Перейти к содержанию
Авторизация  
geoman

Приятные воспоминания.

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел чужие картинки, решил и свои показать. Правда не ращу уже давно, так как посудили меня за это :police: , но фотографии оставил, много их у меня. Растил PPP, Four way, топ 44, белый снег(snow wait) и ещё кое-кого. Вдова не выросла. Семки брал на Дзаги, но не помню в каком магазе. Посудили в 2008, не посадили только из-за того, что не продавал никому ничего. Только для себя. Вычислило меня тогда ФСБ, они и брали. Знаю кто сдал. Итог 4 года условно. Срок в прошлом году закончился. Фотки, как приятное воспоминание. Было у меня две натриевые лампы, общей мощностью киловат. Счетчик вертелся хорошо. Растил несколько лет, создавая клоны когда-то проросших растений, но были и такие, которым просто не давал цвести, и они росли по несколько лет, не зная, что такое ночь.

post-2128-1441739388,8696_thumb.jpg

post-2128-1441739389,01_thumb.jpg

Поделиться сообщением

что не продавал никому ничего. Только для себя.

за несколько лет с такого плантаря можно кирпичи наверно начать изготавливать %):rasta:

Поделиться сообщением

за несколько лет с такого плантаря можно кирпичи наверно начать изготавливать %):rasta:

Наверное, да. Но я брал только шишки-бошки, эксклюзив так сказать, а трава так... и молоко варил, и пирожки пек. Когда приняли всего одна 3-х литровая банка полная в холодильнике стояла. Вообщем, не особо много для такой оранжереи.

Поделиться сообщением

Это топ44. Самый быстрый из неавтоцветущих, полтора месяца и на цветение. Урожай не большой, зато быстро. Конечно, по скорости с современными Лориками и т.д. не сравнится, но тогда я не знал про автоцветы.

post-2128-1441739390,1682_thumb.jpg

post-2128-1441739390,3238_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...