• Объявления

• SporeBank

Внимание! Акция купи 2 принта Ps.cubensis и получи +1 принт Ps.cubensis БЕСПЛАТНО!!   20.04.2017

Сообщаем что  акция при заказе 2х принтов cubensis +1 принт cubensis в подарок-ДЕЙСТВУЕТ !!! в акции не участвуют лишь стрейны помеченные соответственно в списке принтов -напротив них есть соответствующая надпись!
        правила заказа отпечатка http://gribo4ek.info/topic/427-pravila-i-usloviia-zakaza-otpechatka-chitat-obiaz/
        список имеющихся принтов в наличии http://gribo4ek.info/topic/428-spisok-otpechatkov-imeiuschikhsia-v-nalichii-strain-list/

Следите за нашими рассылками!! с уважением     Spore Bank GRIBO4EK Изменено 6 марта пользователем SporeBank
    • SporeBank

Важное обьявление про магазин http://gribo4ek.org/   23.09.2018

Уважаемы пользователи сайта , в целях облегчения оформления заказов мы работаем над запуском магазина ,этот магазин  И есть МЫ! Спор Банк сайта Грибочек =http://gribo4ek.org/   Магазин пока еще в стадии "осталось допилить совсем немного"(с) но не получается но даже в таком виде в нас видят мощных конкурентов и пытаються очернить))) обьявить продавцами неликвида, запрета и просто пишут что мы кидалы. Сообщаем вам ,что мы продолжаем работать в ручном режиме заказы через почту, и заказы через терминал магазина http://gribo4ek.org к сожалению мы не можем порешать вопрос с наложенным платежем по РОссии и с переводами на карту ,но как пишут оплатить киви ,вебмани или яндекс не составляет проблем ,такие терминалы не редкость и стоят во многих магазинах.По Украине действует вариант оплата на карту приват 24 и доставка НП с наложенным платежем (мы пробуем в качестве эксперимента _) Думаем что скоро сможем заработать в полную мощь в виде магазина ,о чем будет послана рассылка всем пользователям сайта. С Уважением к Вам,Спор банк http://gribo4ek.info 
    • Дементор

Мы в телеграмме, группа Gribo4ek.info !   18.10.2018

Собственно а почему бы и нет? !  будьте внимательны ,говорят есть группы которые нам не "группы" ,Группа именно  от нашего сайта вот Gribo4ek.info   ,прямая ссылка на веб версию  https://web.telegram.im/?p=@ganjalive#/im?p=@gribo4ekinfo  @gribo4ekinfo модераторы и админы там Hemp и я,Дементор  ( в телеграме мой ник там Джафаня),думаю не потеряетесь 
    • djafarchik

Ищу шрумеров опытных из Украины ,работа по профилю без криминала и палива ! писать в лс !   04.01.2019

Сотрудничество долгосрочное , без криминала , без палива ,пишите в лс , прием по итогам собеседования 
Heretic

Просящие принт без денег, но...

В теме 255 сообщений

прошу принт

сделаю репорт тут на форуме.поделитесь кто нибудь

0

Поделиться сообщением

Меняю Мои принты на Ваши семки MJ

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые! Мира и процветания вам, и вашему грову:) Сам я в этом деле новичок, как видите, однако это легко поправимо, было бы желание. Причем желание то имеется, огромное стойкое желание, однако одним желанием сыт не будешь. С недавних пор пришла идея изучать споры грибов под микроскопом исключительно в научных целях, ну вы же понимаете о чем я:) до этого имел счастье изучать семена конопли, пристально изучал их два с половиной года, узнал много нового, расширил кругозор так сказать. Но опыт подсказывает, что не стоит стоять на месте, нужно всегда двигаться вперед, исследовать что то новое, поэтому мне и пришла информация о грибах. Наверное высшие силы посчитали, что я готов к этому:) В связи с чем прошу добрых и отзывчивых людей помочь приобщиться к исследованиям и поделиться отпечатком какого нибудь неприхотливого вида кубов. Нет, можно конечно и прихотливого, в прямоте своих рук я не сомневаюсь. в свою очередь я в замен уделю несколько часов медитации на пожелание счастья и успехов тому, кто откликнется на мою просьбу. Так же планирую вести гроурепорт на этом форуме, однако к исследованиям приступлю не раньше чем через месяц, в виду особенностей своего нынешнего проживания. Вот собственно и все, свою ситуацию я описал, еще раз желаю всем счастья, здоровья, успехов во всех сферах бытия:)

0

Поделиться сообщением

Прошу выслать мне принт. Взамен - репорт

0

Поделиться сообщением

Приму в дар любой принт кубенсисов, но желательно, конечно, ГТ:) взамен могу отлично перевести какую-нибудь статейку по теме, выложить гроув-репорт или отослать парочку тех же отпечатков:) дико, дичайше жажду созидать :suny:

0

Поделиться сообщением

Друзья привет) пмоогите с несколькими принтами пожалуйста, хотелось бы понаблюдать за развитием сразу нескольких подвидов волшебных) макс кол-во 4(вместительность инкубатора), буду очень благодарен!) [mush]

0

Поделиться сообщением

принтик съедобного гриба бы, поменаю на ГТ или Ориссу если хотите :clever:

0

Поделиться сообщением

принтик съедобного гриба бы, поменаю на ГТ или Ориссу если хотите :clever:

практически не бывает ПРИНТОВ съедобных грибов. во всяком случае - не на этом форуме :)

обычно - культура. т.е. мицелий на чем-то.

0

Поделиться сообщением

Спасибо модератору, за редакцию моей просьбы, на старом энтеогене было все гораздо проще, но бросил гровить года четыре назад, все попытки поднять старые принты провалились. Выращивал на сене и со стерильностью не заморачивался никогда. Вопросы в личку.

