Перейти к содержанию
Авторизация  
ERGO

ERGO

Рекомендуемые сообщения

Heretic

Лунатик (и некоторые пользователи) запимается грязной дискредитацией, тем самым отпугивая новых пользователей от ресурса

если я начну заниматся дискредитацией что тогда? у меня нет никакого интереса воевать, неужели так трудно жить без оскорблений и дружно?

Дискредитация (фр. Discrediter — подрывать доверие) — умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия[1]. Один из приёмов грязной конкуренции и тп[2].

Дискредитация применительно к политике, относится к личным нападкам на общественного деятеля, предназначенным для того, чтобы подорвать доверие людей к нему или прекратить оказывать ему поддержку.

В публичных дебатах, особенно в обществах со свободой слова, дискредитация соперников используется для получения поддержки собственной позиции. Эта тактика подобна использованию в дебатах аргумента, рассчитанного на предубеждения публики (ad hominem). В США является обеспечением наиболее полного доверия суда присяжных к свидетелю. Поэтому при прямом допросе свидетеля в суде сторона, вызвавшая свидетеля, старается подтвердить достоверность его показаний в глазах присяжных заседателей, а противная сторона — принять все меры для дискредитации этого свидетеля или его показаний.

Поделиться сообщением

Heretic если поразмыслить и дать себе возможность осознать что фотографии для репортов делают на ФСКН, как два пальца обоссать и фотки они рисуют на ура (если надо берут из своего архива, где были найдены при обысках и тп). Механизм мышления лунатика (как и G467n, pushok, white rabbit, выглядит как примитивных молодых оперочков). Возможно shroomery.nl и тп были пацанов но только не сейчас и канают они за пацанов (и люди постят свои фотки как дураки, давая хлеб ментовским семьям). Так что осторожнее ты с такими компаньенами (особенно давая им права модеров) они засрут ресурс и наберут фрагов просто никто небудет приходить на форум. Тебе такого надо? конечно нет, тогда останови бешенного модера

Поделиться сообщением

у меня и так все сообщения модерируются

Голосом Хазанова : Свободу...

оФФтопик

Поделиться сообщением

Heretic если и дальше будут издивалки раскручю вашу контору по всему интернету и покажу по всем каналам ваше лицо на всех уровнях

Поделиться сообщением

Наконец то!

Ю-читай - покажи личико... :rofl2:

Ты не считал - сколько раз в бан пошел и сколько ников было?

Я гдето так на пальцах посчитал - что на нашем форуме - ников пять точно было...

А там - тебе виднее...

Поделиться сообщением

Heretic че ты смеешся ментовская овца держиш ментовский отстойник и заманиваеш малолеток чтобы потом подымать рейтинги ФСКН

Поделиться сообщением

Heretic вы доиграетесь что получите фильм про ваши методы заманивания молодеж склоняете их нарушить законы и с того зарабатываете себе на звездочки спаливая их. Пропустим через все возможные видео каналы youtube, yandex видео и тп :rofl2: угомонись студент (оперок) пока я добр :shaman:

Поделиться сообщением

Heretic че вы так боитесь я давно уже вычислил ваш ресурс и обпределил что он работает на ФСКН

Поделиться сообщением

Таки да - это серьёзно.

Я уже увы, сказал тем людям адрес кого дал тебе для отсылки принта - что ты

поганец из неудачников, вероятно внештатник из Полиции,

и увы, принта не получит человек... Ты как всегда - за своё дело...

Сначала слюнки пускаешь - а после кулачком грозишь...

Вперёд. Тебе нечего более делать кроме как наводить УЖОС

на несовершеннолетних после того как кинешь на деньги...

Поделиться сообщением

Heretic ты не бойся! если уж первый начал так поиграем, я много ментовских остойников засрал и вывел их на чистую воду как в интернете так и по жизни. Принты я высылать никому и не собирался просто вычислил ваш механизм сливания данных в базу. Ты посредник через кого просят принты они тебе пишут адрес ты передаеш его тем у кого есть принты и тем самым имееш адрес с которого будут выращивать и если юзер начал выращивать и это заинтересовало (в маштабах и тп) тогда берете и крассиво постите далее но уже с его ником

Поделиться сообщением

Принты я высылать никому и не собирался просто вычислил ваш механизм сливания данных в базу.

