Перейти к содержанию
Авторизация  
Zareslav

P. Cub Brasil/овес/кейсинг/торф/парник

Рекомендуемые сообщения

результативно :mage: короткий отчет еще бы :indeec:

Поделиться сообщением

Rah короткий отчет можно увидеть в названии топика [:)]]'>

Поделиться сообщением

Они! ;) Красиво!

Не знаю, как там рекламируемая камбоджа...

Но для меня - именно бразил самый "результативный" стрейн. ОЧЕНЬ много плодовых тел! :)

Поделиться сообщением

несколько строк о процессе добавили бы информативности)

Поделиться сообщением

несколько строк о процессе добавили бы информативности)

Информативность этого репорта и всех остальных заключается для меня именно в результате, все остальное есть в википедии форума и техниках, которые практикуют здесь мои друзья и соратники.

Если говорить по теме: абертовская метода инокуляции(стеклянные банки, фольга), покров - верм+почвогрунт 50% на 50%, незамысловатый парник с перлитом и водой плюс моя любовь и внимание к ним... Все остальное дело времени, опыта и труда направленного на получение урожая. Этот гров был сделан скорее из желания поделится отпечатками и сделать себе подарок к ДР.

На первом месте у меня сейчас экзотика псилы, паны и вудловеры.

По действию грибы очень мягкие, добрые и позитивные... Жаль трип-репорты не мой конек, язык слишком скуден чтобы описать пережитое...

Поделиться сообщением

мне как начинающему в микологии интересны детали конкретного случая, поетому если возникает изляшняя заинтересованость с моей стороны банальными вопросами прошу меня простить. я ведь только учусь)

Поделиться сообщением

Интерес это вполне нормальная штука. Нет проблем, спрашивай отвечу на любые вопросы связанные с процессом, но для начала советую почитать википедию и раздел Культивация, FAQ & Tek... Там это уже обмусолено до деталей, но как говорится без практики теория мертвый ГРУЗ...

Поделиться сообщением

Вторая волна...

Моя помощница... :)

И урожай... Самые удачные шляпки отправил на принты...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...