Перейти к содержанию
zmey004

Просьба К Админу И Модерам

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, я сделал всего одну ошибку в чате - прикололся! и был за это наказан баном в чате и проверкой сообщений.

Каюсь, оступился, прогнал!!!

Ну снимите уж наконец-то это ограничение, разбаньте.

КЛЯНУСЬ СВОИМ ПИОНЕРСКИМ ГАЛСТУКОМ!!!! и торжественно обещаю впредь ничего подобного не допускать!!!

Поделиться сообщением

Спасибо! Ну очень неудобно серфить по сайту с ограничениями. Темболее тема гровинга не терпит суеты, а вот острые вопросы наоборот - нуждаются в скорости поиска ответов :)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь с аналогичной просьбой.... злого умысла не имел,товарищ начальник.Да,флужу порой от недостатка или избытка эмоций,но обязательно исправлюсь)

Неудобно начать репорт,и зависнуть,ожидая,когда тема будет премодерирована и можно будет второй и последующие посты запиливать..

Поделиться сообщением

Уважаемая администрация, включите, пожалуйста ПМ. Отписался в теме раздающего принты бразильцев, не могу отправить ЛС с адресом.

Поделиться сообщением

Уважаемые, я сделал всего одну ошибку в чате - прикололся! и был за это наказан баном в чате и проверкой сообщений.

Каюсь, оступился, прогнал!!!

Ну снимите уж наконец-то это ограничение, разбаньте.

КЛЯНУСЬ СВОИМ ПИОНЕРСКИМ ГАЛСТУКОМ!!!! и торжественно обещаю впредь ничего подобного не допускать!!!

мене тоже откройте личку ,разбаньте

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно не был на форуме, но зашёл сюда вот такое сообщение выдаёт: "Вы были поставлены на премодерацию. Это означает, что все ваши сообщения будут проверятся модераторами, прежде чем будут опубликованы на форуме." С чем связано не понял? Может есть какое-нибудь объяснение?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно не был на форуме, но зашёл сюда вот такое сообщение выдаёт: "Вы были поставлены на премодерацию. Это означает, что все ваши сообщения будут проверятся модераторами, прежде чем будут опубликованы на форуме." С чем связано не понял? Может есть какое-нибудь объяснение?

за неделю в начале месяца модератором Дементор были побанены 4ника  регистрации с 2008 года -которые вдруг активировались и стали писать агресивную рекламу  магазина "ковнонакатль"  у нас на форуме  ,поэтому Дементор поставил все регистрации на 2008 год на премодерацию сообщений и еще какое то ограничение ,включаем вручную их после убеждения в адеквате пользоваателя

Поделиться сообщением

А как посмотреть какой e-mail у моего аккаунта?

навести на свой ник стрелку мышки - справа от него  будет маленькая стрелочка -надавить ее - увидишь "настройки"- нажать настройки - в новом окне слева 2я кнопка "емайл и пароль" -жми ее

Поделиться сообщением

Это сообщение требует одобрения модератором перед публикацией. Это ограничение будет снято, когда вы будете иметь на 2 опубликованных сообщений больше

что это такое пишет? отчего не могу пмсать свмобдно:?

Поделиться сообщением

HarryPotter  

это защита от ботов ,тролей и торговцев "непотребностью "стремящихся публиковать на нашем форуме свои прайсы ,!! которые активизировались со "старых "аккаунтов

Поделиться сообщением

У меня "личные сообщения" отключены. "Вы не можете пользоватся личными сообщениями". Где накосячил, или глюки форума?

перелогинься , должны работать

Поделиться сообщением

обращаюсь к Администрации по поводу помощи в написании грибной энциклопедии, могу писать 4-5 видов в день 5 раз в неделю , писать буду месяц

можно мне будет за такую работу просить у когонибудь принт чтобы преслали ?толко бесплатный

Поделиться сообщением

открою тебе  личку после пробного еще одного твоего сообщения-темы в энциклопедии и обговорим условия !

но условия сразу такие предварительно - проверка твоего писания на орфографию (в верлде проверяй) и фото- должны быть загружены только на наш сайт! ссылки  с других сайтов в этот раздел не принимаются

Поделиться сообщением

мне очень неудобно песать , там много копировать текста и я не понимаю и сбиваюсь -снимите примодерацею

Поделиться сообщением

пробуй писать в флуде сначала- в энциклопедии пре  модерация,я потом перенесу ,и пожалуйста- пользуйся верлдом для коррекции ошибок ,а - ,оШипог мы и сами понапишем))

Поделиться сообщением

1 Есть ли возможность просмотреть все созданные мною темы?
2 Как удалить кукую-либо тему?

Поделиться сообщением

1 зайди в свой профайл - под авой у тебя будет список кнопок- найди "сообщение "и нажми его

2 никак ,пользователи не могут удалять не свои ,не чужие темы сообщения ,могут лишь редактировать свои сообщения в течении некоторого времени- пока это 12 часов с момента написания

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...