Не видел твоего первого поста.

От старого энтеогена четыре года назад были рожки да ножки. И даже лет пять-шесть назад.

Здесь было очень много народа с 1-2-3 сообщениями, которые просили принт. И просто - просили. И много чего обещали сделать для комьюнити. Принты отсылались пачками (почтовые расходы никто не отменял - ну да ладно).

А потом или пропадали, или начинали барыжить. Единицы оставили репорты или какую-то память о себе.

За эти пять-шесть лет многое повидали.

Вот и ты - зарегистрировался и сразу: "дайте принт!"

В принципе - именно для таких случаев есть спор-банк. Ну и FSRE никто не отменял.

Все шаги описаны на форуме. Что еще нужно?

А старый энтеоген, возможно, по этой причине и сдох. "Все было гораздо проще".

0

Поделиться сообщением

Друзья всем мир:-) есть ли у кого нибудь принт Mexicana A ,мой поринт по истечению двух лет стал непригоден для исследования,помогите кто может просто с этими грибасами много чего было пережито,если надо могу сделать репорт .

0

Поделиться сообщением

Друзья всем мир:-) есть ли у кого нибудь принт Mexicana A ,мой поринт по истечению двух лет стал непригоден для исследования,помогите кто может просто с этими грибасами много чего было пережито,если надо могу сделать репорт .

Споры и после 2ух лет сохраняют жизнеспособность! Плохо исследовал, там есть жизнь, если таковой имеешь! shades

0

Поделиться сообщением

Споры и после 2ух лет сохраняют жизнеспособность! Плохо исследовал, там есть жизнь, если таковой имеешь! shades

исследовал пару раз и все впустую sorryпринт реально пропал .

0

Поделиться сообщением

отправь его мне, если у меня получится, верну тебе несколько принтов через пару-тройку месяцев.

0

Поделиться сообщением

Споры и после 2ух лет сохраняют жизнеспособность!

Сколько разных мнений по поводу хранения спор. На сайте фунгифан призывают хранить отпечатки только при комнатной температуре, не класть в холодильник. Тут на форуме рекомендуют обратное - хранить только в холодильнике, но не вморозилке. При этом есть гроурепорты, доказывающие жизнеспособность спор после хранения в замороженном виде около полугода, например.

0

Поделиться сообщением

отправь его мне, если у меня получится, верну тебе несколько принтов через пару-тройку месяцев.
С радостью только отправлять уже нечего я его весь использовал ,там оставалось одна пятая принта вот и неудалось.
0

Поделиться сообщением

С радостью только отправлять уже нечего я его весь использовал ,там оставалось одна пятая принта вот и неудалось.

С несколькими чашками агара и 1/50 принта - засажу очень много субстрата.

А так - по теме: нечего принты мексиканы-А переводить.

Если не способен разгровить с 1/5 принта - о чем может идти речь?

0

Поделиться сообщением

Ну не получилось так не получилось ,чтож теперь. А если нет то нет, а от твоих я бы ,да неспасобен толку 0.Я просто попросил поделится материалом кто располагает таковым .

Человек написал мне в личку.

А еще - у меня 1/5 принта осталась. Но - никому не дам.

А мне - дайте!

А что делал. А как делал. А почему не получилось. А фоток пару приложить своих пусть никчемных результатов.

0

Поделиться сообщением

Ну не получилось так не получилось ,чтож теперь. А если нет то нет, а от твоих я бы ,да неспасобен толку 0.Я просто попросил поделится материалом кто располагает таковым .

Человек написал мне в личку.

А еще - у меня 1/5 принта осталась. Но - никому не дам.

А мне - дайте!

А что делал. А как делал. А почему не получилось. А фоток пару приложить своих пусть никчемных результатов.

Ты чего несешь ,читай внимательно если не понимаешь о чем пишут то не плоди всякий бред .Оставалось 1/5 .Я использовал этот остаток и у меня не вышло, ulaszlo спросил материал которым я после неудачной попытки нераспологаю, и я не писал такого что у меня есть немного я никому не дам,а дайте мне, я просто спросил этот стрейн у здешних гроверов .

0

Поделиться сообщением

Ты чего несешь ,читай внимательно если не понимаешь о чем пишут то не плоди всякий бред

веди себя прилично

0

Поделиться сообщением

Ты чего несешь ,читай внимательно если не понимаешь о чем пишут то не плоди всякий бред

веди себя прилично

ok

0

Поделиться сообщением

друзья помоги прям мольба о помощи возьму в дар принт выполню почьти любые обещания также очень жду помогите

0

Поделиться сообщением

друзья помоги прям мольба о помощи возьму в дар принт выполню почьти любые обещания также очень жду помогите

Здрасте вам от Prizrak1991)

По делу. Приму в дар споровый материал(или иной, для грова) Тампаненсисов или Мексиканы А/Джалиско. Ну прям очень к ним тянет. Ну прям очень-очень.) Могу выслать фотки своего набора оборудования. Имеется опыт грова кубов, панов, галиндий.

Готов написать репорт. Цель - получить споровые отпечатки после грова из дарёного отпечатка.)

0

Поделиться сообщением

Gideon

По делу. Приму в дар споровый материал(или иной, для грова) Тампаненсисов или Мексиканы А/Джалиско. Ну прям очень к ним тянет. Ну прям очень-очень.) Могу выслать фотки своего набора оборудования. Имеется опыт грова кубов, панов, галиндий.

Готов написать репорт. Цель - получить споровые отпечатки после грова из дарёного отпечатка.)

во ты простак!!!!тут знаешь сколько таких вот??и хоть кто нибудь хоть что сделал?????спорэворкс вам в помощь!!!

1

Поделиться сообщением