Перейти к содержанию
ksakseksulec

Отчет По Репортам С Бесплатной Раздачи.

Рекомендуемые сообщения

Здесь привожу список грибников получивших принты.

RayRaymaN -РЕПОРТ ЗАВЕДЕН
 -
ВаняВанечка - репорт заведен.

basslogic -репорт начат 

mell- репорт в фазе оформления

DurkDuck  репортаж есть

DeathBells - репорт заведен.

ygryck

KIR

mitridat- репорт начат

Kryptos- репорт заведен

dimalenk - репорт заведен но принт от соммы.

TeenageMAN

Jimmi

sanya_8

Саня

BIG FISH- ситуацию знаем,сочувствуем

AlexSevsk -есть

Sniyks- репортаж начат

Deeraine

Durvasa

по мере заведения репортов список буду редактировать.

Поделиться сообщением

Сроков по заведению репортов не указывалось ,

мы подождем еще -посмотрим на сознательность пользователей ,потом немного погодя будем делать выводы и конечно адекватно реагировать

Поделиться сообщением

Сознаюсь. Мой репорт не с бесплатной раздачи. Взял в банке за взнос. Принт с раздачи лежит в холодильнике и далеко не факт, что по окончанию грова В+ смогу приступить к репорту по раздаче. Прошу понять и простить) но репорт с раздачи может затянуться (((

Поделиться сообщением

Не хотел описывать причину затяжки с репортом, но так сложилось что весь месяц в моем помещении где я могу гровить гостили гости! Но все будет все отпишу)

Поделиться сообщением

Друзья,извините, пока что не могу начать гровить:(я уже писал по какой причине ... Если смогу устроиться на работу,буду снимать квартиру и тогда начну свой репорт по b+

Поделиться сообщением

обязательно буду делать репорт :)  По Некоторые причины пока не могу :facepalm: ,   походу чуть холодно не могу обеспечить тепла По какой-то причине. извиняюсь

репорт обязательно будет сделано

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо за принт! вот это от бесплатной раздачи

post-24979-0-69757800-1455006022_thumb.jpg

Готовлю инсталляцию( без нее ни как) ;-)  все будет, правда мне нужна фора! 

Поделиться сообщением

Камрады ! мы  еще ждем ваших репортов с бесплатной  раздачи!

жду УФ лампу, у Комрада. Человек в отъезде. чуть позже, чуть раньше 

Поделиться сообщением

извините всем за мой опоздание report, но у меня не получилась   mexican  выращивать,  когда он был в процессе и выращивал в банке  Оба банки заразились 

я не мог обратить часто  внимания 

Поделиться сообщением

Да  у меня не было времени сделать жм :facepalm:  .  и хотел все сделать быстро  

Поделиться сообщением

ув комрады ,кто получил  бесплатный принт и так сказать "затихарился"  не репорт не завел., и даже просто не отписался и не сдела лпопыток его вести

принято решение вас немного наказать,вы будете ущемлены в правах на форуме ,сначала вам введут премодерацию + отключат лс +чат

и на вашем аккаунте будет унизительная "надпись статус"((((  ,не хотелось бы таких" сталинских мер "  - но выхода другого нет,

Банк Спор ,- так тупо кидать на принты - мы не дадим !!!!!

Поделиться сообщением

принято решение вас немного наказать,вы будете ущемлены в правах на форуме ,сначала вам введут премодерацию + отключат лс +чат

и на вашем аккаунте будет унизительная "надпись статус"((((  

я имею большою надежду это миниа не угрожает

Поделиться сообщением

сегодня все кто получал бесплатные принты и не выдержал условия их раздачи и не отписался  в случае форс мажора а тупо отморозился  - ,получили письма в лс с предупреждением о чем писалось выше
,

кто получил  бесплатный принт и так сказать "затихарился"  не репорт не завел., и даже просто не отписался и не сдела лпопыток его вести

и на вашем аккаунте будет унизительная "надпись статус"((((  ,не хотелось бы таких" сталинских мер "  - но выхода другого нет,

Банк Спор ,- так тупо кидать на принты - мы не дадим !!!!!

ждем еще пару недель и приступаем к драконовским методам для всех "кидал и разводящих"

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток,прошу прощения,цикл начну на днях,до этого не позволял температурный режим,частный дом и непомерная цена на газ,начинать раньше цикл не имело смысла.Прошу прощенья что не отписался,я не коим образом не имел намерения  "затихариваться".

Поделиться сообщением

Привет! Я честно признаюсь затянул с началом - долго строил шкаф,

а потом умудрился запороть принт:

добавил во взвесь гентамицина и оставил ее в холодильнике на 3 недели :)

Но принты еще есть, так что обязуюсь начать на этой неделе (пусть и не тот который прислали).

Поделиться сообщением

"движение "  по репортажам-наступило! и это радует!

есть камрады которые держат слово! остальных "ждем " еще неделю и начинаю ,то что обещал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...