Перейти к содержанию
Авторизация  
psink

Какова продолжительность сессии пребывания на форуме?

Рекомендуемые сообщения

Сколько по времени длится сессия пребывания на форуме без переавторизации? Я стал писать сообщение начала своего первого гроу-репорта. Просидел за компом целый вечер, сосредоточенно формулируя излагаемое, стараясь все четко разложить по-порядку. А когда добавил фото и нажал "Предпросмотр", вышло окно авторизации. Авторизовавшись занова я обнаружил, что все мое клавонабивание просто похерилось. Так стало обидно, блин...... Сколько времени дается на написание сообщения с форума, или что это за фигня была? Я собираюсь быть активным пользователем Грибо4ка, поэтому хочу разобраться в этом вопросе.

Поделиться сообщением

Спасибо за участие! Ситуация сейчас напряженная в мире, не просто всё...

Вобщем считай что ты разобрался... )))

Поделиться сообщением

А как отредактировать свое сообщение? Я все-таки хочу набить текст своего первого поста чтобы он был сразу перед глазами, а не приходилось его всем откуда-то выгружать. Очень рад что мои картинки так и получились: видны сразу с форума.

Поделиться сообщением

как отредактировать свое сообщение?
в течении 5 минут ты можешь редактировать свое сообщение ,больше 5 минут прошло-уже не можешь ,выгрузи свой первый пост еще раз в топик ,подпиши "вставьте в 1е сообщение"-его перенесут в 1е сообщение

Поделиться сообщением

хм, так какая продолжительность? И увеличится ли она после прохрждения премодерации? (кстати, как ее пройти? :twiddle:)

Поделиться сообщением

(кстати, как ее пройти? [/color] :twiddle:)

Пешком с мешком по шпалам босиком, печатая букафки по теме или нет.

И тогда или пройти или нет... Всё просто...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...