Перейти к содержанию
Авторизация  
PsyOnic

Чешутся руки

Рекомендуемые сообщения

Чешутся руки товарищи!

Хочется приложить их к ресурсу... Сильно много не потяну, но готов сделать для форума 3 вариант дизайна как дополнение к 2 существующим ) Просто в силу специальности дизайнера ) Также готов вкладывать силы и время в развитие слаборазвитого раздела Mushroom Hunting and Identificaion сейчас эта тема более моя чем культивация )

Если админам интересна мое участие, всегда готов! :cact:

Поделиться сообщением

готов вкладывать силы и время в развитие слаборазвитого раздела Mushroom Hunting and Identificaion

+1

Поддержу чем смогу.

ps Надеюсь что в этом году, таки получится принтануть дикие северные стрейны.

Семиланцеаты точно будут. И еще, на конюшне, в одом месте, видел

очень крупные панеолусы, высотой как кубы.

Вот за ними еще поохочусь.

Поделиться сообщением

Чешутся руки товарищи!

Хочется приложить их к ресурсу... Сильно много не потяну, но готов сделать для форума 3 вариант дизайна как дополнение к 2 существующим ) Просто в силу специальности дизайнера ) Также готов вкладывать силы и время в развитие слаборазвитого раздела Mushroom Hunting and Identificaion сейчас эта тема более моя чем культивация )

Если админам интересна мое участие, всегда готов! :cact:

Спасибо за активность! :) С удовольствием бы рассмотрели твое предложение относительно дизайна форума и развития тематики форума. У нас всегда открыты двери для творческих людей, по деталям пиши в личку, там все и обсудим.

Поделиться сообщением

Гость

PsyOnic, спасибо! Всегда рады принять новые идеи в наше комунити) Мы открыты новшествам!) Дизайн самого форум это хорошо, но уже есть 2, а вот что что, так это нормального дизайна главной странички нам не хватает!(((( Что нибудь светлое и приятно) Будем очень рады если сделаешь главную страничку! эта та где gribo4ek.info

А раздельчик Mushroom Hunting and Identificaion будет здорово если будешь поддерживать! А там гляди и права на него тебе поправим!) :friend:

Поделиться сообщением

а вот что что, так это нормального дизайна главной странички нам не хватает!(((( Что нибудь светлое и приятно) Будем очень рады если сделаешь главную страничку!

....

А раздельчик Mushroom Hunting and Identificaion будет здорово если будешь поддерживать! А там гляди и права на него тебе поправим!) :friend:

Раздельчик значит обогатим, по мере сил и возможностей. Статус модератора не главное, но приятное )))) Постораюсь со временем залить всю имеющиюся инфу по поиску, сбору, и различиям "диких" собратьев.

Главная меня всегда наоборот перла :) Но готов нарисовать альтернативу, правда со светлостями у меня так себе ))) Я существо ночное а потому несколько мрачное ) Но попробовать всегда интересно взяв за основу нынешний Грибочек ) Нравится он мне. Эскизы сюда скину на обсуждение и пожелания )

Поделиться сообщением

Гость
а вот что что, так это нормального дизайна главной странички нам не хватает!(((( Что нибудь светлое и приятно) Будем очень рады если сделаешь главную страничку!

....

Раздельчик значит обогатим, по мере сил и возможностей. Статус модератора не главное, но приятное )))) Постораюсь со временем залить всю имеющиюся инфу по поиску, сбору, и различиям "диких" собратьев.

Главная меня всегда наоборот перла :) Но готов нарисовать альтернативу, правда со светлостями у меня так себе ))) Я существо ночное а потому несколько мрачное ) Но попробовать всегда интересно взяв за основу нынешний Грибочек ) Нравится он мне. Эскизы сюда скину на обсуждение и пожелания )

Спасибо) Давай попробуем сделать светлое) Темное уже было, нужно светлеть!) :suny: Ведь весна пришла, пора цвета, солнца и телпа!) :flower:[:)]]'> :cact::clever::suny:

Поделиться сообщением

Спасибо) Давай попробуем сделать светлое) Темное уже было, нужно светлеть!) :suny: Ведь весна пришла, пора цвета, солнца и телпа!) :flower:[:)]]'> :cact::clever::suny:

Ох братко, нет я конечно могу и пустыню санорру наваять вот где солнца навалом ;) Но видятся все больше темы космичные, в синем и голубом на темном фоне. Звезды знаете ли, ну и собственная специфика индейская... А еще вот существующий грибочек на главной очень нравится... Так что от этого танцевал. Своял эскиз, простенький савсем пока в статике будет дорисован и если надо переведен в флеш динамику фракталы оживут движением ну и менюшки красивые...

Вот общая компазиция

1420

А вот центральный элемент

1421

Ваши мнения и идеи комрады?

