• Объявления

• djafarchik

Сайт обновляется,вскоре работы будут завершены!   23.03.2017

Сайт обновляется,Грибочек будет работать по новому,еще больше функционала и всяких плюшек для удобства пользователей! Без паники,процессы еще идут,возможна некоректная работа сайта ближайшие сутки -двое  
    • djafarchik

Личные сообщения   25.03.2017

Администрацией принято решение включать всем личные сообщения,но так как сделать это оказалось невозможным массово ,так как эта функция была выключена на старом форуме ,если вам нужны лс то отпишитесь в теме http://gribo4ek.info/topic/2377-просьба-к-админу-и-модерам/?page=3#comment-63040 личные сообщения будут включены вручную  
Heretic

Просящие принт без денег, но...

В теме 243 сообщения

Gideon

По делу. Приму в дар споровый материал(или иной, для грова) Тампаненсисов или Мексиканы А/Джалиско. Ну прям очень к ним тянет. Ну прям очень-очень.) Могу выслать фотки своего набора оборудования. Имеется опыт грова кубов, панов, галиндий.

Готов написать репорт. Цель - получить споровые отпечатки после грова из дарёного отпечатка.)

во ты простак!!!!тут знаешь сколько таких вот??и хоть кто нибудь хоть что сделал?????спорэворкс вам в помощь!!!

Тема для попрошаек. Я тут и написал. Так что, товарисч, ваши гневные выпады неуместны. Люди которые думают как ты, просто проигнорируют меня и всё. Иные же может помогут. Всякое бывает, всё возможно. Более не флужу. Счастливо)

Поделиться сообщением

друзья помоги прям мольба о помощи возьму в дар принт выполню почьти любые обещания также очень жду помогите

данный персонаж кинул меня на 1200р на другом ресурсе. Не думаю что стоит ему помогать. Я у него пытался купить принт :) как раз в это время примерно, в начале августа.

Изменено пользователем Deeraine

Поделиться сообщением

друзья помоги прям мольба о помощи возьму в дар принт выполню почьти любые обещания также очень жду помогите

данный персонаж кинул меня на 1200р на другом ресурсе. Не думаю что стоит ему помогать. Я у него пытался купить принт :) как раз в это время примерно, в начале августа.

спасибо - у персонажа не ты первый ,мне тоже писали про него буквально вчера  с другого ресурса чел что его кинул этот же персонаж ,у коноплянушкина и сейчас статус соответственный над авой

Поделиться сообщением

96конаплянушкин  да по твоей аве это видно)) :shum_lol:

Изменено пользователем bkmz1

Поделиться сообщением

Всем привет!Рад что натолкнулся на этот ресурс!Раньше заказывал взвеси на ГОВНОСанакатль.ком ,и недавно решил повторить,заказал по привычке мексикану и все..кидалово.сдулись ребята,форум отключили..всвязи с этом просьба,может кто вышлет принят мексиканца(с другими дел просто не имел),но можно и другой ,а я в свою очередь,при удачном исходе,отблагадарю!-зарежу кабана и вышлю вам сала и ливера и 2 копытца

очень устаем от черного пиара этого говнонакатала ком-особенно от пользователей с 1го сообщения сообщающего о таком магазине - будем банить если еще раз вспомнишь о нем

пока ставим постоянную премодерацию сообщений !

с ув ваш Модератор!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Ребят всем привет ! Всем Мира и добра ! Я здесь новичок, подскажите! хочу начать свой "огород"!
Интересуют хорошие споры! Может кто нибудь помочь? В смысле если у кого то может есть поделитесь по Братский я в долгу не останусь. Только хороших чтоб первый блин комом не прошёл! Спасибо большое за ранее !

Перенёс с раздела Spore Bank GRIBO4EK

Воланд

Поделиться сообщением

Привет ребят уже года 2 не приобщался к культивации, вот решил вспомнить и вырастить пару тройку баночек, а спор под рукой не оказалось. В общем много говорить не буду, а если у кого-нибудь есть в наличии небольшой отпечаточек, которым готов поделиться, буду искренне благодарен. Надеюсь в нашем сообществе все, как и раньше есть такие люди. Всем добра.

Поделиться сообщением

Нужен принт любых Кубов,

Изменено пользователем djafarchik

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Сегодня проснулся и твердо решил вырастить грибов в первый раз. Как мне получить необходимый материал ? Сам из Тольятти.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Привет гроверам, есть ли у кого отпечаток любых ps который просто лежит, я бы пустил его на кейки, я бы его купил но денег нет так-как вложился в дело и все заработаное обратно уходит в оборот.

