Перейти к содержанию
Pashunel

В Чём Разница Приемов Сухих И Сырых Грибов ?

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, macinka сказал:

перло просто нереально

:spanked::LaieA_015: фи... ,бро macinka  учитесь культуры потребления и словам -правильным ,ну и  читать очень внимательно ПРАВИЛО ФОРУМА ,насчет наркоманского сленга особенно

Цитата

Все кто считает что грибы это наркотик, а также что грибы "торкают", "прут" и прочие наименования и слова ассоциирующие употребление грибов с наркоманией - ВОН С ФОРУМА.

6 часов назад, macinka сказал:

догонялся шоколадом энергетиком и гашиком,

:LaieA_015:это мое имхо,каждый должен уметь сам найти тайный ингридиент,хотя я являюсь сторонником "чистых " трипов только грибы и все,ну там шоколад или сухофрукты допускаются.Это мое мнение я его никому не навязываю

Поделиться сообщением

11 часов назад, djafarchik сказал:

:spanked::LaieA_015: фи... ,бро macinka  учитесь культуры потребления и словам -правильным ,ну и  читать очень внимательно ПРАВИЛО ФОРУМА ,насчет наркоманского сленга особенно

:LaieA_015:это мое имхо,каждый должен уметь сам найти тайный ингридиент,хотя я являюсь сторонником "чистых " трипов только грибы и все,ну там шоколад или сухофрукты допускаются.Это мое мнение я его никому не навязываю

Поняд понял,извиняюсь)) Просто я столько искал на форуме как правильно есть их сырыми решил сам поэксперементировать чтоб другие знали отписался,сделал бы еще для вас гроу репорт но фотик увы нету, у меня пошла вторая волна GT плодоносят нереально

Поделиться сообщением

А отличаются ли псилоцибиновые грибы выращенные в домашних условиях от пс.грибов дикосаморастущих??? 

Поделиться сообщением

В 02.09.2016 в 19:22, djafarchik сказал:

30-50 грамм сырыми

3-5 грамм сухими

начальные рекомендуемые дозы :sml_gallery_103797_270_1169:

1) Это у каких грибов такая доза?

2) Какая рекомендуемая начальная доза Голдена Тичерса? 

3) Что сильнее Psylacibes Cubensis или Golden Teacher?

Поделиться сообщением

10 часов назад, Виола сказал:

Это у каких грибов такая доза?

у всех Cubensis

Какая рекомендуемая начальная доза Голдена Тичерса? 

30-50 грамм сырыми

3-5 грамм сухим

Что сильнее Psylacibes Cubensis или Golden Teacher?

ты спросила примерно так -" что сильнее,моя правая рука или рука моя правая?"  ,дело в том что Psilocybe Cubensis-это название вида гриба ,а " Голден Тичерс"-название стрейна этого вида Psilocybe Cubensis-.  Кубенсисов очень много стрейнов , там масса названий но это одинаковые практически кубенсисы только из разных мест обитания Земного шара  ,есть псилоцибе кубенсис бразил(кубенсис из бразилии) а есть кубенсис эквадор (кубенсис из эквадора) и так далее

Поделиться сообщением

Калькулятор не калькулятор, я считаю каждый свою дозировку должен выверить сам опытным путем. Но сразу на первое или второе знакомство с грибочками 16 г. я бы скушать побоялся ah больше 12 г я не пробовал, не считая 25 г на 5 человек в общем чайнике.
Все это зависит от эффекта которого хочешь достичь, по крайней мере у меня это так.
Уйти далеко наверно от 6-7 г и выше.
Просто весело посмеяться и клево провести время от 3-5 г. Хотя некоторые и с 3 г далеко улетают, засыпая и отправляясь в сказку.
Тут все же индивидуально наверное от человека зависит, может от массы тела.
Samra как то посоветовала попробовать микродозинг. Эспериментировал с 0,2 г; 0,3 г; 0,5 г и 1 г. Пару месяцев каждую субботу и воскресенье принимал в разных дозировках.
Так вот я для себя вымерил дозу 0,25-0,3 г. с утра на тощак за час перед едой к примеру. День проходит на ура :shine:, чувствуешь себя прекрасно, на позитиве, прилив сил и энергии. Голова работает совсем по другому, приходят интересные идеии и мысли. Хотел даже попробовать как то на работу в таком состоянии походить, но побоялся.

// И да, мне больше нравится употреблять сухими методом заваривания и без жмыха. Благодаря такому способу избавился от неприятных ощущений в животе в процессе переваривания плодовых тел. Сырыми давно уже не употребляю.

Изменено пользователем d7n
Дописал

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...