Перейти к содержанию
Kryptos

20 Грамм Сухих,думаю Это Не Предел.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.В общем по данной теме решил отписаться первый раз.Взял 20 грамм сухих грибочковpost-21736-0-13303700-1476307009_thumb.jpg.Смолол на кофемолки,съел,запивая водой и собственно сейчас жду трипа. Конечно самое трудное в этом естественно всё это съесть.Но ничего смертельного в этом нет.Главное не перемалывать грибы в мелкую пыль,тогда глотать будет трудно.Ну вот начинается действие.Поэтому далее отпишусь завтра.

• Upvote 6

Поделиться сообщением

чувак это просто тема,словами не описать,повторять не буду,скажу что погарячился когда с5казал что не прел

• Upvote 1

Поделиться сообщением

тут один не вненяемый подымал тему на с4т 33 гр сухих,если бы он этго это смо4 этобыыыыыыыыыыыыыло последним в ет что он бы сд4елаллллллллл

• Upvote 1

Поделиться сообщением

теперь перевожу если бы он это смог сделать,это было бы последнее что он бы сделал в этой жизни

Поделиться сообщением

скажу честно сейчас когда уже всё в прошлом но я вам скажу даже сейчас я окружён ярчайшей гаммой цветов, в обычной физике такого не бывает,ещё есть один момент снимать его не буду он в тазике,эти процессом я был занят какое то время,так вот не понятно псилоцибин,еле вспомнил,так вот он остался в тазике или сами понимаете,если он не принимал участие в общем процессе,то это одно,но а если наоборот,то сами понимаете 

Поделиться сообщением

я повторюсь,просто боюсь потерять мысль,поэтому сохраняю сообщения,счёт идёт уже даже не на секунды

Поделиться сообщением

в заключение хочу сказать ,1. честно,не советую,повторять,признаюсь,были моменты паники,казалось что это конец,и слава творцу,я это выдержал,я теперь горд за себя ,я могу сказать что был на горизонте событий,и я это сдел! 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2. это вы не прочитаете,как говорится или вы это переживёте или нет

3.если решитесь,в любом случае надёжный тогварищь рядом,у меня это жена,всегда поймёт,не задаст вопросос ну и т.д.

4.если решились,то не ссыте,я пережил и вы переживёте,меня эта мысль в митуты отчаяния успокаивала

5.вам бутет легче по протопанной

6.решать только вам самим.\не ссыте!!!

• Upvote 1

Поделиться сообщением

если после всего пережитого мне Джафф не даст кокой эксклюзивный статус,Ю то снезойдёт на него  з-за горизонта событий вселенной -1 к его карме,имею право требовать,готов даже на голосование вынести этот вопрос

Поделиться сообщением

понимаю,что когда я уже буду отходить от пережитого,дой бог во всне,то здесь это вызовет бурю обсуждений,а может я просто сошёл со ума,я сознательно не редактирую сообщения что бы передать вам ,хотя бы на одну милионную,но не смогу

Поделиться сообщением

всем всего хорошего ,попобую насладится последними секундами 

Поделиться сообщением

опять возращаюсь,кто то спрашивал кому то помогли или нет,так вот я теперь только понял что помогли и ещё как помогли

Поделиться сообщением

и опять сожусь за комп,причина попробую вам рассказать если хватит сил,вспомнил что как раз вчера получил ЧУДО Чайна всех мозгов этой части планеты ся оми редни 3 про и так называемая версия прайм  3 \32,так вот я думаю ,то есть лежу и думаю,почему ое на меня не работае,включаю и эта тврь начинает обновлятся,падла он только это и делает,что обновляетя,понимаю,что центральный ядро чайна хочет навредить моей и так после пережитого слабой нейронной сети,это я так к слову про китайцев,я вообще ничего против них не имею,ног вообще вредный народщ

Поделиться сообщением

и ещё про жри пяцотт,ка показыват то и 4етыхх может быть пербор,согласны

Поделиться сообщением

Телефон классный у тебя, ко мне на днях тоже ми мах приехал,смотреть на него в грибах побаиваюсь, есть отрицательный опыт созерцания сенсорного пульта от телика...

Поделиться сообщением

3.если решитесь,в любом случае надёжный тогварищь рядом,у меня это жена,всегда поймёт,не задаст вопросос ну и т.д.

4.если решились,то не ссыте,я пережил и вы переживёте,меня эта мысль в митуты отчаяния успокаивала

не ссы..поссать то мы всегда успеем...

теперь когда отошел от вечности и бесконечности попробуй более ясно и приземленно описать нам:

1) что видел,

2)с кем говорил

3) какой был вход

4) терял ли связь с реальностью

5)как вело себя зрение

5) была ли синестизия? и тд

раскрой так сказать тему

• Upvote 1

Поделиться сообщением

не ссы..поссать то мы всегда успеем...