Еще немного о себе: первый раз выращивал в 2011 году но не успел забрали в армию, пришлось все выкинуть аж сердце кровью обливается а там между прочим было 4 кейса по 500 мл банок пшеницы, вот думаю занятся в новь любимым делом, как то так,,, кому не жалко,,,,,,,обещаю написать гроу репорт с благодарностью  человеку который откликнится, ,,,пасиб

Поделиться сообщением

Привет ребят уже года 2 не приобщался к культивации, вот решил вспомнить и вырастить пару тройку баночек, а спор под рукой не оказалось. В общем много говорить не буду, а если у кого-нибудь есть в наличии небольшой отпечаточек, которым готов поделиться, буду искренне благодарен. Надеюсь в нашем сообществе все, как и раньше есть такие люди. Всем добра.

Привет гроверам, есть ли у кого отпечаток любых ps который просто лежит, я бы пустил его на кейки, я бы его купил но денег нет так-как вложился в дело и все заработаное обратно уходит в оборот.

Еще немного о себе: первый раз выращивал в 2011 году но не успел забрали в армию, пришлось все выкинуть аж сердце кровью обливается а там между прочим было 4 кейса по 500 мл банок пшеницы, вот думаю занятся в новь любимым делом, как то так,,, кому не жалко,,,,,,,обещаю написать гроу репорт с благодарностью  человеку который откликнится, ,,,пасиб

Товарищи будущие и бывшие гроверы, для ускорения процесса полу4ения принтов, хороших и о4ень хороших, как просили, необходим хотя бы минимум по теме- фото оборудования инкубатора инокулятора гидратора просто тра.

С такими просьбами народу обращается о4ень о4ень много, розданые отпе4атки были клятвенно заговорены для хороших людей, но как показала практика - увы, репортов нет, отписки по полу4ению принтов нет.

Тому прошу желающих встать в о4ередь - продемонстрировать свои намерения серьезным фото оборудования и необходимых расходников, тогда разговор полу4ится.

Отдельно для тех кто не приобщался уже 2 года к культивации, как можно было растить и не полу4ить спор-отпе4атка? совсем ниодного? никакой коллекции? даже ни одного стрейна? ну совсем совсем?

По своему примеру рассказываю, 4то потеряв один принт, ты стараешь изо всех сил полу4ить его обратно,вымениваешь выпрашиваешь, или реинкорнируешь как например. Куда делись то твои принты? какой был первый стрейн? какой последний? или их было всего два?

Поделиться сообщением

sugar_dude

это пользователи "однодневки"  заехал- 1е сообщение - и сразу "подгоните принт даром" .и еще раз зашел через день -два-три- и пропал.пошел дальше просить на форумах .у коноплеводов-семки. у кактусоводов- кактусы... одним словом- "эй вы ,кто нибудь  :cow:  !!! подгоните шонибудь" :smoka:

Поделиться сообщением

неблагодарные наглецы! Столько принтов ушло- таким вот редискам. расстрелять  :angry:

Поделиться сообщением

Мне вот не жалко для людей ответственных. принтов штук пятнадцать лежит,но соглашусь с sugar-ом что надо людям чуть посерьезнее быть. Поэтому кто хочет обязательно покажет это и получит свой заветный принтик.

Поделиться сообщением

Мне вот не жалко для людей ответственных. принтов штук пятнадцать лежит,но соглашусь с sugar-ом что надо людям чуть посерьезнее быть. Поэтому кто хочет обязательно покажет это и получит свой заветный принтик.

сделайте  свою авторскую раздачу принтов- но требуйте фото оборудования на фоне надписи на листочке - Грибочек инфо, + желательно не давать принты юзерам с 1-2 сообщениями -особенно если они сразу в них начинают просить принты- обычно мы такие не пропускаем по модерации,но случается на "автомате"  подтверждают их

Поделиться сообщением

приветос.хотелось бы получить B+ и G.T или поменять на камбоджу.я бы купил в спорбанке,но проблемы с вебмани. 

Поделиться сообщением

Всем приветы :sml_gallery_103797_270_5409: , в связи с жарким летом и занятостью на работе "потерял" стрейны Тасмания и Пинк буфало, одни из моих любимых. У кого есть пишите лс. Приму  в дар или обменяю, в наличии для обмена B+ GT KSSS.

Поделиться сообщением