Перейти к содержанию
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

Рекомендуемые сообщения

Хахаха  thup  госпожа Сальвия не всех принимает.

да нахрен она ненужна..чтоб она еще и принимала..Былоб чего желать.

Ждут все чтоб их легально фигачило,вот и морочаца с этим дерьмом...

я лично невижу изюма...ваапче.как бы там не носило... 10-ть минут,за них ты хрен что успеешь сделать..А посидеть сопли пожевать,на столь короткий срок..увольте.

Поделиться сообщением

увольняю! одна секунда может стать вечьностью... главное правильно подойти к вопросу... а те кто ище альренативы легальной "дури", тот и в бэдах валяеться, а потом:"ну и *Я матершинник*, всё я ебал такое курить..." и тд

Поделиться сообщением

У меня когда курил в первый раз был вопрос - ответила. Реально ответила в смысл ответа до конца только через 2 месяца вкупился. Потом еще курил несколько раз, только вопросов не было и не сильно заинтересовало. Может просто мы с ней разные  %) . В общем почему-то не тянет, но если появится еще серьезный вопрос буду юзать.

Поделиться сообщением

Гость ToFik

а меня она пару раз цэпанула и все. Остальные раз 6 вобще нифига кроме мутняка и тупняка в голове и мерзкого физического дискомфорта. А вот у меня есть друзья,так они ее очень любят. Кому что!

Поделиться сообщением

У меня когда курил в первый раз был вопрос - ответила. Реально ответила в смысл ответа до конца только через 2 месяца вкупился. Потом еще курил несколько раз, только вопросов не было и не сильно заинтересовало. Может просто мы с ней разные  %) . В общем почему-то не тянет, но если появится еще серьезный вопрос буду юзать.

вопрос был "в чём соль?" >: o)

Поделиться сообщением

Бывает забавно сходить, попялиться на другие миры :D

Легально, сильно, не дорого.

Правда, из-за отвратительного вкуса(имхо) тянет на неё крайне крайне редко...

В скором времени надеюсь попробывать экстрагировать сальвинорин... Думаю, процесс погружения станет куда легче и приятнее -)

Сходил разок,хватит

Столько негатива и неадеквата всего лишь после 1го раза о_О

Поделиться сообщением

Сходил разок,хватит

Столько негатива и неадеквата всего лишь после 1го раза о_О

как оценил,то и говорю... Ты по статистике погляди..Что я вам,кто я вам...Да никто.Что мне тут тереть..топаешь туда же..На ОЛК,поднимаешь темку,и вот те отписавшиеся... 70% бэд трип,30-ть человек ловят чтот нормальное,хех..опрос у нескольких тысяч человек...

Так же эта сраная датура,так же этот сраный мускатный орех,роза....

Статистика.камрад..и своя шкура..и башня..моя мне дорога..Если те твоя нет,фперед..к успехам ;)

Я устал читать там репорты..А где Вася.?А вася трип репорт не дочитал,ибо вышел вчера в окно,всем соорри ,светлая память..

А где Петя..?А Петя блевал с розы 10-ть часов,и теперь его крутит..

А Лена..?А Лену с датуры увезла скорая,и теперь ей делают очистку организма от токсинов и тд и тп...

По грибам я чет таких репортов невижу..Вон тарапашка сходил..ОДИН,из огромного коллектива..эт мелочи..Раз в сто лет такое происходит..А с этим дерьмом,постоянно траблы...раздел сальвия..пжалста

Поделиться сообщением

конечно,если это принимать правильно..Я чет неслышал,об курении сальвии..знаю что листья жевали,да и дурман по расказам Сержио так же,получал обработку и ритуал не на том уровне что щаз,то былоб все намного проще..а пока.. nono

Поделиться сообщением

По грибам я чет таких репортов невижу..Вон тарапашка сходил..ОДИН,из огромного коллектива..эт мелочи..Раз в сто лет такое происходит..А с этим дерьмом,постоянно траблы...раздел сальвия..пжалста

Грибы нелегальны, а следовательно и употребляют их в тыщу раз меньше людей)

Думаю, если бы они были легальны шума и негатива было бы не меньше чем от сальвы... грибные бэды никто не отменял :)

Тем более, если бы она была хоть как то вредна или же были бы какие нибудь прицеденты с выходом в окно, то её бы давно уже запретили. Все только этого и ждут.

От неё вреда не больше, чм от тех же грибов ;)

Мне кажется кто то путает бэд с самим эффектом сальвии.

Хороший трип, это когда ты забываешь кто ты где ты что с тобой и вообще что ты :D И просто улетаешь в другой мир и, бывает, проживаешь там целую жиснь О.О всего за 5 минут..

