Перейти к содержанию
Авторизация  
Summertime

нео-арт. крупнейшая колекция современного искусства

Рекомендуемые сообщения

Интерестный ресурс, очень понравился мне :)

В коллекции другие миры, увидил сдетства знакомые мне картинки, раньше я их видел на марках которые коллекционировал :)

Поделиться сообщением

Не увеличиваются картинки, жаль

У меня всё увеличивается. Тем более, загружаю непосредственно на форум. Либо JS бокируется у вас - либо трясите Wangwiridans-а.

Поделиться сообщением

Ребята, сильно не бейте, но как раз эти 2 вложения + еще 1 до сих пор неизвестное мне попало под ошибку. Я как раз работал с базой вложений и видать шото дето не заметил и грохнул нафиг :)

В результате исправления - файлы были отправленны в лучший мир. Если не трудно - перезалейте.

Поделиться сообщением

http://darkages.ru - не очень удобный сайт, но, тем не менее, много красоты можно найти.

Кто нибудь знает такого: Richard Marchand ? имхо очень талантливый художник и композитор:

e318b101ff3279f55ed3250835cb67f7_full.jpg

39d1bfdb375ef2e6a005843d7e83a634.jpg

чувак рисует, а потом делает под рисунки музыку (а может и наоборот), очень качественную электронную музыку, затрудняюсь отнести её к какому-то стилю. может быть психоделик-электро какое-нибудь, хз.

всё есть на richardmarchand.com , но, к сожалению, сайт он пока что закрыл, видимо будет обновлять творчество.

когда откроется сайт, очень советую послушать музыку.

была история, когда понакури решили послушать его, включили, а там на фоне композиции играет "советское радио" и поздравляет всех советских людей с запуском человека в космос. если учитывать, что автор из-за далёкого бугра, то легко представить степень нашего охренения.

кстати его включил в список музыки, которую возьму с собой на мобиле для первого трипа... быстрее бы =)

Поделиться сообщением

чувак рисует, а потом делает под рисунки музыку

а где еще его музыку мона скачать, картинки- суперmoz-screenshot-3.jpgmoz-screenshot-4.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...