Перейти к содержанию
Pashunel

В Чём Разница Приемов Сухих И Сырых Грибов ?

Рекомендуемые сообщения

Кто может толково объяснить разницу в потреблении сухих и сырых? Подробности типа: другие ощущения, приятней кушать, дольше действует и тому подобные, приветствуются!

Поделиться сообщением

Могу рассказать в чем вижу плюсы сухих грибов:

1) очень удобно хранить в прессованом измельченом виде. Полезные качества без холодильника сохраняется на годы!

2) тк стафф перемешан то средние показатели веществ так же усредняются и можно точно варьировать дозировку.

3) сухие легче смешать с чем либо другим (шоколад. мед и тд.)

4) сухие занимают значительно меньший объем и поэтому их намного легче потреблять, особено тем кто не переносит вкус грибов (типа меня)

разницу в трипе сказать не могу тк сырые ни разу не потребляла.

Изменено пользователем sampra

Поделиться сообщением

обьяснял кому то на форуме-тут, недавно в чем разница ,у кого то в репорте)) а вот кому и где не помню,может тот юзер прочитает это сообщение и ссыльнет на мой пост ,могу ошибаться но по моему это был hammerlock

Поделиться сообщением

вообщем поумничаю сам тогда :smoka:

Основными психоактивными веществами в кубенисах являются вещества из группы триптаминов — псилоцибин и псилоцин, которые оказывают психоделическое действие. Употребление их в определенных дозах вызывает трип состояние, которое может сопровождаться эйфорией, эмоциональным подъёмом, или же тяжелыми состояниями, иногда с тягой к самоубийству, в зависимости от "установки и обстановки"Так же в кубенисах содержатся их ближайшие родственники беоцистин и норбеоцистин, их концентрация невысока (она колеблется в зависимости от подвида, но в общем меньше чем допустим в семиланцетах), ВОТ ОНА ВОТ ОНА!  ПРОЩЕ ГОВОРЯ СЫРОЙ ГРИБ СОДЕРЖИТ ЕЩЕ беоцистин и норбеоцистин,-ПРИ СУШКЕ ОНИ РАЗРУШАЮТЬСЯ БЕЗ  АКТИВНОГО ОСТАТКА  ,ЭТО  УТРИРОВАННОЕ ОБЬЯСНЕНИЕ - ИМЕННО беоцистин и норбеоцистин  ДАЮТ ОТТЕНОК ТРИПА,В КУБЕНСИСАХ !!  ИМЕННО ИХ КОНЦЕНТРАЦИЯ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЬШЕ МЕНЬШЕ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СТРЕЙНА КУБЕНСИСАа воздействие слабо изучено. И довольно известное вещество диметилтриптамин, его концентрация невысока, а воздействие на организм при пероральном применении сводится на ноль благодаря МАО. Однако некоторые подвиды могут содержать достаточно приличные концентрации ДМТ

Грибы действуют приблизительно 4—6 часов. Начало действия наблюдается через 20—45 минут после приёма. Грибной отвар может начать действовать уже через 10—15 минут (Примечание: при нагревании псилоцибин переходит в свою активную форму псилоцин. При достаточно длительном воздействии высоких температур 170 градусов цельсия псилоцин начинает разрушаться). Возрастание до пика занимает 0.5-1 часа, а сам пик длится 1—3 часа, после чего следует спад в течение 1—2 часов.

КНИГА К ПРОЧТЕНИЮ  Александра Шульгина «Триптамины, которые я узнал и полюбил»,

Поделиться сообщением

СкокаМногаБукаффф))

Сухими то с уверенностью можно дозировать,а сырые они по разному весят на харвесте.

А так то кому как.....

Поделиться сообщением

а шоб не спрашивали больше :smoka:

А действительно. Спасибо на таком большом "скока букаффф"  :shum_lol: Мне так понятнее. Много, подробно, как для глупеньких  *YES* Добра вам.

Поделиться сообщением

Однако некоторые подвиды могут содержать достаточно приличные концентрации ДМТ

Всем привет ..))) а какие подвиды ?

Поделиться сообщением

Доброго дня всем)) тут собрал на поле грибов. хочу съесть их сырыми но только через 4 дня. если оставить их в холодильнике на нижней полке они не потеряют силу? или их заморозить. сушенные не хочется.

Поделиться сообщением

Доброго дня всем)) тут собрал на поле грибов. хочу съесть их сырыми но только через 4 дня. если оставить их в холодильнике на нижней полке они не потеряют силу? или их заморозить. сушенные не хочется.

морозить -нет,просто в холодильничке на полке храни как и обычные грибы они пролежат с недельку нормально

Поделиться сообщением

А разве сам псилоцибин не имеет химическую формулу 4НО-DMT ? в книге А.Шульгина сказано что именно так.

