Перейти к содержанию
Гость topikwm

Сальвия Д. (Личный опыт)

Рекомендуемые сообщения

Я кстати трипп так и испытал.

Было 100% отделение от реальности, хотя я понимал что надо сидеть на месте пока не закончится это. Но назвать это страшным никак нельзя.

Щя у меня целая баночка листьев и 3 растения больших.. и как-то понял что это всё мало мне даст пользы. 

Почти теже ощущения,курил екстракт х30 сильний удар по мозгам, свое я непонимал,немог норм ориентироватса через 15мин еффект прошол а через 30 вроде и некурил!

Поделиться сообщением

Народ, я поражаюсь с вас. Вы курите мизерные дозы, а потом говорите, что непонравилось. Вот у меня сейчас лежит где-то поллитра-литр этих листьев (не утрамбовано, 30-40 штук их там по размеру, как у топикстартера). Так вот это одна доза. Это либо жевать, либо делать экстракт.

Поделиться сообщением

Подниму ветхую темку.

Именно с Сальвии начался мой жизненный путь в Неизвестность :cmoky:

Общался с ней несколько раз (около 7). Впервые, как обычно бывает, в компании приятелей. Затем уединенно. Знал людей, на которых не действовала вообще, но со мной подружилась, и даже научила ориентироваться в её пространстве — на последних трипах осознавал себя, мог контролировать происходящее.

Много всего было, но особенно запомнились 2 случая:

Один, когда впервые курил уединенно. Тогда-то и познакомился с двумя духами, которые сопровождают меня в трипах и по сей день: они сидели на набережной, открывшейся в стене моего балкона :D Сначала общался вербально, потом понял, что слова можно и не произносить вслух. Они очень замечательные: добрые и оригинальным чувством юмора.

Второй — последний на данный момент. Я просто сел, закрыл глаза и сконцентрировался на происходящем. Сначала попал в тоннель, в точности как на картине Алекса Грея. Затем через него — на диковиную планету. На ней была самобытная культура с луковичными формами в архитектуре и на головах обитателей. Их костюмы(?) и строения были будто из ртути или серебра. Путешествие длилось недолго, но достаточно, чтобы запомнить пейзаж. Вот сейчас накидал его на скорую руку для вас:

5182753.jpg

Поделиться сообщением

Эээх Сальвия... Она своеобразная... своенравная девушка... Превратила меня в дверку форточки.. не надолго. Тогда я впервые увидел себя реально со стороны.. Жаль, что пришлось ее порубить за пару дней  до того, как ее запретил анищенко.  Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

post-25675-0-38650100-1459540691_thumb.jpgpost-25675-0-76446200-1459540494_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Обстоятельства так сложились... Остались только ее фотографии на память....

Потерял девушку... )))

Поделиться сообщением

Всегда мечтал о подобном растении,готов купить семена ее или принять в дар- опубликую у вас тут репорт по выращиванию ,я и так буду пилить репортаж по грибной теме, хочу приобщиться,классно что нашел такой сайт как ваш!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...