Перейти к содержанию
Авторизация  
Heretic

Что не так?

Рекомендуемые сообщения

Итак, с недавнего времени при открытии

фотографий выложенных на форуме моя ОПЕРА отказывается это делать. Скрин прилагается.

Ранее просто открывал в том же окне или в новой вкладке.

Сейчас нивкакую. Спрашивает в чём открыть.... :o :o :o

c843ce51690dc584d4764136455b6763.jpg

Поделиться сообщением

ага, разобрался!

Указал что открывать надо с помощью вьювера какогото...

Спрашивается с какого икса вдруг так стрельнуло в такую заморочку?

Поделиться сообщением

Браузер решает какого типа тот или иной файл не по расширению а по информации о типе файла, переданной сервером. То есть, можно положить на сервер файлы .txt и сказать чтобы сервер говорил что это файлы - картинки jpeg и в браузере они будут открываться именно как картинки.

Многие сисадмины не знают об этом и не делают настроек. В принципе, в том же апаче они и по умолчанию работают более-менее. Проблемы начинаются когда ответы генерирует не сервер а какой-либо скрипт или другая софтина, настроенная плохо.

+ Для решения данной проблемы в некоторых браузерах встроена возможность игнорировать тип файла данный сервером и определять его по самому файлу и/или по расширению.

вот что я знаю об этой проблеме

Поделиться сообщением

слтшком както растянуто всё получилось в новой шкуре.

Если сплотнить до стандарта - будет ещё более менее...

А так - широкополосный просмотр, где пачка воздушных шарикоф, пагаварим а житухе...

Поделиться сообщением

Гость
Просматривал щас тему

viewtopic.php?f=8&t=831&p=16602#p16602

картинки по половине каждой фотографии только грузит.

:scratch:

у меня фотографии отображаются полностью, тем более эти фото загружены на imageshack.us ! Если даже и не грузиться то это проблемы сервиса imageshack.us .

Поделиться сообщением

у меня фотографии отображаются полностью, Если даже и не грузиться то это проблемы сервиса imageshack.us .

Наверное в моем тупоскоростном тырнэте всё дело.

Поделиться сообщением

Хорошо бы на первой странице сайта исправить "Enter _to_ Forum" на "Enter Forum", а "Contact _with_ us" на "Contact us", так как грамматически не верно. :)

Поделиться сообщением

Гость
Хорошо бы на первой странице сайта исправить "Enter _to_ Forum" на "Enter Forum", а "Contact _with_ us" на "Contact us", так как грамматически не верно. :)

Спасибо) В англ.яз. не сильно силен)

Поделиться сообщением

Надписи появились опять. :)

Поделиться сообщением

Гость

Надписи появились опять. :)

Спасибо за внимательность! Исправил ;)

Поделиться сообщением

Почемуто немогу загрузить фото и пропала строчка лс сверху,пишет что я не авторизован

Идёт перенастройка форума, поэтому извините за временные неудобства.

Исправлено. Можно грузить фото. Личка отключена.

Поделиться сообщением

Уважаемые старожилы, поясните новичку, на форуме премодерация сообщений для всех пользователей? Вчера вечером написал 2 поста: GRIBO4EK » ОБМЕН, топик Blacksmith и еще какой-то. Потом создал новый топик. После каждого сообщения форум обещал премодерацию (т.е. необходимо подтверждение модератора), и я терпеливо с этим соглашался.

Теперь собственно вопрос: Как новичку набрать рейтинг на форуме если ЛС отключена, SporeBank молчит, сообщения на премодерации? Я понимаю так: терпение и труд все перетрут.

Устал я от коммерции, решил попросить старожилов, помогите...

СПАСИБО!

премодерация для всех акков регнутых недавно

рейтинг в ЛС -не набираеться %)

о чем ты хочеш поговорить со Споре банком??(топик есть заказов,читани правила о них)

у нас как раз отдых от комерции -ага [mush2]

Поделиться сообщением

Matylab - для заказа в спор-банке теперь надо писать им на мыло, которое найдешь в топиках в разделе про банк, удачи.

Поделиться сообщением

на всех фото написано что требуется авторизация для просмотра. как побороть?

Поделиться сообщением

Это изза того что фото заливались под другим протоколом входа.

Если заливались под http то в https могут не читаться - я так понял.

Чуть позже разрулим(инфой), я не проверял, но уже должна быть вывалена гдето по особенностям галереи...

Поделиться сообщением

Гость

Исправлено!

Теперь видно.....отписывайтесь если еще что-то заметите!

Поделиться сообщением

Это изза того что фото заливались под другим протоколом входа.

Если заливались под http то в https могут не читаться - я так понял.

Чуть позже разрулим(инфой), я не проверял, но уже должна быть вывалена гдето по особенностям галереи...

"У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении" - а вот это к той же теме или нет? у мня постоянно такая дискриминация висит, вложения не читаются.

Поделиться сообщением

"У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении" - а вот это к той же теме или нет? у мня постоянно такая дискриминация висит, вложения не читаются.

Что до сих пор так? Не должно быть. Ну, Йоко прийдёт, ещё раз проинспектирует...шозанах...

А может криво както пост отобразился, как например почемуто у тебя ссыль на пост мой и на пост того парня...

Дай ссыль на топик, где не смотрятся картинки.

Поделиться сообщением

viewtopic.php?f=16&t=1044

эт самый последний, который заметил, но их много. да, и еще, когда отвечаю с ссылкой, вместо рамочки у меня только код ее виден.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...