• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Razbalduy

Как я был на выставке

В теме 11 сообщений

Заранее прошу извинить за меня качество фотографий выполненных говнокамерой телефона Нок*я.

На днях к нам в город из братской республики Хакассия drinks в очередной раз приезжала выставка-продажа шаманских атрибутов. И хотя по большей части товар в лавке является откровенным ширпотребом,

post-666-1441738765,7407_thumb.jpg

некоторые экспонаты всё же заслуживают внимания. :indeec:

В этот раз ребята привезли новые хомусы мастера Кокова Славы Волчий клык и два больших убойных шаманских .

клык

post-666-1441738765,6385_thumb.jpg

post-666-1441738765,6911_thumb.jpg

Я поиграл на трёх клыках-ребята,инструмент действительно получился потрясающий! thup:clap2::yahoo:5500 деревянных просят за него. Очень качественный кованый варган.С великолепным звуком и огромным потенциалом.Сам мастер обучался ковке у японских мастеров.Кто заинтересуется и купит любой из его хомусов-думаю не пожалеет о своём приобретении! :cool2:

А так же был ещё варган неизвестного мастера в чехле интересной конструкции

post-666-1441738765,401_thumb.jpg

post-666-1441738765,4832_thumb.jpg

post-666-1441738765,5721_thumb.jpg

ну и алтайские Поткинские варганы, которые на моё удивление люди (преимущественно школьники и девушки) раскупали как горячие пирожки :hi:

Так же моё внимание не мог не привлечь хакасский бубен.

post-666-1441738765,2957_thumb.jpg

post-666-1441738765,2379_thumb.jpg

post-666-1441738765,1904_thumb.jpg

pray.gif' alt=':pray:'>

взяв его в руку "увидел" как шаман камлает в мухоморном трипе ночью вокруг большого костра.Вес бубна пожалуй килограмм на 7-8 потянет.Ночь с таким покамлать-как три вагона угля...лопатой...в мухоморах :D

И ещё вот что напоследок подумал:если в грибы ну или в аяхуаску в глубо-о-окий такой трип пойти надев на руку себе :rolleyes: медвежью лапу-что из этого выйдет??? :hookah:

post-666-1441738765,004_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Впервые услышал вживую как поют Тибетские чаши.

post-666-1441738765,8196_thumb.jpg

Ну и всякая всячина. Опиум для народа :D

post-666-1441738765,8963_thumb.jpg

post-666-1441738765,9533_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да, прикольно :) спасибо за отчет

а вот из такой деревянной трубочки как на 1й фотке и пластиковой бутылки+кембрика из под витой пары за 5 минут делается самопальный бонг

0

Поделиться сообщением

круто))) культурное наследие

а скоко лапа медвежья стоила? Я б взял, на зиму вместо перчаток чи просто яйтса чухать spitefull

0

Поделиться сообщением

Я думаю в трипе ты бы точно офигел, либо бэдик словил, от того что это лапа когда-то принадлежала живому существу.. Я как то в трипе офиег от того, что хожу в тапках-чудищах, такие огромные тапки по виду как ноги троллей каких-то.

Но в качестве перчаток на зиму это реальный хардкор... Если что -кому в морду бить не надо, а легким движением руки(лапы) снять кожу с лица :D

0

Поделиться сообщением

Все ЭТО, конечно - ХОРОШО....

Но НАСТОЯЩИЕ предметы силы - нужно делать своими руками....

Собрать бы коллекцию публикаций, например, как сделать бубен...

Бубен изготавливается по указанию Духа - покровителя; во время транса или во сне Дух - покровитель говорит шаману из чего должен быть сделан бубен.

оФФтопик

0

Поделиться сообщением

инструмент действительно получился потрясающий! thup:clap2::yahoo:5500 деревянных просят за него. Очень качественный кованый варган.С великолепным звуком и огромным потенциалом.Сам мастер обучался ковке у японских мастеров.Кто заинтересуется и купит любой из его хомусов-думаю не пожалеет о своём приобретении! :cool2:

А так же был ещё варган неизвестного мастера в чехле интересной конструкции

Спасибо бро за репорт)) :friend: поглядел...Ну хоть какой то проблеск у вас есть) :suny: На самом деле насчет обучения,тут хз...Смысл учица у японцев..якутия ближе ;) я вот не так давно был крайне впечатлен японским коукином...репорт вешал в чвдс..Так вот,звук на уровне мальцева...как чуял. А потом мне сообщил Шишигин,что японцы учились у Мальцева))вот так вот))А так как бы что сказать... своих денег коковский клык не стоит) Слишком он задрал за него цену... Да и ученики кокова уже превзошли учителя..Хаматов делает щаз аналогичные инструменты ,но на порядок лучше звуком..имхо конечно ))У кокова не плохой вышел "Шаман"..олн самый большой на фотах... напоминает доромб Голем..раскатистый,трескучий..как раз в трип ;) ниже я вижу фото склеминский..эт про него ты как раз написал что он не известен..Это или Змей,или Стрела..Тоже "наш" чел...как впрочем и все остальные.. от поткиных,до...впрочем не будем освещать.. .внешне красив,но звук...(( Попускаца пора Роману..ей богу.

А так я оч рад,что тебя так распирает,бро...прям как меня год назад :friend: Щаз как то это все уже обыденость...вал попросту всего,постоянно...огромные количества тестов.. чо там.. взял шишку.поехал в магаз и сиди себе,тестируй)) :hookah: бубен яб в руках подержал..этот вот черный. Но не думаю,что он лучше чарковского..тоже уже стока я в них бил...в разные..суперультрогидротурбошаманские..всякие)))

P.S. Да...забудь про слово кованный ))) эти байки уведут не туда ,куда нада...типа если кованный,то все..супер значит)это не так...все дело в язычке и зазоре.И тока в нем. :friend:

0

Поделиться сообщением

да уж, хорошие воспоминания остались с этого лета, частенько вкуривали а потом лёжа на траве глядя на звёзды варганили...

0

Поделиться сообщением

варганы просто великолепны!)

0

Поделиться сообщением

Был вчера на открытие центра Варганной музыки "Хомус",ну и сделал небольшой репорт)

efdfe8b31fa4t.jpg 51aaa9a6d73ct.jpg 3b1b161dafd7t.jpg

c6412a0bfa37t.jpg 26b96319aa6at.jpg 67631495e4a7t.jpg

6e91ecb1ef14t.jpg f8bc61904f92t.jpg ce5302fc517ft.jpg 5e6fbeb838a8t.jpg

80d1a83b6969t.jpg 41013aa55c2et.jpg 19916da59238t.jpg de95d3f8c7edt.jpg

ce3b93815ae0t.jpg 0a9748454c96t.jpg 680f0cbef6e5t.jpg

9bac58e8902dt.jpg 6feea7b632fat.jpg

0

Поделиться сообщением

Хорошая тема, позитивная и фотографии насыщенные.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти