Перейти к содержанию
Авторизация  
Summertime

Зацвела СД 8) ноябрь, аутдор

Рекомендуемые сообщения

Красота! Супер!

Подкорми фосфатами может её!

В надежде на семки! Мало ли что... :kirtsun:

Сделай вид так чтоб было понятно рост какой у неё.

Поделиться сообщением

Heretic может то растение не способно к самоопылению? (не гермафродит)

кто будет "опылять" мужской "пыльцой"?

Поделиться сообщением

ERGO, Растение, конечно, двудомное, но у него либо чисто женские цветки(реже), либо двуполые! Только мужских не бывает. А опылить, если постараться, можно. Может неповезло и оно только жЭнское, но маловероятно.

Поделиться сообщением

кто будет "опылять" мужской "пыльцой"?

Salvia - двудомное.

Или дивинорум исключение в виде? nono

Топик стартер - пожалуйста фото цветка сделай, если успеешь!

Поделиться сообщением

Отлично.

Там рядом смотрю еще есть растения? или показалось?

Может на зиму парник с подогревом смастерить? или уже рубить будешь?

Как вариант выкопать домой перенести, интересно же чем цветение закончится.

Поделиться сообщением

комрады.. ситуация такая.... сколько я читал инфу об опылении, никто еще не добивался жизнеспособных семят от клона хоффман-уоссон. по сему - заморачиваться не буду.. пусть цветет.

единственный минус - завтра-послезавтра обещают минусовую температуру, так что, скорее всего замерзнет.

ответ Lophophor - экстракт не делаю, у меня дружба с ней))) красиво выносит с одного мокрого - далеко и всерьез... посему последнее время как и с мм - практикую только по надобности прочистить мозг)))

немного предыстории - уже 3ий год делаю аутдор... второй раз нашел наиболее подходящее для леди место... растет очень хорошо там, только надо следить за поливом ибо лето жаркое.

:indeec: очень жалко рубить... а зимой держу двух больших в горшках на подоконнике.. как и калею.... калея кстати в аутдоре растет красивым густым кустом

ps: если честно, меня не сильно расстраивает отсутствие возможности опыления.. меня больше греет мысль о том, что это частица того самого растения, которое Хоффманн и Уоссон привезли еще тогда давно)))) своего рода ощущение причастности)))

так что всех благ, гороверы! :hippie:

Поделиться сообщением

То что в чистую воще круто! По доброму немного завидую! Я уже около года ищу хоть пяточку. А то был опыт в юности который я толком не осознал. Забрало конечно сильно, но толком нечего не вынес полезного. Вот теперь преследует идея повторить :hippie:

Поделиться сообщением

а...забыл... весь сезон давал им раз в 2 недели подкормку с сбалансированным содержанием N, P и K

Пару вопросов дружище, а как ты определил в ауте, что Сади нужна подкормка и цифры по NPK какие, не пойму что такое баланс., смотрю у вас там скальные породы присутствуют, каков pH почвы?

Весной то же черенковать буду растиху для аута, ну вот и узнаю всякие мелочи drinks

Поделиться сообщением

смотрю у вас там скальные породы присутствуют

Там по соседству ещё и Гномы живут. Тока в фотик не попали!

Надо было рядом посадить!

Поделиться сообщением

просто подкармливал на всякий случай... а сбалансированно - примерно где одинаковое количество микроэлементов.

почва - обычный чернозем... ph не измерял... главное что б влажно достаточно было и полутень

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...