теперь когда отошел от вечности и бесконечности попробуй более ясно и приземленно описать нам:

1) что видел,

2)с кем говорил

3) какой был вход

4) терял ли связь с реальностью

5)как вело себя зрение

5) была ли синестизия? и тд

раскрой так сказать тему

Начну сразу с синестезии,поправлю,через е пишется.Скажу для меня лично,думаю,если кто прочтёт про данный феномен в википедии,тоже со мной согласится,разобраться что это такое-сложно.Теперь по порядку.

Видел конечно же окружающее меня пространство,искажённое сильными визуальными галлюцинациями.Мне они всегда нравятся,очень яркие цвета,подвижные картинки,поэтому люблю проводить данный эксперимент при свете солнечного дня,но в этот раз дело было ночью,поэтому горел свет на потолке,был включен компьютер и на мониторе играла психоделическая картинка,коих множество в инете.Из цветов преобладали не естественный фиолетовый,такого нет в природе,и жёлтый,но ещё множество.Они менялись,и ещё меняли формы,как вода,только вокруг меня.Ещё смотрел на себя в зеркало и временами видел,как бы это сказать,свои внутренние переживания скрытые на подсознании,но они были визуализированы на моём лице в виде гримас,меняющиеся время от времени.Я думаю поэтому и не рекомендуют смотреть в зеркало.По раннему опыту,у меня это было и с лицами окружающих ,я как бы видел их рентгеном что ли.Сейчас я был один.Но это было в начале и в конце,когда действие было не на полную.Тут надо понимать что описать происходящее я могу лишь очень приближённо,поскольку когда МАО почти полностью сожрала мой псилоцибин,я и сам начал терять те ощущения и переживания,что со мной происходили.Лучше это описывать ещё,когда эффект немного сохраняется.Когда эффект грибов разогнался,я находился где то на краю вселенной,на границе некой сферы,которая мне представляется коим энергетическим образованием,где есть информация обо всём и о всех,что когда либо были.Ранее я контактировал с этой сферой,и ощущал её как некий вселенский разум что ли.Из неё я мог общаться со своими умершими родственниками,родителями,друзьями.Тут конечно гораздо всё более сложно,чем я мог бы описать.Но в этот раз я ни с кем не общался,потому как оказался дальше,чем раньше.Меня влекла за собой какая то волна,как сильный вихрь.Я психологически боролся с этим,правда мне было страшновато,но я всегда думал о том,что грибы не могут принести мне вреда,это от части помогало.Поэтому в этот раз я разговаривал только с самим собой.Я думал,зачем я провёл над собой этот жуткий эксперимент.Тут ещё наверно имело место,что грибы перед этим я очень хорошо высушил на масляном радиаторе,и в той массе что я взял была большая доза веществ,и ещё они были очень свежими,т.е. не хранились долго.Известно что псилоцибин не стоек,и разлагается при хранении.Ещё у меня были сильные эффекты воздействия на норадреналиновые рецепторы.Мне было порой очень холодно,конечности просто были как лёд холодными,а меня трусило от холода.Я укрывался двумя тёплыми одеялами,потом меня бросало в жар.И всё начиналось обратно.Было временами тяжело дышать,я с трудом наполнял лёгкие воздухом,верней,воздухом,что бы хватало,мне даже от этого было страшно.Признаюсь,иногда хотел позвать жену,но сдерживался.Полной потери с окружающей реальностью не было,в общем этот процесс я от части контролировал,но только от части.Думаю,если бы всё происходило днём,то всё было бы иначе.У меня есть мысль повторить опыт,и даже пойти дальше,много не понятного осталось там,куда я не дошёл.Но к этому я пока не готов.В ближайшее время хочу попробовать 15 грамм,и днём.Ощущения по моему опыту сильно отличаются,день или ночь.

Вход был быстрым,немного ватные ноги,и быстрое изменение сознания.Полная потеря ощущения течения времени,я бы сказал,что оно вообще отсутствовало как измерение.Вообще,я ощущал искривление окружающего пространства,и хотя я ощущал своё тело,моё сознание могло находиться как бы в другом измерении что ли.Думаю это ощущал не только я один.

По поводу зрения,скажу что оно не пропадало,даже наоборот,я видел невидимое,например мог видеть звуки,эмоции и переживания.Кажется это и есть синестезия.И ещё очень яркие и красивые цвета,как я уже отмечал.Когда печатал,то видел слова правильно написанными,скорей я видел свои мысли,хотя беспорядочно набирал символы,а может и не беспорядочно,может в этом был какой то смысл.

