Перейти к содержанию
Авторизация  
Loki

Юнг.Карл Густофович-Архетип мудрого старца

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю поделиться взглядами о его гении,(иба меньшего чина он не заслуживает как кажется)..

Поделиться сообщением

Предлагаю поделиться взглядами о его гении,(иба меньшего чина он не заслуживает как кажется)..

Это хлопок одной ладони...

Поделиться сообщением

может хорош уже этими коанами выражаться shades(я уже понял, что ты афигенно не простой чувак pray )

Читал ли кто его эссе "О перерождении"?

Поделиться сообщением

Читал ли кто его эссе "О перерождении"?

У тебя что? Дисер по нему?

(я уже понял, что ты афигенно не простой чувак pray )

Окей!

А я давно понял, что надо не читать тот бред(порою) что пишут, а читать КАК ОН ЖИЛ и что видел в жизни со стороны...

И после можно судить о том что он написал. Извини уважаемый. Сколько мне дашь времени на то чтобы я постиг

эту суть вопроса?

И второе - кто мне заплатит за то время когда я буду читать как он кушал, пукал, трахалсо(ли?),

а после осваивать его столбы мысли...

Если эт тебе по приколу было - то гуд.

Пожалсто в тезисной форме выложи краткую суть прочитанного. За что респект тебе и уважуха будя.

А отсылать к первоисточнику - извини. Эт на энном курсе энноацтойного заведения... :bayan:

Ничего литчного. паросто жизнь заставляет концентрироваться и многое уходит в ацтой...

Поделиться сообщением

я вобщем понял походу твою проблему-острый нехват внимания в жизни присутствует..этим все сказано :friend:

Поделиться сообщением

я вобщем понял походу твою проблему-острый нехват внимания

Если это ко мне - то попал! Когда максимальный ян становится минимальным инем.

Как раз ко мне переизбыток внимания у народа. Положение "социальное" занимаю такое.

оФФтопик

Так что инверсируй свои понятия, белое делай черным(не в стиле Густофовича кста?) и наоборот и тогда попадёшь в яблочко... :shaman:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...