Перейти к содержанию
Авторизация  
αταραξία

про карму

Рекомендуемые сообщения

Админы-модераторы....сегодня моя карма стала выше ростом,но,увы,не понимаю никак никто ни за что....почему это все инкогнито?мне кажется,так не интересно...

Поделиться сообщением

Гость topikwm

Да мне тоже интересно посмотреть на это =) И чтобы подписи в карме оставлять =)) Так веселее.

Поделиться сообщением

Гость ToFik

если человек хочет то он говорит в своих постах "+К" и за что, а бывает хочеться быть анонимом.

Поделиться сообщением

Да, сделайте карму как на олк чтобы видно было кто поднял или опустил

+1...

P.S.Кстати мою карму мне верните... Уходил было...пришол с 0-м.Сообщения все вернули,а вот карму....Херетик обещал сделать,да так чет и призабил.. sorry

Зачем тебе карма, мы и так тебя уважаем, а от нее мало толку работает раз в 12 дней, даже за 2ю волну нельзя плюсануть, если за первую поставил, а иногда вторая ярче первой..

Поделиться сообщением

+1...

P.S.Кстати мою карму мне верните... Уходил было...пришол с 0-м.Сообщения все вернули,а вот карму....Херетик обещал сделать,да так чет и призабил.. sorry

Зачем тебе карма, мы и так тебя уважаем, а от нее мало толку работает раз в 12 дней, даже за 2ю волну нельзя плюсануть, если за первую поставил, а иногда вторая ярче первой..

hi Спасиб дядь... Аналогично. Так как и я вас всех уважаю,и рад за то что вы и этот ресурс пеоявился в моей жизни drinks

Поделиться сообщением

Гость ToFik

+1...

hi Спасиб дядь... Аналогично. Так как и я вас всех уважаю,и рад за то что вы и этот ресурс пеоявился в моей жизни drinks

Приятно от тебя слышать такие теплые слова камрад  drinks:suny:  мы тоже.....

Поделиться сообщением

+1...

Приятно от тебя слышать такие теплые слова камрад  drinks:suny:  мы тоже.....

весна..прихожу в себя.Зима да..страшно вспомнить... крыло миня по чорному..от случая к случаю.Жисть такая была))Терь иначе..Тож жести много в жисти,но эт мелочи.  :suny: -нышко,жабы жирные на ветках поют хвалебную песнь весне..снегирь толстый ползет по болотам прославлять зелену травку..Толстый,пушной зверь ЙОЖА,ползет себе по тихоньку на пазитиве... каоший сумеречный,жирный зверь))толстый..добрый очинна.

Щаз окончательно перееду и мы начнем радоваца...Трипрепорты музыкальные пойдут...Масса идей,чем порадовать... ФИльмы мона вешать,поразившие воображение...мое ессно))Будем делица опытом жизненным очинь) hi

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...