Перейти к содержанию
Igor1demin

Мухомор красный.что,как,сколько?

Рекомендуемые сообщения

Ну что же,желание "проверить" восприятие своего организма к Мухе осталось...

Нет,не хочу "трипа" или "сорвиголов"....просто интересно,что же за гриб такой дивный,о котором так много говору то...?

Поделиться сообщением

Пробуй! Может отпишешь как да что. У каждого своё восприятие.

А если учесть, что многие на свой дискомфорт накладывают повышенную активность

при пролитии своего мнения - то тогда становится ясным, откуда столько негатива...

Поделиться сообщением

Пробуй! Может отпишешь как да что. У каждого своё восприятие.

А если учесть, что многие на свой дискомфорт накладывают повышенную активность

при пролитии своего мнения - то тогда становится ясным, откуда столько негатива...

поделюсь конечно!))

НО!я ж не самоубийца!и жру не для какого то там трэша и трипа....понимаю,что такое гриб,в принципе,и отношусь к нему с уважением!

просто очень уж привлек меня к себе мухоморчик...))

Поделиться сообщением

....понимаю,что такое гриб,в принципе,и отношусь к нему с уважением!

просто очень уж привлек меня к себе мухоморчик...))

Молодец! Грибной человек! :friend::cool2:

Поделиться сообщением

Мухи именно гребут...

Я как-то принял порцию мухов и не очень догнал эффект.

Но потом, когда на следующий день выпил мухоморную мочу, реально гребло на всю катушку.

Очень сильный приятный кайф. Мечтаю насобирать их снова.

Поделиться сообщением

Я последовал по пути северных шаманов, и отнёсся к этому с восторгом и без колебаний.

"Чувство собственной важности", сомнения, предрассудки, - это всё лишнее на пути познания.

Хлясть... - как водку, запил вкусным и усЁ... Главное эффект был, и оОоОочень моЩный ... pinpon

"Олард Диксон - Мистерии мухомора" - советую почитать всем, кто относиться к мухомору без должного пиетета...

Поделиться сообщением

Я последовал по пути северных шаманов, и отнёсся к этому с восторгом и без колебаний.

"Чувство собственной важности", сомнения, предрассудки, - это всё лишнее на пути познания.

Хлясть... - как водку, запил вкусным и усЁ... Главное эффект был, и оОоОочень моЩный ... pinpon

"Олард Диксон - Мистерии мухомора" - советую почитать всем, кто относиться к мухомору без должного пиетета...

А не поделишься ли рецептиком?

Как именно ты пил,как до этого сушил,как заваривал?

Поделиться сообщением

оФФтопик

Поделиться сообщением

оФФтопик

Как именно ты пил,как до этого сушил,как заваривал?

:D

ты тоже будешь уринотерапией заниматься?? :D:hi:

неее!))не моё!

а вот чайку бы выпил :za:

Поделиться сообщением

Не важно какие грибы ты сушишь( паны, кубы, мухи и.т.п. ), важно: температура не выше сорока, хорошее проветривание и отсутствие света.

1)Собирать нужно только нераскрывшиеся шляпки !!!

2)Есть только сушеные, в поедании мухомора,- крайне важно !!!

3)В присест,- не больше пяти. Начинать лучше с трёх штучек !!!

4)Никогда не ешь, их, если накануне крепко выпил ( грибы и алкоголь - это тапки, особенно если это "мухи") !!!

5)Лучше всего: не есть ничего за шесть-восемь часов до приёма;

На сытый желудок...- НИКОГДА!!!

6) В поддержку печени: пропить "Лив 52", - уместно до и после приёма .

7) Не слушай знатоков, которые утверждают, что мухомор,- отрава.

Как сказал Парацельс: "Всё есть яд и всё есть лекарство; то и другое определяет доза".

Правда в том, что он действительно требует должной подготовки и правильного к себе отношения. Но при умеренных дозах( 3-5 небольшых шляпок), порядочных интервалах (неделя- минимум), он не принесёт твоему здоровью сколько-нибудь заметного вреда.

Поделиться сообщением

4)Никогда не ешь, их, если накануне крепко выпил ( грибы и алкоголь - это тапки, особенно если это "мухи") !!!

я например похмелье мухомором снимал.. вроде жив остался..

Поделиться сообщением

я например похмелье мухомором снимал.. вроде жив остался..

Радикально :D

Бедная твоя печень, двойной удар ты нанёс по ней...

Если решил баловаться "мухами" про алкоголь лучше вообще забыть, если конечно тебя волнует твоё здоровье и долголетие,- тут уж что-нибудь одно !!!

Поделиться сообщением

Чт0-т0 тема утихла, странн0.

П0чему....

Мух0м0ры прелестный гриб, 0чень(кстати г0воря) вкусный и красивый ...

Ег0 п0джарить на 0ливковом масле, да чут0к с0ли, - эт0 пр0ст0 блаженств0.

Вы, люди несведущие, - к0щунственн0 клевещите на вид, 0 к0тор0м знаете, только, не правду.

Правда в том, что при разумном подходе он приносит пользу и оздоровление.

И конец себя чувствует на высоте, стоит так,- что у меня уже закрадывались мысли, не из него ль виагру делают ...

Наслаждайтесь мухоморами, но помните: больше 5 средних шляпок - это жадность !!!

Поделиться сообщением

Наслаждайтесь мухоморами, но помните: больше 5 средних шляпок - это жадность !!!

