Перейти к содержанию
Авторизация  
djafarchik

Low 1 Fem - Просто Вынужденный тест семочки и Харвест

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

бывают в жизни приятные моменты))

началось с того что моя Грибася нашла лопнувшую полураздваленную семку Лоу 1 фем )) которую высадила в 0,5 стаканчик в котором не взошол росток помидора -семка проросла и в 2х недельном возрасте сам стаканчик был вытащен в аут -дело было когдато в мае))

рос -сам по себе ,никто его не поливал,не удобрял , кроме дождя) и вообще стаканчик был забыт среди ростков баклажан ) -найден вчера во время прополки от сорняков - по внешнему виду стигм - харвест)) на фотах это плоховато видно -но в реале =это так)

ну и просто фотки на фоне розы) роза с названием "Абракадабра" также хороша )) темно бардовая с мазками золота !DSCN2870.JPGDSCN2871.JPGDSCN2872.JPGDSCN2873.JPG

собсно -растите Лориков в больших количествах ,и не в подвалах ))

:hi::D

Поделиться сообщением

Ой, пллляяяя!!! Джаф, не покидай сей топик, :) как это для меня актуально щас!!!!!! Ну, Щас, выложу Своё в соответствующем топике, Сам всё поймёшь! Буду на тебя равняться! thup

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...