Так что тогда значит "в некоторых"? Выходит что диметилтриптамин содержится во всех кубенсисах.

Поделиться сообщением

Так что тогда значит "в некоторых"?

то и означает...в некоторых,в одних есть немного в других еще меньше :sml_gallery_103797_270_3353:

Поделиться сообщением

морозить -нет

Почему? Всегда замораживал, потом заливал кипяточком, по эффекту как будто только с грядки)

Поделиться сообщением

А разве сам псилоцибин не имеет химическую формулу 4НО-DMT ? в книге А.Шульгина сказано что именно так.

Так что тогда значит "в некоторых"? Выходит что диметилтриптамин содержится во всех кубенсисах.

Псилоцибин имеет формулу 4-PO-DMT. 4-PO-DMT(псилоцибин) и DMT(диметилтриптамин) это два разных вещества. Отличаются формулой, действием и даже названием :old:

Поделиться сообщением

...И довольно известное вещество диметилтриптамин, его концентрация невысока, а воздействие на организм при пероральном применении сводится на ноль благодаря МАО. Однако некоторые подвиды могут содержать достаточно приличные концентрации ДМТ...

Интересно. Надо попробовать с Peganum harmala (только не есть шоколад, сыр, алко, вообще ничего не есть на всякий случай !!), или со Зверобоем, или с Tribulus terrestris, ингибиторами МАО

Изменено пользователем kanifas

Поделиться сообщением

Надо попробовать с Peganum harmala

отличный способ проблевать весь трипп :puke: :puke: :puke::gallery_103797_270_3406::hang1:

Сначала пьётся отвар гармалы. В течении часа приходит рвота. Когда она закончится следует прислушаться к организму и если все тип-топ, то употребляется уже ТОТ САМЫЙ ЧАЙ. В трипе блевать уже не будешь. Перед трипом желателен суточный пост и пару-тройку клизм (гармала здорово чистит кишечник), иначе в самом разгаре полета может так прихватить, что добежать до нужника не успеешь *YES* Еще можно пукнуть неадекватно :facepalm:

А вообще, псилохуаска зело интересная вещь *thumbsup* Если грамотно подойти.

ПИОНЕРАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Изменено пользователем rex-nemorensis

Поделиться сообщением

Надо попробовать с Peganum harmala

отличный способ проблевать весь трипп :puke: :puke: :puke::gallery_103797_270_3406::hang1:

Сначала пьётся отвар гармалы. В течении часа приходит рвота. Когда она закончится следует прислушаться к организму и если все тип-топ, то употребляется уже ТОТ САМЫЙ ЧАЙ. В трипе блевать уже не будешь. Перед трипом желателен суточный пост и пару-тройку клизм (гармала здорово чистит кишечник), иначе в самом разгаре полета может так прихватить, что добежать до нужника не успеешь *YES* Еще можно пукнуть неадекватно :facepalm:

А вообще, псилохуаска зело интересная вещь *thumbsup* Если грамотно подойти.

ПИОНЕРАМ НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

зачем же блеавать? я делаю так если с гармалой: 2грамма семян мелю в кофемолке и прессую в желатиновые капсулы, принимаю за 40 минут до основного трипа на тощак как всегда, после грибы...трип сильнее % на 30 и дольше часа на 3-4 + сильно удлинняются пост эффекты до 12-14 часов

Поделиться сообщением

зачем же блеавать? я делаю так если с гармалой: 2грамма семян мелю в кофемолке и прессую в желатиновые капсулы, принимаю за 40 минут до основного трипа на тощак как всегда, после грибы...трип сильнее % на 30 и дольше часа на 3-4 + сильно удлинняются пост эффекты до 12-14 часов

Я обычно поболее гармалы употребляю. Граммов эдак 5. Наверное мне стоит твой способ попробовать. *YES*

Поделиться сообщением

первый раз схавал 58г сырыми-получил бэдтрип и грибной вкус запомнился мне навсегда,заклинило!+Тошнотное состояние весь трип.Кстати,заметил что только после сырых больше появляются яркие цвета и переливаются.Но сырых слишком много чтобы допустим взять их с собой куда-либо,карман отвиснет только от дозняка на одного.

потом попробовал 5г сухими размельчёнными-раскрошил немного,не до порошка а чтобы просто в горле не застряло и запил Апельсиновым соком.Сухими както компактней и тошнотиков уже не заметил,они лишь переваривались долго и болтали в животе.

и наконец 5г грибного отвара-сделал как советовал Арендатор с добавлением дольки лимона.ТОшнотиков тоже не заметил,да и разговоров в животе не слышал.Кароче Сухими и в Отваре понравилось!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...