Но это бывает от курения хороших экстрактов.

От жевания простых листиков всё гораздо мяхше и как то никак.

На ОЛК,поднимаешь темку,и вот те отписавшиеся... 70% бэд трип,30-ть человек ловят чтот нормальное,хех..опрос у нескольких тысяч человек...

Тем не менее продажи сей травки только растут :)

P.S. Я не защищаю сей продукт массового потребления. У самого лежит немного 20Х, но как то совсем не тянет)

P.S.S. Жевание листов это жестокое садо-мазо.

Поделиться сообщением

незнаю меня тока 120х зацепило когда подруга откудато привезла, но зацепило так конкретно и я после этого понял что лучше курить на сон когда транс медленно переходит в сновидение

Поделиться сообщением

незнаю меня тока 120х зацепило когда подруга откудато привезла, но зацепило так конкретно и я после этого понял что лучше курить на сон когда транс медленно переходит в сновидение

:o :o

Поделиться сообщением

10x это уже ооочень сильная штука.

просто бывают экстракты хорошие, а бывают говно. с одной хорошей затяжки 10х можно последней стадии достичь :)

Поделиться сообщением

с одной хорошей затяжки 10х можно последней стадии достичь [img alt=:)]http://gribo4ek.info/forum/Smileys/default/smile.gif[/img]

хм... имхо, у сальвии одна стадия,- она же первая, она же и последняя)))

пересекаешь звуковой барьер и всё... %)

Поделиться сообщением

Первые пару раз - ничего. Но зато второй, третий и т.д. - класс! А, главное последний раз попробовала задать вопрос, думаю: ну что я сама у себя спрошу - ничего не выйдет, а вышло! Ответ получила совершенно неожиданный, как будто от другого человека. А глюки - так себе, геометрические в основном и вокруг все оживает, но если расслабиться, подключить фантазию, короче "дать себе волю" - ТАКОГО можно насмотреться  okey Мне понравилось. Но желания повторять особо не возникает, едкий дым и "отключка" не очень привлекают.

Поделиться сообщением

я с разные количества юзал, ну уровни... тут всё просто, лично у меня чем больше доза, тем дольше трип, тем он глубже. и дают что-то только бэды  :crazy:  но бэд под сальвией это терпимо, т.к. если уж совсем пипец, трип прекращается, ток вот ситтер нужен... а то некоторые бегают сносят мебель, врезаются в стены :D

Поделиться сообщением

проволокой к батарее это вариант в моём случае...

лично я(точнее не я а моё тело) очень быстро подрываюсь и убегаю обычно... :happy:

один раз было когда я очнулся вися на стуле и шкрёбясь в стену под столом ... (а триповал лёжа)

Поделиться сообщением

Первый раз поробовал  сальвию  в  виде  20х экстракта, знакомый угостил  плотно  набитой  пипеткой.

На  первой  секунде  после  выдоха  было  принято  решение  присесть на  диван, так  как  эффект не  заставлял  себя ждать :eek: ,  стены и  все  пространство начали  превращяться  в  мазайку  и  каждый  кусочек  отодвигался, и  постепенно  стало  видно  что  каждую  часть  мазайки  держат  люди ,  людей было  много  , оч  много. Вопщем  триповать  с Сальвией  было  для  меня  немного ново  и  когда  сознание  вернулось  к  телу, которое  в то  время  ходило  по  комнате  и  пускало  слюни, я  решил  что  требуетсо  серьёзная  подготовка  к  таким  рывкам  в  другие  реальности.  :psyche:

Поделиться сообщением

Гость ToFik

вчера курил 0й эстракт ака листья - самое ОНО что надо :suny: чистый пазитив

Лопатой по затылку не глушит?  :D

Поделиться сообщением

Добавлю от себя что я хотел попробывать Сальвию ah , попробовал  :crazy: , больше не хочу offtop , пробывал 20х, еще передомной знакомый пробывал так я успел по наблюдать как он головой об стенку ударился(Триповать лежа начинал rofl ) пришлось его даже придержевать, и руки хотел гризть, вобщем я бы не советовал пробовать комуто еще особенно без присмотра bad:scratch::blah:

P.S.: Лично мне хватило 1(маленького) напасика через водный около ~1/30 грама 20х экстракта, чтобы улитеть так что я даже не понял куда :crazy: , чтото типа 120х для меня просто смешные цыфры ah Какаето подстава однозначно, больше 40х я даже немогу представить зачем они вобще нада sorry:scratch:waterclosetstoopslowrofl

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...