О как! Теперь тебе осталось сказать что все лжесоветы были направлены н6а то чтобы ни у кого ничего не получилось.

И ясно теперь, что когда поползешь к краснопузым, то будешь себя бить в грудь каблуком - приговаривая

что ты в чужом лагере вносил раскол. И делал саботаж.

Спасибо! Теперь видим на кого ты работаешь, либо хочешь попасть в услужение.

Провокатор первым кричит "провокация!"... thup

ЗЫ, Эрго - останови свой конвеер по созданию псевдоников.

Ты давно спален. А все ники идут прямо в помойку. Зря компьютер у тебя кушает

электроэнергию и грузит прокси... Банят не по АйПи... А по харе... snooks

Поделиться сообщением

Heretic мальчик у меня опыт работы по вычислению ментовских паразитов. Вы прогорели и вас вычислили так что расслабься.

Дело тут в другом буду ли я учавствовать к распространению интформации через СМИ или это передам конторе которая создаст про вас фильм и запустит в сеть

Поделиться сообщением

Хм, а почему именно нас? из всего рускоязычного интернета?

Как всем известно - палят и жгут именно невиновных!

Так как КОНТОРА никогда не позволить спалить своих осведомителей...

Так же как и садят - не тех кто поставляет тоннами а тех кто барыжит без "присмотра"...

Так что с логикой у тебя непросто...Хотя вся картина как говорят... маслом...

Слущай? А может другие ресурсы от тебя откупились уже?

Сколько ты берёшь и в какой валюте? shades

Может мы тебе проплатим - и ты создашь фильм что мы акуенные пацаны?

:maurida::maurida::maurida:

Поделиться сообщением

блин да останови ты свой конвеер по клонированию ников.

Я же даже привел скрины - как они уходят в корзину...

Что поделать то, обострение...Как раз в сезон... :rabi:

Вау! Кросаффчег оказывается учавствовал здесь http://forum.guns.ru/forummessage/21/1036569-5.html

здесь http://www.newsland.ru/news/detail/id/1051091/

- его ник упоминается но не виден.

Значит перелогинился (по просьбе к администраторам был изменен ник).

Тоесть таки реально обострение...Хронического гриболюбия.

Такое может учинить только человек который на пенсии, гарантировано получит

свою пайку и крулосуточно может крутить клавиатуре яйца...

Восхищаюсь запалом! okeydrinks:dm:

Поделиться сообщением

нечего с вами козлами разговаривать ваш ментовский ресурс горит

Эрго - вэлккам под новым ником!

Например - Мицелито!

Ждём гневных возгласов с этого ника на что нибудь...

Тебе же правда всё равно? Лишь бы чтото писать... :gwitch:

ЗЫ! Спасибо что отключил аццкую машинку по клонированию ников!

Хоть одно хорошее дело сделал. drinks

Поделиться сообщением

тебе скринов нафотошопить?

сколько ты налил нам ников новых на форуме?

Так посмотри болван на главной странице - сколько посетителей за сегодня!

Это всё твои клоны! :maurida::maurida::maurida:

niki.jpg

Поделиться сообщением

Heretic вы че вобще свехнулись................ какие ники, какой спам, че вы тут провокации разводите!

видимо люди знают что у вас за форум и спамят, врагов только набрали и еще засветились

Поделиться сообщением

видимо люди знают что у вас за форум и спамят, врагов только набрали и еще засветились

Ага! С сегодняшнего вечера! drinks:deer:

И под патронатом великого и могучего, кто писал в личку про то что по утру у него 5 листов соксов

для спама...

Кстати твои заметки по кардингу - тоже с форума можно сюда выцепить - скажем пришить к твоему делу :rofl2:

Поделиться сообщением

Heretic отлично понимаю куда ты клониш (вырезано цензурой) мне пришить что я занимаюсь спамом отсоси дурачек

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...