Перейти к содержанию
Авторизация  
kybik-rydik

Auto Ak47*lowryder «Жара На Подоконнике» Time-Lapse Video

Рекомендуемые сообщения

наверняка кто то видел этот репорт на других форумах (да бы не делать рекламы, не скажу на каких именно)

на момент публикации репорт в процессе, так что впереди ещё много интересных видео!

Давеча третьего дня…
Оказались каким то чудом в моих руках семечки…., написано на них словами буржуйскими чего то..., какой то европеан бридер, авто ак47, ловурудер…. (чооо… пишут? непонятно).

В общем, были им подрезаны носики, в сырой водице пророщены хвостики, да посажены они остались в земле Русской, рядом с кучей собратьев местных, дикорастущих, под чутким присмотром фотокамеры буржуйской. А камера та не простая, приблудой китайозовской оборудованная….., тайм-ляпсом именуется. Так эта хитра штука, вон чего может……, фотокамеру буржуйскую каждые полчаса включает, что бы та фотокарточки делала, да на фрэшку сохраняла их, а я потом с этой фрэшки их компьютером вытаскиваю, да бережно склеиваю. Энто как бы кинофильма получается.

только они начали из земельки подниматься, только стали крепчать, как налетели на сторону нашу тучи-облака пасмурнопогодные. чую не легко инострацам приходится на чужбинушке, вытянулись они как сопли слоновьи, к солнушку поближе хотят. Сжалился я над ними, поставил их в шкафчик тепленькай. Нехватает вам солнушка??? icon_sun.gif ДНАТе вам солнушко, искуственное, 400 ватное icon_sun.gif . Раз уж не приспособлены вы к климату нашему суровому, погибать вам что ли?
так и стоят они по сей день, купаются в лучиках солнца "пластмассовых". ну..... у них буржуев, какгрится свое нравы.
продолжение кинофильмы будет опосля, как уж потребность возникнет пересаживать их.
Вот таки дела, ребята! icon_smile_manure.gif

Долго ли, коротко ли, а пришла пора разлучать соседей.
Розочка перебралась на подоконник к местоклеме, акашки буржуйские в новый дом переехали, а волшебные грибочки остались там же. С ними опосля решу, что делать.
Вот собственно о чём хотел вас спросить:
Снимать ли дальше кинофильму по грибочкам icon_spin3.gif , или обойтись растениями. icon_leafgrin.gif
а вось и не заниматься совсем этой затеей, вдруг не понраву вам фильмы созерцать, фотки прилепить как все, да и ладно? icon_spy.gif
Ежели желаете продолжения, плюсуйте, icon_thumbs.gif пишите письма в л.с.
icon_rasta.gif А пока дышим вместе со 2-й серией. icon_rasta.gif

Поделиться сообщением

много воды утекло с того времени, как проросли семки на подоконнике пичитай месяц миновал. глянь а девки то уж во всю цветут , женихов ищут. вон каки трихомы отростили, ждут прынцев своих заморских , наряжаются . (ХххыыЫ... , наивные девчёнки)

Поделиться сообщением

kybik-rydik, интерестная подача...но вот для нормального развития мицелия не совсем хорошо освещать! Тебе нужна либо инфокрасная съемка либо уже в самом парнике во время плодоношеня снимай! А банки, жм и все процессы развития мецелия лучше проводить в полной темноте и теплоте)

Поделиться сообщением

спасибо! :JC_gimmefive:

я то же обратил внимание на то что, банка которая стояла в гроубоксе, серьёзно отстала в развитии.

по грибочкам я то же видео снял. зеркалка занята жарой, пришлось снимать на вэбку.

если интересно, после харвеста могу снять кино про грибы в нормальном качестве.

пока 4-я часть жары!

Поделиться сообщением

да, есть такое дело, на третьей неделе жизни, крутятся по часовой стрелке.

после, только крыльями машут))) :bow:

Поделиться сообщением

Вышел я давеча на улицу и блуждая где-то в окрестностях icon_spin3.gif «чёрной дыры» icon_spin3.gif , наткнулся на мыслю, девки то…. ловурудеры, развитие у них энта…., как иво…, вобщем в ширь теперича будут расти. icon_hmm.gif И придумал значица таку штуку, как это нынче молодёж говорять, решил поменять концепцию. Не будет больше в видеофильмах отдельно дня и ночи, а будет всё едино. Да и нечего их ночью вспышками всякими пугать, они и так…. Вон каки коротышки)))

Поделиться сообщением

Давеча, посиживаю спокойно на завалинке, чаёк копорский попиваю, кальянчик покуриваю да 6 часть жары редактироваю, как вдруг приходит ко мне одна мысля…

Коль уж так заведено у автоловурудеров. Расти 2,5 месяца, значица 7 часть будет заключительной и как-то грустно стало.

Сразу и кальян горчить начал и комьпьютер фотокарточки склеивать в кинофильму стал неохотно. Больно уж понравилось мне кинофильмы такеи снимать.

И придумал я вот чего…..

Сыму ка я кинофильму про грибы

Да не просто кинофильму…., да и грибы энти простыми не назвать)))

Только уж больно не охото мне способы всем известные использовать:

Монотуб….??? Куда мне столько грибов?

Баклахинг…..??? ужо было!

Парники жужжжжащие…..??? ды ну их, больно уж громкие оне.

И придумал я кое чего такого, чего на наших сайтах рунетовских мож и было когда то, но видать я такого не видовал.   

Вобщем выгнал я грустну мыслю от себя и подальше и тихонько напевая шоу маст гоу он, побрёл готовить новый материал!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...