Перейти к содержанию
Авторизация  
ЙОЖА

Поиск Мандрагоры

Рекомендуемые сообщения

Камрады,хелпаните где Мандрагору пошукать..семена. Посадить хочет близкий мне человек на участке.Для красоты. Если увидите,дайте знать) :suny:

Поделиться сообщением

Камрады,хелпаните где Мандрагору пошукать..семена. :suny:

год тому назад интересовался этим растением.Гуглил две недели, сложно найти. В итоге находил корни и семена на Е-бее. Больше нигде не встречал чтоб можно было купить. :claping:

Поделиться сообщением

Разбалдуй,Хронос спасибо)) видать тока так и можно взять...скорей всего ебэй(((((((((

P.S. жесть. Не в красной книге ведь.Идиотизм какой то в цвете...

Поделиться сообщением

В Крыму растет.....на Мангупе есть) :crazy::shaman:

Я верю ,что есть....я еще много тебе могу сказать где есть.Ты семок пришлешь?? Угу...я так и думал)))

Поделиться сообщением

В Крыму растет.....на Мангупе есть) :crazy::shaman:

Я верю ,что есть....я еще много тебе могу сказать где есть.Ты семок пришлешь?? Угу...я так и думал)))

Дядь могу тебе выписать семки из Голандии, если уж так надо.

Только если не срочно, через месяцок примерно, в аут наверное все равно уже поздно колотиться, пока дойдет пока то да се.

Короч перекурим это дело...если не найдете.

PS Ты с PsyOnic поговори на эту тему, он я думаю и в Москве сможет достать thup

Если нет тоды выпишем.

pss По молодой глупости в поисках нового торчева наелся мандрагоры ah

Еще не был знаком с такими понятиями как уважение к растению силы.

Съел днем под палящим солнцем, жесть...был наказан наижесточайшим

отравлением. Просили больше не приходить, первое знакомство было неудачным.

Растение серьезное, очень сродни Датуре. Тоесть кушать только ночью и с осознанием, того что совершаешь, ситтер обязателен, без но и или, если без ситтера - сам дурак, можно лехко наделать веселого :dm:

Поделиться сообщением

йа уже приобрел пару семак тут работают быстро есть филиалы в укре (сам магаз я так понял с россии) http://www.falconlabs.com.ua/encikloped ... =1210&SID= Ашвагада от них уже ростет в горшке на окошке) еще радиола на очереди и электроукок,гуарана и она-мандрагора)

Поделиться сообщением

Радиола круглая которая? =)

Элеутерококк - о4ень полезное растение особенно для мозгов!

А не боитесь заказывать на магазинах то?

Вот мне палевно както-от магазина.... не доверяю я им security

Поделиться сообщением

фалькон лабс-это легал и магаз да и заказую всегда по старой привычке-даже оегальные ростения на "левые "проверенные адреса))

Поделиться сообщением

:hi:

Для камрада Йожи фото

я писал выше где заказал семена парочку мандрагоры

попробывал проростить,простояла семка около 2х недель на проросте-при температуре+18 в среднем(как рекомендованно0 дала "хвостик" корешок 6 мм ,высадил в грунт 50% кокогрунт+50% торф ,высаживал по типу мж )) на 1 см и немного присыпал сверху, чуть верма для удержания влаги,,,

вычитал что всход до 8 недель :twiddle:

такой расклад не понравился- поставил в инкубатор где банки с мицем инкубирую- через 4 дня вот что обнаружил (см фото)

сейчас на окне тусит))

DSCN0609.JPG

Поделиться сообщением

Ух ты, а что за сорт? Когда сажал? Интересна дальнейшая судьба этого росточка :)

:hi:

Для камрада Йожи фото

я писал выше где заказал семена парочку мандрагоры

попробывал проростить,простояла семка около 2х недель на проросте-при температуре+18 в среднем(как рекомендованно0 дала "хвостик" корешок 6 мм ,высадил в грунт 50% кокогрунт+50% торф ,высаживал по типу мж )) на 1 см и немного присыпал сверху, чуть верма для удержания влаги,,,

вычитал что всход до 8 недель :twiddle:

такой расклад не понравился- поставил в инкубатор где банки с мицем инкубирую- через 4 дня вот что обнаружил (см фото)

сейчас на окне тусит))

Поделиться сообщением

с тех пор и ростет в ауте на улице с мая по средину лета -потом листья отгнивают а корень уходит на зимовку ,а на следующую весну снова оживает,2 й сезон живет у меня )) но еще не цвела ,

вот 16 мая она была такая "капустанька" :mrgreeen:

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=16573

Поделиться сообщением

Жаль, последний сабж не грузит картинку.

Моя мандрагора растет уже вот почти год, но вспышками, - появится, порастет немного и опять вянет. Непонятные животные кстати очень любят появлятся неожиданно в земле например. Бегают там всякие букашки.

А еще тля в середине зимы. Один раз уже кипятил землю, чтобы избавиться от животных в земле и сопли из чеснока и мыла против тли применял.

Может она от этих манипуляций так непродолжительно вегетирует, или из-за того что сорт зимний, а посадил я его уже поздней весной? :weed:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...