Ещё очень сильные переживания,но в начале и конце,а в середине была борьба,я пытался удержаться в этом мире.Мне казалось,что меня засасывает куда то,откуда нельзя вернуться.Видимо,к этому необходимо подготовиться.

Ещё меня тошнило.Не всё время,периодически.И когда я решил вырвать,сделать это было тяжело.Желудок был наполнен густой,мокрой,грибной массой.Но я решил,что так мне станет легче,тем более я понадеялся,что не весь псилоцибин всосался в кровь.Я пил воду и совал в горло пальцы.Рвотные рефлексы были слабые и я изрядно поиздевался над собой.За этим занятием у меня прошла какая то часть времени,не малая.Это конечно было лишнее,но переубедить меня было не кому.Желудок я свой конечно хорошо очистил и на следующий день у меня изрядно болели мышцы диафрагмы.

Насколько смог раскрыть так сказать тему,раскрыл думаю,конечно очень приземлённо,но ...

Там ещё много чего,но описать это невозможно,и ещё много я не до увидел,поэтому хочу повторить,со временем может быть...

В общем я хорошо ковырнул свой мозг.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

спасибо! многое прояснил...

пару уточняющих вопрсоов:

1) что было с закрытыми глазами? и чувствовалась ли разница?

объясню почему спрашиваю...с недавнего времени (после пановых трипов) я в нормальном состоянии засыпая иногда днем или вечером на несколько секунд периодически начинаю видеть и даже фокусировать зрение с закрытыми глазами!!!  это как бы состояние грез..я точно осознаю что я лежу и засыпаю и 100% глаза мои закрыты. но при этом как бы наслаивается реальное зрение...

2)какую музыку использовал в трипе? пару треков для примера из любимых

3)вцелом трип был контролируемый для тела? как бы оценил сам?

• Upvote 1

Поделиться сообщением

спасибо! многое прояснил...

пару уточняющих вопрсоов:

1) что было с закрытыми глазами? и чувствовалась ли разница?

объясню почему спрашиваю...с недавнего времени (после пановых трипов) я в нормальном состоянии засыпая иногда днем или вечером на несколько секунд периодически начинаю видеть и даже фокусировать зрение с закрытыми глазами!!!  это как бы состояние грез..я точно осознаю что я лежу и засыпаю и 100% глаза мои закрыты. но при этом как бы наслаивается реальное зрение...

2)какую музыку использовал в трипе? пару треков для примера из любимых

3)вцелом трип был контролируемый для тела? как бы оценил сам?

С закрытыми глазами яркие видения,причём мне кажется что их можно контролировать.Когда глаза открыты,то вокруг очень искажённая картина окружающего пространства.Но тут надо понимать,что видения и мировосприятие меняются в зависимости от фазы трипа.В целом состояние очень фантастическое.Его даже вспомнить сложно,не то что бы описать.Но в какой то мере я его вспоминаю,но вот в заключительной фазе трипа кажется,что всё очень хорошо запоминается,а потом будто стирает информацию из памяти,но кое что можно вытащить.Поэтому важно зафиксировать нужные моменты сразу.Для дальнейшего анализа.

Я думаю,твои видения в фазе дремоты это эффект памяти после трипа.Визуализация окружающего пространства.Плюс воображение.В действительности нельзя фокусировать зрение с закрытыми глазами,т.к. нет самого предмета фокусировки,но вот образы рождаются не в глазу,а в мозге,поэтому и создаётся ощущение зрения с закрытыми глазами.Это нормальное явление,и этому посвящено не мало статей в инете.Тут практически,на мой взгляд не много общего с видениями во время трипа,да и механизмы возникновения разные.Во время трипа имеет место воздействие на серотониновые рецепторы антагониста,а именно похожего на него псилоцина.Может я и ошибаюсь.

Музыку иногда включал,но вообще при таком глубоком трипе она не имеет для меня значения,там другие приоритеты.Раньше я смотрел до начала действия какую нибудь передачу про вселенную,например одноимённый сериал вселенная,или есть например сквозь червоточину с Морганом Фрименом,это объединяло меня,моё сознание с вселенной.Музыку находил в ютубе в поле поиска психоделия,но потом выключал,мешала сосредоточиться.В будущем хочу послушать tiamat-Whatever That Hurts,этот человек знает о чём поёт не по наслышке.

На счёт был ли контролируемый трип для тела,не совсем понял вопрос.Если речь идёт о том,мог ли я ходить или вообще двигаться,то да.Координация конечно была нарушена,но в целом тело слушалось.post-21736-0-46909600-1477522414.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

во-первых поздравляю с заслуженным статусом  :laughter: во-вторых лично для меня 10 грамм сухих это максимум и там далеко не до печатанья мыслей на клавиатуре (как ты в таком состоянии мог писать что то?)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...