чего не вспоминается, но с каждым днём, вы всё больше и больше снов будете запоминать. Ведя тетрадь для снов вы тем самым тренеруете ту часть мозга которая отвечает за "оперативную" память. Со временем вы научитесь запоминать большее колличество снов.

0

Поделиться сообщением

а если с запоминанием все нормально сны над записывать? я ранее писал уже, что вел дневник 1,5 года, но чет это мне не очень помогло. в смысле их осознания не помогло, а запоминание снов и так всегда было сколько себя помню - просыпаюсь и прокручиваю события в голове.

0

Поделиться сообщением

Если с запоминанием всё в порядке, если Вы легко можете

вспомнить 1-2 сна (как правило последних), то я думаю,

что вести или не вести тетрадь, это уже на Ваше усмотрение.

Но ИМХО, лучше записывать.

0

Поделиться сообщением

Дон Хуан говорил что, снОвидение это вопрос наличия личной силы, которую мы в повседневности просто расходуем, а после того как поспим восполняем. Еще один важный момент тот что личную силу черпать не откуда и поэтому ее просто надо беречь, не расходовать на пустяки. Как это делать? если верить Хуану :) (а как же ему не верить) медитация поможет сэкономить силу, оптимизация распорядка дня. Лишние мысли, лишние эмоции надо старатся выбрасывать из распорядка.

0

Поделиться сообщением

Считайте, что вы совершили первый подвид, если вам удаётся во сне понять, что это действительно вам снится.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти