Перейти к содержанию
Авторизация  
sampra

Salvia Divinorum. 1Й Год Вместе

Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане! решила поделиться с вами не только своими грибными успехами но и показать кое что из своего растеневодства

Ровно год назад досталось мне 3 черенка около 10 см СД,

и вот мои успехи за год: 2 черенка после 1го урожая сгнили... Оно последне растение удалось начеренковать на 6 частей из котрых часть тоже сгнила а часть укоренились.

Вот что имею на сегодняшний день.

post-25741-0-32052000-1470073899.jpg

post-25741-0-47509300-1470073917_thumb.jpg

Сегодня же был снят урожай листьев для последующего приготовления экстракта *thumbsup*

если итото интересно пишите расскажу.

Поделиться сообщением

тебе не Морфиус их присылал? я знаю он много разослал,раздал,продал ростков сальвии по украине

Поделиться сообщением

Красивая !)), попробуй сухии листья , для первого раза достаточно сжевать 30-35 шт.среднего размера, полость рта перед употреблением как следует прополаскать , трип по времени длиться 40-60 мин.

Поделиться сообщением

тебе не Морфиус их присылал? я знаю он много разослал,раздал,продал ростков сальвии по украине

нет. Человек с другого ресурса.

Красивая !)), попробуй сухии листья , для первого раза достаточно сжевать 30-35 шт.среднего размера, полость рта перед употреблением как следует прополаскать , трип по времени длиться 40-60 мин.

я пробовала делать и курить экстракт вышло по силе около 5х или 7х трипы надо сказать жесткие... по 5-7 минут длятся

Поделиться сообщением

нет. Человек с другого ресурса.

он не только тут ее раздавал,еще на ганджа ливе и на олке , ,там ник был Будда вроде

Поделиться сообщением

горшки побольше надо...

при черенковании по классике.. 2 пары верхних листьев.. и в обычную воду с легким добавлением удобрений... корни в тень... она привыкает потом и с каждым разом проще

Поделиться сообщением

листья от жары наверное скручиваются по канту... можно днём чуть прыскать их...  главное не мудрить, место где растут не менять. она очень живучая и привыкает именно на одном и том же месте если держать и не создавать стрессовых ситуаций...  ну поймешь сама по ходу дела.

ps: насчет экстрактов тоже скажу.... нах не надо... пробивай пространство обычными листьями....эффект зависит от твоих отношений с растением, проверенно уже не раз))))))

Поделиться сообщением

ps: насчет экстрактов тоже скажу.... нах не надо... пробивай пространство обычными листьями....эффект зависит от твоих отношений с растением, проверенно уже не раз))))))

100500+)) экстракт не для слабо-нервных)) особенно х20 , х30 и.т.д да и трип сам длится 2-3 мин. мало чего оттуда можно унести в нашу реальность, а вот пожевываю сухии листики это совсем др.тема.

Поделиться сообщением

у листьев вкус отвратительный...

Поделиться сообщением

а у меня знакомый х60 сделал. я хз как там и что считается,растет она у меня и растет,но он говарил это бздец такой что вабще ....теперь так и лежит у него это "вольво")))

Поделиться сообщением

у листьев вкус отвратительный...

мой рецепт проверено на 100% thumbs_up.gif

Отмеряю нужное количество (сухии листья) это примерно ~35 шт. среднего размера , полость рта как следует "поласкаю" чтоб слизистая была кристально чистая   yes.gif , беру ковш с водой и начинаю размачивать сухии листья , далее небольшими порциями жую , горечь присутствует но не такая сильная как на живых листьях , главное нужно дожевать успеть все листья потому как первое действие начинается уже после 10 листьев,  можно сразу разделить на 3-4 кучки и каждую кучку жевать минут по 10 , т.е желательно все сжевать за 20-30 минут. и не останавливатся .  Глотать конечно не нужно сам жмых в утиль , Сальвия впитывается через слизистую + саму слюну глотаешь.

Изменено пользователем arendator

Поделиться сообщением

а у меня знакомый х60 сделал. я хз как там и что считается,растет она у меня и растет,но он говарил это бздец такой что вабще ....теперь так и лежит у него это "вольво")))

х60 это будет по круче "жри пятьсот" disco.gif disco.gif smoka.gif  

Поделиться сообщением

Арендатор,та даа,это звиздец тачка,я на тазах люблю ездить!))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...