Перейти к содержанию
Авторизация  
reirri

Уминянету Личных Соопшений!

Рекомендуемые сообщения

у миня нету личных соопшений! я не могу писать никому в личку,помагите! !!

я хочу купить принт спор или сами грибы на пробу мне нужноразобраться это мое или нет поэтому нада папробывать

и кто мне будет помагать вырасчивать грибы ?и есчо мои сообшения сразу не появляютца посят одобрений

Поделиться сообщением

по ссылкам читай http://gribo4ek.info/topic/290-glavnoe-pravilo/

http://gribo4ek.info/topic/1534-o-lichke-u-vnov-poregennykh/

ГРИБАМИ НА ФОРУМЕ НЕ ТОРГУЕТ, НИКТО!! ЕСЛИ БУДЕТ ЗАМЕЧЕН-ВЕЧНЫЙ БАН ВЫДАДИМ!

от себя добавлю - что слишком много регистрируется пользователей - единственно целью которых купить(выпросить) грибы по личным сообщениям сразу ,или которые ошибочно считают что взяв принт в местном GS Банке ,они имеют какие то дополнительные "печеньки" в виде обхода премодераций ,обсуждений  действий модератора публичные  ,награждением орденом с закруткой на спине, преимущество на  получение с раздачи бесплатных принтов  на своих условиях - то увы,нет!!!!!! у Банка своя задача - ,у модераторов и админов форума -своя !! мы - не вмешиваемся и не руководим Банком ,Банк - не вмешивается в дела  форума !!!

нормальным пользователям-нормальное отношение,!!!!!! если вы интересуетесь гровом - всегда поможем ,покажем и научим ,но стеб и требование индивидуальных занятий с хамоватым подтекстом  , системный флуд ,попытку "набить посты " с 1х сообщений, маловразумительными репликами или кучей сообщений из одних смайлов  ,  будет наказуемо сразу ,без долгих обьяснений ! троллям  и  всяким ерготонавтам- место только в котле с жиром и чуланом с паутиной !!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...