Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость :::...yOko...:::

ТЕЛОС - Аурелия Луиза Джоунс

Рекомендуемые сообщения

Гость

1487473.jpg

Эта книга содержит новую информацию о жизни наших прародителей Лемурийцев, которые живы по сей день. Содержит конкретные сведения, рекомендации и медитации для достижения оздоровления и повышения уровня сознания. Книга выпущена по личной просьбе Адама для помощи русскоговорящему населению планеты. Это первая из трёх книг серии Аурелии Луис Джоунс «Телос».

Мы, Мастера Света, при помощи простого обучения в этой книге, даём вам все ключи, открывающие путь к Вознесению с Легкостью, Изяществом и Удивлением.

Теперь вам решать, что вы будете с ними делать. Воспользуетесь ли вы ими всего лишь раз или два, а затем скажете: "Это - интересный материал", и, возможно, поделитесь им с несколькими друзьями, но пренебрежете истинной интеграцией этой чудесной мудрости в свою повседневную жизнь, чтобы стать, в этот текущий момент, воплощением своей божественности? Или вы примете эту информацию всем Сердцем, серьезно, глубоко и с полной ответственностью изучив простые волшебные ключи, которые разовьют ваше сознание до сознания существа пятого измерения? Будете ли вы делать это до тех пор, пока не увидите нас лицом к лицу, и пока вас не пригласят на «трон Вознесения»?

Вам решать, возлюбленные дети наших сердец; теперь у вас есть все ключи! Пока вы открываете этими простыми, но драгоценными Ключами Мудрости свои сердца, мы ждем вас с другой стороны, чтобы заключить в объятия Любви!

Адама, Анамар и Богиня Лемурии

Я посвящаю эту работу великому делу возрождения лемурийского сознания на планете, сознания, сотворенного непосредственно великим Источником Любви зоны лет назад. Сознание пятого измерения, принесённое на Землю существами; составившими лемурийскую расу, в течение миллионов лет омывало Землю райскими волнами чистой благодати. Затем наступило время, когда человечество захотело получить опыт отделения от любви своего Источника.

Всем вам, читающим сейчас эту книгу и желающим раскрыть свои сердца навстречу этой любви, сознание и учения Лемурии предлагают те самые ключи и ту поддержку, которые необходимы всем нам, чтобы осознать свою личную и планетарную эволюцию.

1я книга - предыстория

2я книга- основная информация

3я книга- практическая информация

PS. от себя хочу добавить что очень полезные и хорошие книги, очень насыщенные любовью :flower: Много полезных советов как работать с энергиями и лучами которые есть на земле, также много интересной информации тонких миров..... Желательно читать с открытым сердцем!) :indeec:

TELOS1.doc

TELOS2.doc

TELOS3.doc

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...