Поделиться сообщением

Ваши мнения и идеи комрады?

Эм... shades

Что до моего "имха", то не нравится просматривающиеся как бы

глаза, ресницы, клюв(рот?) на оригинале ну и ессно на разработке.

Нету клюва в грибном духе. Так же как и глаз, хотя чисто символически - раскрывает

глаза на жизнь.. но это другой вопрос... А я про изображение...

Может кто не согласен - мотивируйте плиззз.

А в целом стилистика нравится.

Поделиться сообщением

Нету клюва в грибном духе. Так же как и глаз, хотя чисто символически - раскрывает глаза на жизнь.. но это другой вопрос... А я про изображение...

Может кто не согласен - мотивируйте плиззз.

А в целом стилистика нравится.

У нас в Рязани Грибы с глазами! Их едят а они глядят (с)

А если так подходить то в грибном духе вообще ничего человеческого нет, ничего от нашего архетипа батенька только от грибного. Нечеловеческая ясность бытия, как сказал бы Игорь...

Согласен, но я всегда рассматривал это изображение не как реалистичное изображение грибного духа, но как некоторую метафору. Популяризацию даже может быть. И про глаза ты справедливо заметил - открываются.

Так что картинка мне нравится. Хотя я конечно могу взять для композиции и собственные рисунки там порсто Грибы, без глаз :scratch:

Поделиться сообщением

[:)]]'>

выкладуй Бро,интересно ,собственные рисунки!!

ПС -а можно будет я их стащу ,распечатаю и себе малость скутер опклею? :cyclist:

буду себе такой "малой рекламой" Грибо4ка pinpon

Поделиться сообщением

А если так подходить то в грибном духе вообще ничего человеческого нет, ничего от нашего архетипа батенька только от грибного. Нечеловеческая ясность бытия, как сказал бы Игорь...

Оттакто! Посему нефиг опять таки имхо привязывать к глазам и прочим органам/системам.

Согласен, но я всегда рассматривал это изображение не как реалистичное изображение грибного духа, но как некоторую метафору. Популяризацию даже может быть.

Ага. Савершенно так. Выше отписал. Посему снова нефиг цеплять на глаза и клюв

ассоциации, которые подсознательно могут продолжить есть мозг...

Ну а дабы избежать оного - есть мнение(мойо) попробовать удалить

из тестового варианта символа грибочка...

Хотя я конечно могу взять для композиции и собственные рисунки там порсто Грибы, без глаз :scratch:

А вот это - попробуйте. drinks

Поделиться сообщением

ПС -а можно будет я их стащу ,распечатаю и себе малость скутер опклею? :cyclist:

буду себе такой "малой рекламой" Грибо4ка pinpon

Ну я то не против, если других возрожений не последует то пожалусто. Могу даже на почту в хорошем качестве потом скинуть исходники )

А вот это - попробуйте.

Эх дядь какой ты прям принципиальный :D Ну чтож, мне на очеловечивание грибов както пофигу, но если так критично буду подбирать по своим архивам. ТОлько в силу природной склонности там в основном рисунки и фотографии семиланцет. Так что скорее всего грибы на главной изменят национальность :crazy:;)

Ладно выложу следующий вариант как созреет )

Поделиться сообщением

Эх дядь какой ты прям принципиальный :D

Это так кажется. :maurida: В жизни - я просто невозможный spam

Нестрашно если перекрасятся - всмысле иного вида станут.

Бумага/монитор многое стерпят. А потом чтонить и выскочит толковое.

Поделиться сообщением

Вот мне лично очень нравился тот грибок который был в заставке предидущей версии нашего форума. Тот которого ножка переходила в надпись "info". Вот он по моему мнению был очень удачным. А сейчас от него остались только шляпки и отдельная надпись. К стати если у кого сохранился этот рисунок в качестве, выложите пож.

А этот с глазками не нравится совсем.

Поделиться сообщением

Гость

PsyOnic,Хороший фон! Красивые типа мандалы или узорчики! :spin3: понимаю тебя и их) Но вот эти 3 стремных чувака(грибы) с глазами и клювами как кто-то сказал, смотрятся стремно :crazy::hmm: как какие-то инопланетяни....не хватает им летающей тарелки :D предлагаю их от туда убрать и поставить 1 но знатный , красивый грибной гриб! [mush2] . Можно еще добавить свечений и свет сквозь это все?))) :flower::suny:

прилагаю кто хотел прошлое лого)

также есть не раскрашенная версия!

post-8-1441738822,756_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Дорогие комрады, дико извиняюсь. С началом фестивального сезона очень много работы. Потихоньку кропаю дизайн грибочка с новыми грибками и элементами ) Надеюсь как график будет поспокойней новый вариант представить )

Мысленно с Вами всеми ) Удачи ) :cmoky:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...