Перейти к содержанию
TheHuman

Что Это За Вид Псилоцибинов?

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вот такие грибочки растут в Мурманской области, осенью, как покосят траву на полях, удобряемых, как я слышал, селитрой, там растут вот такие замечательные грибочки, не могу сравнить с другими, так как пробовал пока только такие, но они довольно мощные, даже с 30 унесет))) Самые дикие после небольших заморозков, как например, в данный момент. Но на фото грибочки собранные неделю назад, под солнышком, кстати, собранные под теми же грибочками, была великолепная прогулка X-D Уже много лет их там собираем осенью и только недавно возникло желание узнать, что это за вид или сорт) В общем, как вы думаете?

post-26033-0-56099900-1473407300_thumb.png

Поделиться сообщением

18 часов назад, al587 сказал:

Псилоцибе окаймленная вроде

Да это уже собственно не важно, не каждый лишь может ответить в прошлое,вернее ,мало ли кто это может сделать:kur:

Поделиться сообщением

4 часа назад, djafarchik сказал:

Да это уже собственно не важно, не каждый лишь может ответить в прошлое,вернее ,мало ли кто это может сделать:kur:

Все относительно... А я гриб, расширяющий сознание и заставляющий всплывать моменты давно забытого прошлого...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...