Перейти к содержанию
Авторизация  
дон

Silene Capensis вопрос к гроверам

Рекомендуемые сообщения

решил вырастить сие растение знакомое также как Африканский корень сновидений. На сегодняшний день выглядит вот так

3028

Вопрос к гроверам кто культивировал Силену. Когда корень вырастет достаточных размеров и будет годен к употреблению? Влияет ли удаление соцветий на качество корня?

Поделиться сообщением

на рубеже 1,5 года корень набирает силу

соцветия можно не отрывать

а пересаживать в более крупную емкость обязательно? Если да то когда это лучше сделать?

Поделиться сообщением

дон, что у тебя на данный момент с Silene Capensis. Я себе семки заказал, теперь вот интересно трудно ее растить или нет. Да и вообще интересна любая информация.

Поделиться сообщением

дон, что у тебя на данный момент с Silene Capensis. Я себе семки заказал, теперь вот интересно трудно ее растить или нет. Да и вообще интересна любая информация.
осенью после формирования семян все растения засохли. К сожалению на этом пока прекратил данную культивацию. Проблем с проращиванием и вегетативным периодом особо не почувствовал, а вот почему засохли - вопрос остается открытым.

Поделиться сообщением

Влияет ли удаление соцветий на качество корня?

Думая для опыта надо проюзать все части растения...

неверю что активен только корень. НО!

У каждой части свои свойства могу быть!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...