Перейти к содержанию
Авторизация  
LollyTop

Иллюзорная графика

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Я художница, по большей части работаю в графике.. Никогда не пробовала грибов и ничего такого серьезного) Хотелось бы узнать у просвещенных (так как я собираюсь выращивать малышей), употребление шрумов поможет ли мне в моем творчестве?) И стоит ли сперва попробовать, а потом растить?)

Многие не верят, что я кроме травки ничего не употребляла, ахах)

Оцените ^^

post-3778-1441739407,1591_thumb.jpg

post-3778-1441739407,2591_thumb.jpg

post-3778-1441739412,2128_thumb.jpg

post-3778-1441739412,2757_thumb.jpg

post-3778-1441739412,3025_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А почему два цвета и оттенки перехода?

ну потому что это графика) она подразумевает только 2 цвета) ну и попросту я пока что изучаю только контраст и с его помощью передаю объемы, состояние)

И в прямь очень интересная графика, ну, не канабисная какая-то. Особенности психоличности.

скорее каннабис средство для расслабления и помощь, нежели то, чем я руководствуюсь, под чью дудку я пляшу :D , рисуя что-либо)

Поделиться сообщением

Классно рисуешь)

Если грибы для этого использовать хочешь, то ИМХО лучше сначала попробовать, а потом растить.

Можно поступить двояко:

1) Рисовать в трипе, при этом количество грибов делать меньше, чтоб руки двигались)))

2) Запоминать трип, и после изливать его на бумагу, при этом количество употребляемого материала может быть больше.

Поделиться сообщением

Классно рисуешь)

Если грибы для этого использовать хочешь, то ИМХО лучше сначала попробовать, а потом растить.

Можно поступить двояко:

1) Рисовать в трипе, при этом количество грибов делать меньше, чтоб руки двигались)))

2) Запоминать трип, и после изливать его на бумагу, при этом количество употребляемого материала может быть больше.

Спасибо большое) :clap2:

Да, конечно я сперва хочу попробовать - даже тему создала в "Обмене")) ah Из знакомых по этому поводу не к кому обратиться)

И я думала лучше в первый раз рисовать все-таки во время трипа) Хотя... раз это первый раз, то, мне кажется, я даже с малым количеством не смогу адекватно что-либо делать))

Надо же сперва освоиться.. так что придется, наверн, запоминать..

Еще раз спасип ^^ Буду продолжать поиски :)

Поделиться сообщением

круто! молодец! Грибы? ну однозначно подкинут свежих идей и возможно красок в твои работы) :hi:

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать топикстартера...ау!!! Вам ще интЭресна тема????? [:)]]'>

....какое рисоваЛьщество, пардон, во время действия псилоцина????...только потом!!! тем паче опыт погружения помнится в основном достаточно четко-намного четче и явственнее-"реальнее", чем тот же сон...

Поделиться сообщением

.какое рисоваЛьщество, пардон, во время действия псилоцина????...только потом!!

внимательно прочтите первый пост от ТС-

человек(ДЕВУШКА) ВООБЩЕ НЕ ПРИНИМАЛА НИ РАЗУ ГРИБОВ!

Поделиться сообщением

Скидывай еще работы)

Скину в скором времени)

круто! молодец! Грибы? ну однозначно подкинут свежих идей и возможно красок в твои работы) :hi:

Спасибо большое) Но, пока я не изучу графику, я не буду особо браться за цвет.. К тому же, графика.. Как бы это сказать.. На многих она влияет депрессивно и мрачно, а мне она дарит счастье и позитив :flower:

очень интересно -хорошо ....молодец ....первый год изучаете только графику ..потом за масло возьметесь ?

Возможно) Но я хотела потом или во время графики рисовать акрилом флюоресцентным)

Хотелось бы услышать топикстартера...ау!!! Вам ще интЭресна тема????? [:)]]'>

....какое рисоваЛьщество, пардон, во время действия псилоцина????...только потом!!! тем паче опыт погружения помнится в основном достаточно четко-намного четче и явственнее-"реальнее", чем тот же сон...

Конечно интересна! Просто давно не заходила, прошу у всех прощения))

Да, я уже поняла, что скорее всего нужно рисовать после) Скоро у меня будет первый трип, посмотрим, что получится :psyche:

Поделиться сообщением

А чем ты пишешь-рисуешь? Гелевой ручкой? Рейсфедером? Или чем?

Гелевые ручки, маркеры, тушь) Ну и карандаш, конечно же, сперва)

Поделиться сообщением

Еще рисуночки.

Столкнулась с проблемой абсолютной апатии) Умею рисовать только так и хочу только так, пока что, цвет все еще не мое. Но заказы кончились, увы. Пиариться что-то как-то не умею)

Эскиз "Тукан"

post-3778-1441739516,4809_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Классно, показывай новые работы обязательно, последнюю я бы хотел себе на стенку( А то рисую как ... а стена голая, одноцветная, но какая она была красивая в трипе, а так смотришь, обычная стена, ничем не примечательная, а ведь были сложные узоры на ней, даже объем некий присутствовал, эххх, жаль я не умею рисовать. Еще с первых уроков в школе рисования я это понял)))

Поделиться сообщением

Классно, показывай новые работы обязательно, последнюю я бы хотел себе на стенку( А то рисую как ... а стена голая, одноцветная, но какая она была красивая в трипе, а так смотришь, обычная стена, ничем не примечательная, а ведь были сложные узоры на ней, даже объем некий присутствовал, эххх, жаль я не умею рисовать. Еще с первых уроков в школе рисования я это понял)))

Спасибо большое. Насчет новых работ - не знаю. Какие-то дикие проблемы с творчеством у меня)

А насчет рисунка... можешь купить красивый трафарет узорный и раскрасить его как хочешь) Хоть обычными, хоть флуоресцентными красками)

Поделиться сообщением

А насчет рисунка... можешь....

Ээээ нет! Дорогая ты наша Лолли!

Это совет из депрессняка! Пожалуйста выходи скорее в свет!

Солнышко ты наше черно-белое... Хотя умеешь быть и цветной как увидали ))) :rainbow:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...