шляпками, щепотками отвык мерить.. весы купил, чёб наобум не лопать :D

и вообще думаю чай с мухов заварить, сухие грибы давно уже не лезут :D

читал от пяти грамм сухими, всё никак не решусь попробовать. одному неохота, чё я облопаный делать буду? в танки шпилить? так и лежат сухие шляпы..

как решусь-отпишусь. сколько в граммах, как прошло)))

post-1716-1441739561,1676_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Интересный забугорный ресурс про мухоморы:somashamans Похоже люди не слабые бабки на этом делают!

Лесник2012

Отпишись обязательно! А то у меня та же ситуевина! :)

Поделиться сообщением

Мир Всем! Случайно увидел этот топик и не мог не написать... Я с Земли Кутха, здесь мухоморы практикуются шаманами с незапамятных времён. Имею много знакомых среди коренного населения. О грибе много алеутских и ительменских сказок и сказаний. Но все эти народности(палеоазиаты), как один утверждают, что нам(бледнолицым) мухомор нужен, как им водка... Приезжайте на Алхалалалай, увидете марафон коренного танца, под тем самым мухомором! Сам я пробовал - отходняк злой был ]:-[ По мне лучше Pc. Но кому вкатывают мухоморы - отчасти могу понять!

Поделиться сообщением

Ваууу проснулись мои дорогие )) :suny:

Лесник2012 Фото твоих мухоморов заставляет предположить, что ты их: либо собирал уже в негодном состоянии, либо неправильно сушил. Я такие некрасивые не стал бы есть...

Они должны сохнуть в хорошо проветриваемом, сухом помещении( вблизи батареи, обогревателя, али печи ). И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

Сухими есть глупо, когда он вымоченный и поджаренный вкусней белых грибов.

Рецепт:

Четыре средних, сухих шляпки. Выкладываются на сковородку, заливаем 50 грамм святой воды(лучше говяжий бульон), добавляем шепотку соли, одну луковицу(Шалот) - мелко рубленную, накрываем крышкой на 3 минуты, потом открываем, добавляем чайную ложку оливкового масла(можно кусочек сливочного), жарим ещё 3 минуты и ВУАЛЯ... Может служить, прекрасным, дополнением к любой лёгкой пище ;)

ПРОСЬБА -НЕ ПОВТОРЯТЬ И НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ ВСЕ ВЫШЕ НАПИСАННОЕ НЕ ЕСТЬ ПРИЗЫВОМ К ДЕЙСТВИЮ И СЛУЖИТ ДЛЯ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫХ ЦЕЛЕЙ !

Поделиться сообщением

dachnik21

Опиши, как они употреблюят?

Всё просто как в палеолите: Старший(шаман) съедает 5-10 сухих шляп, либо заваривает тоже количество; доходит до транса, а потом призыв к ритуальному танцу(изображают животных), затем песни, сказки, легенды... И вообще они для нас очень удивительны - без преувеличения последнюю рубаху отдают, женщиной у них положено по-братски делиться и прочие странности... Места силы имеют конечно большое значение для аборигенов! Мухоморы они берут только с ярковыраженным венчиком, гриб среднего размера. Ещё говорят, что в старой шаманской практике, люди, желавшие получить духовный опыт, пили мочу шамана под мухоморами, шаман и сам не брезговал(якобы от мухоморной мочи усиливается эйфория и появляются новые оттенки эффекта). Незнаю, не пробовал bad Мир Всем!

Поделиться сообщением

Ваууу проснулись мои дорогие )) :suny:

Лесник2012 Фото твоих мухоморов заставляет предположить, что ты их: либо собирал уже в негодном состоянии, либо неправильно сушил. Я такие некрасивые не стал бы есть...

Они должны сохнуть в хорошо проветриваемом, сухом помещении( вблизи батареи, обогревателя, али печи ). И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

Сушить следует на нитке; в газету будешь воблу заворачивать студент...

Сухими есть глупо, когда он вымоченный и поджаренный вкусней белых грибов.

Рецепт:

Четыре средних, сухих шляпки. Выкладываются на сковородку, заливаем 50 грамм святой воды(лучше говяжий бульон), добавляем шепотку соли, одну луковицу(Шалот) - мелко рубленную, накрываем крышкой на 3 минуты, потом открываем, добавляем чайную ложку оливкового масла(можно кусочек сливочного), жарим ещё 3 минуты и ВУАЛЯ... Может служить, прекрасным, дополнением к любой лёгкой пище ;)

Здравствуй! Я смотрю ты Гурман! Какие ешь? Самые крутые у нас на высоте 700-1000м над уровнем моря, на южном склоне, август-сентябрь. А у вас?

Поделиться сообщением

И при полном высыхании( спустя 2 недели сушки ) не должны быть отмечены следами гниения, пожелтения, и.т.п.

..

stoop

собирал я их не для того что бы кишкоблудить, а чисто в лечебных целях.

приём грибного бульёна (7,5гр) не впечатлил.. подташнивало наверное с пол часа, сдержался.. слабость, головокружение лёгкое расстройство координации.. товарища не тошнило, из неприятных ощущений отметил слабость тоже. если не считать тошноты и слабости на входе, ощущения довольно приятные... смачно покушал, и гулять.. эйфория, приподнятое настроение.. какие то остатки присутствуют и сейчас :) спустя почти сутки..

Поделиться сообщением

собирал я их не для того что бы кишкоблудить, а чисто в лечебных целях.

Что хотел подрихтовать то? Или всетки мозг?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...